Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
Лично мне "П"-образный переход особых проблем не доставляет, ну придется пройти чуть больше, но крюк же не в пару километров. Да и к чему лишний раз провоцировать скандал: один будет орать: куда ты прешь, что знаков не видишь?, а другой: тут  всегда переход был!!! Но в данном случае ключевое слово "был". Сейчас его нет, так что будь добр иди как положено, а не как хочется. Такое ощущение, что нужно, чтобы пару человек сбили на таких вот переходах типа "был всегда", только после этого народ перестанет там ходить. P.S. Быдло есть везде - и за рулем, и на велосипедах, и пешеходы.
Говорю уже не первый раз, родня живет в Казахстане, так у них в городе после ремонта всех дорог перенесли переходы. И народ по привычке пошел там, где ходил раньше. Поставили ДПС, штрафанули пару раз на 2000 р, и желание как-то отбило переходить там, где нет перехода. А что у нас? А у нас по фигу всем. Когда Вы видели в последний раз, чтобы сотрудник ДПС оштрафовал пешехода? Я вот лично ни разу не видел.
А пешеходам убедиться, что их пропускают, разве не так?
Во-Во, у меня та же ерунда. А разок бабуле (не велосипедистке) сделал замечание (переходила дорогу около Центробанка), мол, бабуль, переход-то дальше. Она на меня посмотрела так, будто я дерево, сказала: ну и что, и со спокойной душой пошла дальше.
Мне кажется, надо сначала родителей научить, 95% не переходят, а переезжают переход. Знакомый на днях сбил одного такого, в итоге велосипедисту штраф 800 р, плюс будут подавать в суд на ремонт авто. P.S. Против адекватных хозяев велоуоней ничего не имею.
Возле поста ТНК же.
Исходя из инфорамции на официальном сайте Лукойла ее там нет.
Вот покажите мне, где написано, что этот участок, о котором идет речь в статье, сначала был не федеральным, а теперь вдруг стал федеральным? Если речь об Р-132, то она и так федералкой была.
Ну и что, что федеральное дорожное агенство? Дальше-то что?
А с чего это Вы взяли, что дорога стала федеральной?
ФГУ вообще-то и расшифровывается как федеральное государственное учереждение.
Стало быть требования для строительства дорог единые федеральные и есть. А я так думаю что оно и было федеральное, нигде не написано, что ФГУ «Управление автомобильной магистрали «Москва – Бобруйск» - это муниципальное предприятие. Просто им еще бабла выделели.
НУ объясните слепому и тупому...
Это на распил не повлияет, только количество человек увеличится, вот и все. Да и читаю я, что сначала хотели просто ремонт, а теперь дали еще денег, и решили прям капитально прикапитально отремонтировать. И откуда Вы взяли, что были муниципальные требования, а стали федеральные?
А я понял так, что в принципе сумму, которая должна была быть выделена ранее, мы уже попилили, а теперь еще дают, нам нужно время, чтобы придумать левые объемы и освоить новые денюшки.
Вот ссылка на оффициальный сайт Лукойла, в Калуге только 2 их заправки: http://www.lukoil.ru/new/azslocator?bounds=54.406277878090286,35.991715251262,54.57017875003152,36.697586833293244&tab=list&territoryid=r78
Во мстихино-то где? Газпромнефть видел, а вот лукойл...
Ну на окружной - это да, но она же не в Калуге, таким макаром я еще с пяток насчитаю. На пьяной дороге.... А вот про нее я забыл.
В Калуге? Кроме заправки в Турынино не знаю ни одной.
И в районах есть брендовые заправки, по крайней мере на трассах.
Я думаю, что это не секрет, что бензин на мелкие заправки идет с нефтебаз той же ТНК и Газпрёмнефть.
Ну да еще Лукойл забыл, просто у них всего 1 заправка в городе.
Мне вот даже интересно, какой процент заправляется на этих мелких заправках? Процентов 5-10, наверное, большая часть едит на ТНК с Газпромами. Так что можно назвать эти проверки бессмысленными. P.S. Еще вопрос: А кто мелким заправкам поставляет топливо? Я думаю, что ответ очевиден...
Поддерживаю, смысл пытаться побороть течение.
А что же прокуратура крупные сети не проверила? Типа там бензин по определению идеальный? Или эти сети скинулись работникам фемиды на летний отдых? ;-)
Ну так я же шутю, плюс граничит с Египтом...
Только в Ливию. :-D
да все они одинаковые, единоросы, что справедливоросы, что коммуняки, что лдпр, что так называемые правые.
Посоветуйте за кого тогда?
А мне кажется есть, но их сняли.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3759

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань