Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Marty

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 395
Оценка: +1143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 > 
Ох, будь по-вашему)
Опять какие-то сопли на странице. Вот скажите, Вам какие-нибудь новости нравятся?) Что опять-то не так?
Во люди за чирик как негодуют))
Дмитрий, спасибо за информацию. Единственная просьба, в следующий раз вворачивать в статью примеры про куртизанок и голубцы. По так сказать, доброй традиции.
2 Танюлька, тоже верно)
2 Танюлька, согласен, но делаем скидку. Можно, конечно, сравнить пассажиропоток и уровень обслуживания в аэропорту Калуга и Дубаи, но это несколько глупо на мой взгляд)
Летал, очень удобно. Единственное, обслуживание еще не на уровне, видно, что персонал еще учится. Но в целом очень не плохо.
Этого не будет в Калуге никогда, смысла обсуждать всерьез этот бред никакого.
Стоило посмотреть 90% основного репертуара, как свершилось!) Но все равно я рад)
Да, глупенькая. Лучше бы научилась по другому на деньги разводить, а то теперь за эти копейки страдать будет. Ну и владелец должен начеку быть : имеешь карту, имей услугу мобильный банк и доступ к телефону.
Нужно еще поставить в голосование : "Перед уничтожением еще пытать еду"
А разве не обещали, что будут игры проводить по выходным?
Господи, должно же быть у людей какое-то чувство вкуса, что за колхоз.
Я уже представляю себе: варю я на кухне варенье, на тросах спускается спецназ, выбивает форточку. Бывалый полковник с суровым лицом подходит к чану и пробует с ножа каплю варенья, потом резко меняется в лице и произносит : Малиновое, У@людок, мать твою, из-за таких как ты я и пошел в полицию, меня заламывают, зачитывают мои права, занавес.
Я и не сомневался в Вашей реакции, все вокруг бедствуют, взгляните на Калугу) В любом случае Вам успехов и не злитесь, от злости, говорят, витамины пропадают) За сим откланиваюсь, всех благ!
Я допускаю мысль, что это не так, но, согласитесь что это нелогично. Если получал норм - то и пенсия будет ( не скажу что норм, но не 7800), в противном случае это повод для разбирательства. А уж если военный или милиционер, то еще красивее цифры будут.
Мэри плюсую за умение вести хозяйство, экономить можно очень хорошо на продуктах и не отказывая себе ни в чем. Теперь по поводу пенсии ( не кидайтесь тряпками): 1) Пенсия в районе 7800 и стажем 40 лет это по-любому следствие небольшого дохода. Там, где небольшой доход скорее всего простые условия труда, следовательно человек всю жизнь особо не напрягался, а мог бы. 2) Практически у всех есть сыновья/внуки ( за исключением трагических событий). Если их нет в силу собственных убеждений (aka child free) или они не помогают, это, опять же, следствие Ваших проблем. 3)Накопления: у многих есть накопления в виде недвижимости, которую можно сдавать и получать неплохую (жить пенсионеру можно) прибавку к пенсии. Если ничего к пенсионному возрасту нет - Ваша проблема. 4) Многие пенсионеры успешно работают и живут парами, и неплохо живут, еще и обедом неплохим покормят. Вывод: нечего плакать, нужно решать свои проблемы самим, эта ситуация в 90% случаев вина самих пенсионеров. Лично я  советую вкладываться в недвижку, а не в мифический постоянно разворовываемый пенсионный фонд, мое частное мнение, всем удачи, да пребудут с Вами материальные блага)
Не читал комменты, но, думаю, голубцы и куртизанки уже были?)
Считаю, что санкции за переизбыток и льготы за экономию должны быть зеркальными, в противном случае - это повышение тарифов и все.
Гражданам, которые не видят ничего страшного в бездействии спасателей, предлагаю не обращаться за помощью в полицию, в случае, например, если вас изнасиловали или ограбили, а вы вдруг под градусом. А то вдруг, вы сами виноваты, выпил - сиди дома.
Я рад бы согласиться с гражданами, заявляющими что все для упреждения злостных нарушителей и т.д. Но немного странно, что камеры не работали длительное время, средняя скорость потока на том же путепроводе была около 80. Потом камеры резко заработали и если бы нарушителям штраф пришел сразу, вопросов ноль, оплачивай раз нарушил. Но тут ситуация другая, доблестные сотрудники подождали пока накапает, а потом прислали - не смахивает на предупреждение ситуации, не так ли? P.S свою вину не отрицаю, честно все штрафы оплатил)
Очередной раз убеждаюсь, что обитателям КП угодить в принципе невозможно) Мне проект понравился, ФМС давно пора оттуда переселить, только Молодегу оставьте, историческое место :-D
А автору я бы посоветовал (возьму на себя смелость) посоветовать не причитать, а сходить к юристу или самому изучить соответствующую литературу. Я уверен, в крайнем случае, государство с удовольствием возьмет его на балланс через деприватизацию. ( не путать с депривацией). :-)
Если я не ошибаюсь, перед приватизацией должны сделать капремонт по закону, или я не прав, Господа?
Хоть бы кто-нибудь порадовался)
Ну это я как пример привел, IT это отдельная песня.
Согласен))
Ну сам я не представитель ИТР, но друзья не жалуются) Думаю, спорить бессмысленно, ищущий да обрящет, всем удачи, не в деньгах счастье)
А по теме, да, инфляция огорчает.
Так, много где, даю наводку : Итр, логистика, IT, консалтинг, продажи, юриспруденция, ЖД, и много других отраслей Но это иногда и поработать по 60 часов в неделю нужно, по выходным походить, в отпуске не побывать и тд.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.