Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
Я мзду не беру!!!! Мне за Державу обидно... :-D
Из-за отсутствия мозга может поехать на курорт "Небо в клеточку, душа в полосочку" :facepalm: ...
А вот тут Вы ошибаетесь, мои дети уникальны, больше в мире таких нет. По поводу нормальных людей я не против и не спорю. По поводу пройтись, я тоже не спорю, но вот ходить по несколько кварталов, чтобы посмотреть, например, обувь, и, не найдя ничего подходящего, идти обратно уж поверьте не хочется, особенно по холоду. И не надо передергивать мои слова, я вообще-то писал про ОТ. Если я захочу погулять с детьми, то отвезу их лучше в парк.
и я вас с этим поздравляю. а мне и моим детям комфортнее на машине. никто не толкается, не пихается, бомжи или алкаши свой аромат не распространяют. просить, чтоб место уступили не надо, у нас же народ какой, сам буду седеть, а ребёнок пускай состоит.
Ну и что, что Вы 77 г.р. Я 85 г.р. Меня тоже на ОТ в сад возили и на санках, дальше-то что? Раньше за машинами в очереди стояли, а сейчас почти любой может купить. В средних веках вообще пешком ходили или на обозах ездили. Вон Ломоносов пешком в Москву из Архангельска пришел, так что теперь в Москву или Стамбул пешком идти или на лошади скакать? Время сейчас другое, на машине ребенка отвезти и быстрее и комфортнее.
Вот с этого и надо начинать, что сами ОТ не пользуетесь, а других поучаете. Так а Вы по своему же совету пройдитесь пешком, а потом с пакетами обратно или на ОТ. Что ж Вы туда на машине катаетесь? Воздух загрязняете.
А зимой? с детками не набегаешься, а если так ходить, то потом по врачам кататься. Вообщем Вы при своем мнении, я при своем. Закрыли зря.
Как бы не совсем в центре живу.
Одна машина погоды не сделает. Вы еще на лошадь с бричкой предложите пересесть. :jokingly:
Полно??? Попробуйте там в выходные припарковаться, особенно возле церкви.
Раньше все без интернета жили, без света, ездили на лошадях, и что теперь? Если у меня есть машина, то зачем я должен ездить на ОТ?
Подышать??? В центре города??? Если только выхлопными газами... Мне не жалко 35 р. И что значит, что ж Вы лезете? Вы предлагаете мне с детьми по магазинам на общественном транспорте передвигаться?
ДА, а разве они по Каско аналогичную не имеют?
а места там будут? Напротив церкви постоянно все занято.
Так на этом участке и машину оставить негде, если идешь , например, в пиццерию или в форум через дорогу. Гады. :devil:  :devil:
У страховщиков уже есть единая база...
Журналисты, вы тексты вообще провереяете прежде чем опубликовать? Такое ощущуние, что нет. Исправьте ошибку: "Естественно, будут даны поручение". Мне все-таки кажется, что правильно "будут даны поручения" или "будет дано поручение". Определитесь с числом уж наконец. :jokingly:
Власти, они такие власти.... :facepalm:
За что купил, за то и продал...
А насколько я читал, скорая отказывалась ехать, так как никто не знал, как этого человека зовут. Не хотелось скорой ехать и спасать неизвестно кого, а вдруг бомж... :facepalm:
Мало вероятно...
кто-то купил, а кто-то все потерял...
Неужели за все это время людей ни чему не научила жизнь с МММ, Хопер-Инвест и тп. :-D  :facepalm:
Так сами же и засираем детские площадки, а потом еще и на власти жалуемся. :facepalm:
Нет потекли в обратную сторону.  ;-)
"Спасатели уже проверили — пить можно без опаски." - Так пронесет немножечко и все. :-D
"Депутаты попытаются пожертвовать воскресеньем ради выборов" - ржу не могу с заголовка :-D Что значит, попытаются пожертвовать? Типа, если после суббоних посиделок отдойдем, то поработаем в воскресенье, а если нет, то на нет и суда нет? Так что ли? Да и вообще, я думаю большинству эти выборы до ... лампочки.
Не думаю, что останется одна, крупнейшие игроки все равно выживут. А на счет цен полностью согласен.
Так смс с номером, цветом и маркой авто приходит, так что без разницы желтое оно или серое, иоли красное. Так на них сейчас шашки и наклейки есть. Не думаю, что Вы способны перепутать такси с экипажем ППС :jokingly:
Полностью согласен. Какая разница какого цвета такси, от этого качество услуг в разы лучше не станет.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3759

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань