Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Marty

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 395
Оценка: +1143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
Проблема на проблеме, Vertu заглючило)
Хотел мем запилить в стиле ожидание/реальность, но что-то лень стало)
Пипл, а кто знает, какой тариф планируется за проезд по киевке?
Ссылку в студию на этих  "ведущих экономистов" ( скорее всего уже бывших) так как их уже по-любому вышвырнули за этот бред. Хотя, больше мне верится в выдумку.
2Пластилиновый, на данный момент вакансий на hh нет, раньше публиковали вакансию экономиста, з/п 10000 - 13000, хотите?
Мне кажется, вы придираетесь, цифры адекватные. Можно конечно причитать и говорить, что это невозможно, но всего лишь достаточно выйти на улицу и все станет ясно. ИМХО Ну а если все же большинство на этом сайте зарабатывает 20-25, у меня резонный вопрос "Зачем вы это делаете?" Если для опыта - то вопросов нет.
А то ведь я могу придумать что благоустроить у нее под окнами, а она профинансирует.
Я надеюсь, что г-жа Ерофеева это будет оплачивать из своего кармана, т.е она и является этим самым представителем бизнеса.
Я об этом и говорю, еду я еду, вижу - пешик выскочил ( допустим), смотрю на дорогу, оцениваю, что не успеваю - сразу давлю на тормоз, дальше как пойдет - сбил - не сбил.
Это все понятно, но также теперь понятно, что если не успеваешь тормозить и нет возможности уйти вправо, лучше сбивать и не пытаться рыпнуться на встречку.
"Либо на обочину, либо тормозить"; "Вылез на встречку - встрял" Я правильно понимаю, что если обочины нет, то я сбиваю нахрен пешехода, пытаясь затормозить? Все равно окажусь виноватым?
2 Белка плюсую, как же я тебя ждал, адекват! :-) 2 Седой 1956, маловато точек:-D
Еще пытать, пытать еду нужно!
Всегда удивляюсь подобным людям. Вместо того, чтобы потратить энергию на зарабатывание денег, они тратят ее на митинги, недовольство и тд. Неужели, это стоит свеч? ИМХО, если начал думать не как зарабатывать больше, чтобы поддержать уровень жизни, а как сэкономить, это тревожный знак.
2 smitty52, согласен, цифры нереальные, хотелось бы смету.
Опять недовольные, я балдею). Губер старается привести нормальных работодателей, где вас накормят, напоят и в попку поцелуют. Заелись тут, посмотрели бы лучше на какую-нибудь кемеровскую область или условный Саратов, где  з/п 20000 считается приличной
Вообще не понятно о чем сыр-бор, 40 миллионов - это копеечная программа, 500 000 долларов по нынешнему курсу.
Частная собственность в России не уважается. Необходимо отменить этот бредовый закон.
2 Белка, плюсую. Никогда не понимал эти дни встреч, похвастаться в инстаграме можно)
Мне кажется, неправильно однозначно утверждать, что имено угроза лишения прав сыграла главную роль, скорее это совокупность факторов. Но вот что меня действительно удивляет, то это граждане, требующие ФИО нарушительницы. Вам это действительно нужно? Вы серьезно? Вы не знаете материалов дела, а навешиваете ярлыки. Попади Вы в такую ситуацию,( не дай Бог) сомневаюсь, что вам было бы приятно узнать о разглашении ваших данных.
Не понимаю возмущения и обвинений в идиотизме. По-моему грамотно развесили лапшу французам о гонениях, а для пущей убедительности запилили это кривое заявление. Все правильно, уж больно не хочется менять лазурный берег на Товарково. ИМХО, искать тут порыва реальных оппозиционных чувств и любви к России не стоит.
Индекс - 20 , но кубы почти заплыли  :-(
Нет, только не это. Чем теплее - тем лучше ) :sorry:
Никакие ракеты нацеленные в то время стоять не могли. Это план от 1959 года, доставлять бомбы планировалось с помощью бомбардировщиков. Первые цели - это советская авиция. Расчет ударной мощи производился с учетом понимания серьезной ПВО СС, долетит половина бомбардировщиковю
Работать нужно, а не отдыхать, тогда и зарплата будет не средней по области)
Может быть, но мне кажется, у нас их не меньше) Могу ошибаться, субъективные ощущения.
Но всё же, нельзя не согласиться, что в целом уровень благосостояния выше, но на демографическую ситуацию  это влияния не имеет.
2 Алёнушка, про Германию, отмечу еще, что на людей получающий пособия смотрят с нескрываемым презрением.
2Duck, в части планирования детей с вами согласен. Да и в принципе, согласен с вами, я немного о другом. В богатой США и Европейских странах, к примеру в Норвегии ( одна из лучших стран по социалке) проблема с рождаемостью колоссальная. Рождение детей, это социальная идея, если хотите - смысл жизни народов многих стран. Наша страна не исключение в этом и проблема совсем не в материальном факторе, хотя, конечно хотелось бы лучшего благосостояния. Вот пример: Знакомая получала 120000/мес, платила налоги, в итоге наткнулась на ограничение по выплатам декретных (По-моему не более 38000, могу ошибаться)
2 Duck, наибольший коэффициент рождаемости в странах с минимальной  социальной поддержкой. Кстати, в РФ все достаточно неплохо с точки зрения защиты юридических прав женщин. Родственница рожала в США - 3 месяца за свой счет и к станку) Сорри за оффтоп, повышение тарифа не поддерживаю.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.