Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
А Пыжо в глубокой .опе...
+++++а сверху песочком вместо пудры и щебнем вместо орешков :-D
Вкусный торт из асфальта и тротуарной плитки :-D
Так посмотришь  и диву даешься насколько у нас высокоморальное общество на словах, а вот на деле далеко не все так прекрасно, как Вы говорите. И слово культурный не вызывает у меня никакого раздражения, как Вы изволили выразиться.
Вам бы других лишь д....ом поливать. Все вокруг прям культурные такие аж куда деваться. Посмотрите сначала на себя, как Вы себя ведете. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. :facepalm:
Вам нужны какие-то предпосылки, то есть чтобы что-то случилось. А на мой взгляд правильно сделали. И Вы, пожалуйста, прочитайте то, что я написал внимательно, и ответьте, а не отписками бросайтесь.
А безопасность детей Вас не беспокоит? У нас на В. Андриановой дорога не самого лучшего качества, но владельцы отечественного автопрома и там умудряются гонять, вечерами там и дети гуляют, и взрослые люди, так что установка вполне оправдана.
А что нужны проишествия для этого?
Вообще-то у 14 школы есть лежачие полицейские, только ни во дворах, а с центральных улиц Баррикад и Московской ограждения и знаки "стоянка и остановка запрещена", но многим родителям на это класть...
Барабанная дробь..... И Ваше очко переходит в зрительный зал :-D  :-D  :-D
Как какие, удаленные электронные торги, каждый из кандидатов будет видеть насколько поднялась стартовая цена и реагировать соответствующим образом :-D
Первый вопрос комиссии: "Сколько Вы готовы откатить комиссии за Ваше избрание из городского бюджета?" :-D И начались торги.
Очень душевно и красиво в Тарусе. 2 часа как приехал оттуда. :thumbs_up:
Ну в Таджикистан, Туркменистан согласен, но вот Казахстан - точно нет.
А Вы не думали, что многие русские уехали из этих стран в Россию и Калугу в частности, а родственники там может остались. Что в этом плохого, что теперь из Калуги смогу без лишней нервотрепки полететь в Казахстан к родне или на отдых?
Аналагично интересует стоимость билетов в Астану.
Чувак на шестерке отжог не подетски :-D Его не убили хозяева машин, интересно?
Опять же, если погодные условия были плохими, он должен соблюдать скоростной режим
А если хорошими, то можно и пренебречь ограничением?
Это ж на какой скорости надо было ехать? :facepalm:
Ага, а пилоты будут те же, что и таксисты в Адлере в красных макасинах и т.д. И встречать будут со словами: Садись Уася, довезу с уэтерком. :-D
а также обратить внимание на свой внешний вид. В спортивных костюмах не пустят. :jokingly:
Там не матиз был и маз, а китайский грузовик и хендай ай30.
а причем тут пробки? Да даже и в них, если ты пропустил поворот и тебе надо срочно перестроиться из третьнго ряда в первый, он же крайний правый, то тебя без проблем пустят, и неважно будет сзади приора, туарег или газель. У нас такого практически нет, единицы пропустят.
То есть, чтобы не обгоняли нужно не включать поворотники и не показывать свой маневр?
Ага)))) Как местные водят я насмотрелся, у нас, как будто переключатель поворотников вырвали у большинства, и они так и едут, играя в "угадай маневр". Мне, хоть я и живу в Калуге, в столице водить проще.
А сами мы как водим?
Вот не знаю, сколько раз ездил по Москве, никогда проблем не испытывал, а вот у нас вКалуге перестроиться, да что там перестроиться, повернуть без поворотников это в порядке вещей, не говоря о том, чтобы пропустить кого-нибудь.
Кстати, мне в Москве водить намного комфортнее и спокойнее. По возвращении в Калугу водить в городе становится немного боязно от того, как некоторые индивидумы водят.
Которая в голо..., простите в башке у водятла.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3758

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань