Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
Ну так если шипы есть, она и зимой убивает. Это ж не "липучка". Мне кажется это Ваши слова.
Тьфу-тьфу-тьфу. Но, как говорится, сколько не плюй, а  от этого нигде не прибавится...
Только Вы не сравнивайте температуру асфальта зимой и летом. Летом шипами асфальт убьется быстрее.
А для чего зимняя и летняя резина существует? А вы в курсе, что зимняя резина мягче чем летняя, и при лето х температурах, особенно при экстренных торможения плывет? Это, как минимум, не безопасно для вас.. :facepalm:
Еще пусть проведут акцию "зимнее колесо", проверят кто на летней резине, а кто на зимней до сих пор. (если за это штрафуют конечно) Названия у них конечно :thumbs_up:  :-D
А вот на баррикад наоборот, люки выше уровня асфальта. :-D
За яйца его повесить на ближайшей березе, пока вороны все остальное не склюют!!! :devil:  (простите меня за мой французский)
Интересно, деду ноги не вырвали и газ через одно место не подключили?
Ну лучше не факт (я про смотровую с лестницами и фонтанами), с населением даже не обсуждались варианты. Пусть уж просто чистым с травкой сделают и достаточно.
Какие методы???? Как правильно пилить бабло????
Я думаю, что везде. Был же уже случай в центральном парке...
Как будто в Sim-city играют. :-D
Это полнейшая ж..а, по-другому не скажешь, то был проект, то не было, то он проходил общественные слушания и решение по строительству принято (это еще бывший ио гор. головы утверждал, царствие ему небесное). А оказывается, и нет ничего, и не решено ничего. Такого наглого распила денег я еще не видел, причем в открытую. Вместо того, чтобы всякие склоны ни кому не нужными смотровыми площадками украшать, дороги в порядок привели в городе, и не так как обычно, что через год асфальт проваливается, а нормально, качественно.  :devil:
У меня коллега из Уфы переехала в Калугу. Так говоит, что у них ДПС через остановку стоит, а тут, когда она их видит то догадывается, что где-то что-то случилось. Также на работе коллега ездит на джипе с тонировкой стекол с водительской стороны и стороны впереди сидящего пассажира. И таких примеров миллион. Также они и за парковку в неположенном месте "штрафуют". Был в мае В Нижнем, там все совсем по-другому, машины только так на эвакуаторах уезжают. А у нас только когда сверху скажут...
Я в мая по М7 ездил, правда не через Серпухов выезжал, а покиевке до Москвы, потом по  МКАДу, а потом М7. У нас в калуге за день до этого залил пол бака на Лукойле (просто рядом проезжал), потом на Шелле заправился у Самсунга и все. На обратном пути в Нижнем на Лукойле заправился, и потом во Владимирской области снова на Лукойле. (их просто больше по пути было)
Не, ну на горьковском шоссе это понятно, я там на лукойле заправлялся.
Да кому надо взрывать что-то в калуге? Это ж не завод, работающий на оборонку.
То есть качество покрытия там нормальное? А как дела  заправками? Хотел как-то по этому маршруту в Нижний поехать, но побоялся и поехал по киевке.
Это не единственный, есть еще Иван Соловьев, который при Петреску играл в Динамо, а потом отправился за длинным рублем в Питер и сел на лавку. Он тоже в Примьер лиге играл. А сезон в высшей лиге - это не показатель. Потом-то всю карьеру по первым-вторым дивизионам скитался. Вот если бы он сезонов 5-10 отыграл на высшем уровне, тогда другой разговор.
Известный футболист Лосев, а кто это? :-D
И то не все, а только те, кто прошел Оксанин фэйс-контроль.
Нет, просто Оксана и журналист, и архитектор-проектировщик. А нам малограмотным тут делать нечего, сказали, что проекты хорошие, значит, хорошие. :thumbs_up:
Видимо у тех, кто себе премии по 700 тысяч выписывают или устраивают на работу 4ого заместителя. :-D
Если у Вас есть свободные 15 тысяч, то пожалуйста, лично я таких средств не имею, точнее не могу в один прекрасный вечер собраться, взять деньги и поехать. А 2800 в прошлом году это был самый дешевый билет. Так что 15 это еще минимум.
Поддерживаю, вот это круто. Я своих в конце февраля (было тепло) возил в Московский зоопарк. Были в восторге.
Так выписать штраф, пусть потом на почте оплатит, сразу же никто не оплачивает, если только.... но это совсем другая история :-D  Ну до выяснения задержать и все.
Так пусть поставят ДПСников, проведут рейд, штрафанут пару десятков человек и на двух колесных и на четырех колесных конях. Заодно и план выполнят. :thumbs_up:
А цена вопроса цирка Дюсолей знаете? Самый дешевый был 2800 в том году. Плюс накиньте сюда дорогу в Москоу-сити и обратно (примерно 2000), плюс покушать (1000), и одназначно в одного не пойдешь на представление, а если всей семьей, то 2800*4=11 200+2000=13200+1000=14200, округлим до 15000. Ниче так в цирк скататься.
А напомните мне, скольких пешеходов сбили велосипедисты и скольких пешеходов "закатали" автомобилисты?
А Вы не ровняйте велосипед и авто. Вы еще авто и, ну не знаю, танк сравните. Речь не о том, что велосипед - это плохо, а его владелец - враг всех безлошадных и лошадных. Речь лишь о том, как велосипедисты соблюдают ПДД. И в данном конкретном случае, когда сбили парня, ПДД нарушил он. Я не говорю, что мы, владельцы авто, все в исключительной степени соблюдаем правила (лично я стараюсь), есть и среди нашего брата уроды, не спорю.
Тут с Вами поспорить не могу, была ли она там 5 лет назад или нет. Я всего лишь в 2012 переехал в Калугу из Тульской области.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3759

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань