Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 
Регистрацией занимается МРЭО, да они входят в структуру ГИБДД, но никакого отношения к дорожному контролю не имеют.
Наблюдал такую же ерунду, но на пересечении ген. Попова - Тульское шоссе, там каб бы вообще нормально так пролетают на зеленый. Вот я, став водителем, перестал как раньше перебегать там, где хочу. Надо пройти до пешеходного 100 метров - пойду. Мне жизнь дороже. Хотя у нас и на переходах сбивают, но все же....
Ключевое слово - ДОЛЖНЫ. А по факту они только показушные акции устраивают "пьяный водитель", предварительно сообщая через СМИ, где будут стоять, чтобы можно было проще объехать. :-D
Приведу простой пример. У меня в Казахстане живут родственники, так вот у них шраф за переход в неположенном месте около 2 тыс на наши рубли, и полиция ловит и штрафует, и автолюбителей ловит, кто нарушает. Вы представьте у нас стали бы штрафовать хотя бы по 1000 р, я думаю на второй-третий штраф все желание отпадет идти там, где нельзя. Позавчера ехал по ул. Ленина около Центрального, подкатываюсь к светофору, а старушка переходит спокойно дорогу (со стороны Детского мира в сторону Центробанка). На мое замечание, что тут перехода нет, мне ответили - ну и что, и спокойно пошли дальше.
Меня в очередной раз убивает заголовок: "покалеченный мужчина", неужели не хватает фантазии как-нибудь по-другому статью назвать?
Это все понятно. Но вот почему у нас не привликают пешеходов к ответственности за переход в неположенном месте???? Ведь нужно понимать, что машина это не человек, при всем желании, даже соблюдая скоросной режим и тп, даже летом посуху, мгновенно не остановится.
А виноват будет водитель... Несправедливо.
Я думаю, что народ не глупый, поймут, что не из-за восстания машин.
А что такого? Уже и посмеяться нельзя? У меня, вроде как, третий коммент такой же, а не 20ый. А был скачок или нет, мне как-то до лампочки. Погорела бы техника, написали бы коллективно притензию или иск в суд на возмещение.
О, боги, как же это так, ЛЮДИ, что ж это делается????!!!!! Два часа ночью без света спали!!! Это же уму не постижимо. :-D
В чехию слетать или германию Airbus A-320, Boing 737 будет вполне достаточно.
Разметку они обновили.... Они бы на этих улицах сначала асфальт обновили, а уж потом наносили горячий и холодный пластик или еще какую-нить хрень, на которой они неплохие деньжищи отмыли. :devil:
Ага, уедут на отдых в Крым из нового международного аэропорта Калуга :-D
Может быть и сознались бы, если бы по-русски разговаривать могли эти дорожники :-D
:-D Дома - это да. Поехать-то можно, весь вопрос в том насколько далеко. А то, поехав пару часов искупаться, потратишь на дорогу в три раза больше.
И будут ближайшие места на краю географии...
Ну в прошлом году там полно народа было. Подскажите еще места, где можно купаться?
А почему сразу синевы? Там и обычные люди отдыхают. А где вообще купаться можно?
Девятый с вами. Или какой там уже по счету... :-D Бред сумасшедшего.
Зато разметку нанесли прям на ямы :wall:
Далеко не второй состав...
Если вдоль, то много машин не войдет, уж лучше по диагонали.
А еще в принципе можно пешеходов поштрафовать за переход в неположенном месте (например у школы №14). Вот, например, в Казахстане за переход улицы в неположенном месте стоит 2000 рублей (размер штрафа). Так вот у родственников в городе все стали переходить только по переходам.
Для метро город мелковат (население)...
Некоторые паркуются в непосредственной близости к пешеходному, ближе 5 метров. Вот их бы и собрать пару раз, потом думаю, перестанут.
Пардон, опечатался, перед переходом...
Полностью согласен. Конечно здесь нужно быть внимательным, но многие, увидев, что одна машина остановилась, начинают идти, и налево уже не смотрят, надеясь (что по умолчанию) весь поток остановится. Однако порой некотырые водятлы думают: "какого этот дебил тормозит!!!!" Перестраиваются в левый ряд и нажимают педаль газа, а на тормоз уже не успевают.... :facepalm:
Да. Машина останавливалась, я начинал идти, а в этот момент умник перестраивался из правого в левый...
Самого там в прошлом году 2 раза чуть не сбили, отбежать успел.
Нормально он просматривается, могут мешать только припаркованные авто. Которых там гонять надо.
Во-во, давно бы туда эвакуаторы загнали и пособирали, кто паркуется не по правилам.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 > 

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3759

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань