Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
Скажите, а сейчас до сих пор там стоят? А то домой скоро ехать с работы, не охота там попасть.
Если попадется на глаза, то бита :jokingly:
Интересно чем думал, когда преступления совершал??? А теперь: "мне детей кормить надо..." Раньше надо было думать головой, а не седаличным местом. :facepalm:
Очередные долбоящеры появились.... :facepalm:
Конечно можно, при желании и за 100 можно. Речь же о том, чтобы подешевле... ;-)
В Питер цены нормальные, на 1200 дороже, но это ерунда, с учетом потраченного времени на дорогу в столицу. А вот в Сочи на одного туда-обрано за 14 600 - это дорого, из Москвы за 8 000 можно слетать туда-обратно.
А я думаю, что лучше как можно быстрее в больницу. ;)
Следуя Вашему принципу развешивать ярлыки, при этом не разобравшись, то лошара - это Вы. Если Вы не понимаете иронии, то это Ваши и только Ваши проблемы. Мне что вэйк-бординг, что серфинг, что скай-дайвинг абсолютно не интересны. Речь о качестве воды, а не о виде спорта. P.S. И прошу Вас не тыкать, мы с Вами даже не знакомы, грамотей... :-D
Не умеешь, не берись... :-D
Да я думаю, пальчиком погрозили : "ай-ай-ай, так нельзя ездить." И на этом все. А еще мне интересно, хоть одного за нарушение ПДД наканали? (проезд на красный, остановка в неположенном месте и т.п.)
А почему только на зам директора, а не на ген.директора?
А на вейк станции можно только кататься на вейк-борде, а если в воду упали, то пиши пропало.... :-D
Я прям ржу-не могу :-D  На 350 тыс человек - 2 места :-D  Интересно, а Лаврова и сероводородные озера смогут принять всех желающих или народ будет посменно отдыхать и купаться?
"Разница ощутима" - отмыли на несколько миллионов больше чем в прошлом году. :-D
А я вообще не понимаю чего вдруг пограничники ходить начали? Раньше только ВДВ, потом моряки начали и погранцы. Давайте еще шествие танкистов, внутренних войск, инженерных войстк, артиллеристов устроим и будем каждый раз дорогу перекрывать.
Вы проста, как 5 копеек...
Интересно, это по каким дворам можно 60 км/ч проехать? А по поводу Тарусы, почитайте википедию:https://ru.wikipedia.org/wiki/Таруса
Есть такиепоселения, не спорю, но все же, если есть переход, то почему бы им не пользоваться...
А вы выше пост мой почитайте про рог. И Таруса - это не то место, где единственным тс, которое можно встретить является лошадь.
Действительно, а потом вот такие случаи. Это хорошо скутор был, а не фура какая-нибудь.
А Вы на фото внимательнее посмотрите. И я не только о сельской местности, а и о городской в том числе. И по-вашему, если сельская местность, то переходами пользоваться не надо?
Вообще пьяным за руль - это из ряда вон. Но и парнишка мог бы до перехода дойти. Это к слову о наших пешеходах, которые подходят к проезжей части, надевают рог и пошли... А потом вот :wall:
У той же 14ой школы стоят металлические ограждения, но некоторым родителям по фиг, все равно паркуются...
А как Вы посчитаете количество невыехавших пьяных?
Нет, ключевое слово "в неположенном месте", у нас так не только старушки делают, а еще и мамаши с маленькими детьми. Пример - 14ая школа по Московской. Многим лень пройти 30 метров до перехода Баррикад-Московская, и они переходят-перебегают напротив остановки.
А у нас это делается как раз-таки для поимки пьяных, и стоят сотрудники только для этого. В другие дни вы их не увидите.
Нет Вы немного не в ту степь, там же ловят не тех, кто, простите, в омно, и выпадает из машины, засыпая на лету. Ловят тех кто выпил чуть чуть, людей с бадуна, которые едут на работу и думают, что к вечеру все ок будет и т.д. и т.п. А по поводу объявить половину мест - ерунда, умный человек додумается, что облавы могут быть везде. А вот если не объявлять вообще? Я думаю эффект будет намного выше.
Могут, только как правило, выносят простое предупреждение, хотя существует мин штраф 500 р. И инспектор, при желании, подчеркиваю, при желании, может выписать. Но вся суть вопроса в том, что у нас никем не контролируется, то, как переходят улицы пешеходы.
У служителей закона прям "пир горой" будет :yahoo:
А вы представляете количество пойманых, если о них не объявлять?

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3759

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань