Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Marty

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 395
Оценка: +1143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
к своему удивлению. совсем недавно узнал ,что для большинства Калужан 100 руб это большие деньги.
Ну про 100 рублей толстовато
С праздником! Че-то вспомнил душевный сериал из 90-х, LEXX. Во имя его тени!
отсчитывающих 534 рубля 38 копеек в магазе.Некоторых успокаивает звон драгоценного металла в кошельке и шуршание новеньких банкнот в руке. Дзен, так сказать ))
Ну может быть) В этом отношении в Беларуси хорошо, там на рубли и копейки хоть что-то купить можно, а тут что есть бумажка - сто ее нет
Тут согласен, есть косяк. Впрочем, там возможностей много, на крайняк с телефона перекинуть деньги можно. Вообще, ИМХО нужно стимулировать людей пользоваться картами, приложил и пошел и нет очередей из отсчитывающих 534 рубля 38 копеек в магазе.Конечно косяк! Помню даже кто-то судился с этим "Парковочным пространством" и даже, вроде как, выиграл суд и обязали поставить "столбики", которые принимают наличман! Но, Региону-Лидеру "нас орда"! Что касается оплаты с телефона - тоже тот ещё вопрос! У меня, например, корпоративный номер и ничего никуда я перекинуть не могу! Получается, что на карте - ветер, с телефона перекинуть не могу, но есть наличман и я готов оплатить парковку, а не могу! Получается, замкнутый круг!
Неудобно, согласен,для тех кто пользуется наличными, оплата наликом должна быть. Просто я хз сколько уже наличных в руках не держал, а так закинул в приложение косарь и забыл про проблему парковки надолго
Вообще, ИМХО нужно стимулировать людей пользоваться картамиВообще нудно стимулировать наших чиновников ДУМАТЬ! и ЗАБОТИТЬСЯ о людях! У нас уже есть преценденты, когда суд защитили права гражданина, которого оштрафовали потому, что не было возможности заплатить за стоянку наличными и права которого были поражены, и им, нашим чиновникам наплевать на все это! Я лично не плачу за стоянку потому что не пользуюсь карточками вообще никогда, а во вторых потому что наши власти наплевали на мои права платить в любой форме, и в форме наличной оплаты, а в случае если придет штраф, то будем учить их в суде!
Ну что ж, удачи в суде.
Если это сделано "народными мстителями" не понимаю. Неужели кого-то обламывает заплатить 30-ку, чтобы свободно встать где нужно. Если управишься быстрее, то вообще копейки, остаток обратно на карту падает пропорционально времени стоянки.На самом деле, не жалко той тридцатки! Просто не всегда на карте есть бабулечки, а наличман этот аппаратец не принимает!
Тут согласен, есть косяк. Впрочем, там возможностей много, на крайняк с телефона перекинуть деньги можно. Вообще, ИМХО нужно стимулировать людей пользоваться картами, приложил и пошел и нет очередей из отсчитывающих 534 рубля 38 копеек в магазе.
Если это сделано "народными мстителями" не понимаю. Неужели кого-то обламывает заплатить 30-ку, чтобы свободно встать где нужно. Если управишься быстрее, то вообще копейки, остаток обратно на карту падает пропорционально времени стоянки.
Тщательный конкурсный отбор из 0 желающих, лол
ППц, 10-ка за жизнь. В США за такое или на стул бы усадили или дали лет 48, может и выйдешь по УДО лет через 30, не раньше. Сколько можно уже по пьяни народ резатьэто некачественный алкоголь
А от этого пострадавшему легче?
ППц, 10-ка за жизнь. В США за такое или на стул бы усадили или дали лет 48, может и выйдешь по УДО лет через 30, не раньше. Сколько можно уже по пьяни народ резать
Доктор Тауб, что же с Вами стало в России...
На 32 ляма в год можно неплохо так содержать спортивную футбольную секцию ( даже на международные турниры останется). Финансировать клуб ради чего?По вашим словам видно, что вы плохо разбираетесь в вопросе. Финансировать детскую секцию ради чего? Возить их на международные турниры ради чего? Зачем это нужно детям, если в регионе нет профессиональной команды? Попадание в профессиональную команду - это та цель, которая ставится перед детишками в детских секция. Нет профессиональной команды, нет цели, нет смысла в международных детских турнирах и нет никакого смысла содержать спортивную секцию за 32 миллиона. В этом случае, действительно, профессиональный футбол в таком регионе становится попросту не нужным и с ним надо расставаться, опускаясь до любительского уровня и любительских турниров. Но для Калуги подобное развитие событий - это нонсенс. Зачем тогда строили базы для мундиаля? Для чего все это затеяно было, если профессиональный футбол региону не нужен? Ситуация получается дикая. Либо ФК "Калуга" намеренно уничтожают, расчищая местечко для какого-то другого проекта, как это произошло с ФК "Локомотив" и стадионом, либо какие-то клерки, мелкие царьки напортачили, по-глупости возведя формализм и бюрократию в абсолют. Но ситуация очень глупая и дикая. Как с футбольным клубом, так и с волейбольным. С последним даже еще дичее, чем с "Калугой". У обнинцев потрясающие спортивные результаты, гораздо лучше, чем у футболистов, а их фактически уничтожают. Я надеюсь, что дело дойдет до губернатора и он лично разберется в чем тут дело и желаю спортсменам успеха в этом деле.
Выращивание профессиональных футболистов не самоцель. Самоцель здоровье и занятость. Кто хочет стать профессионалом могут поехать на просмотр в другие клубы.
Какое безобразие? Что за бредятину вы несете?  Митрофанов делом доказал, что умеет отрабатывать выделяемые деньги. Когда финансирование было стабильным, наш клуб был в лидерах зоны, входил в тройку, несколько туров держал первое место. А как началась жопа с финансированием - пошел и спад. Вы сейчас говорите о следствии, а не о причине. Теперь мне абсолютно понятен тот ад, что творился с командой в прошлом сезоне. Естественно, когда еле-еле концы с концами сводишь нормальной игры быть не может.[/quote] На мой взгляд, "вхождение в тройку" без реальной задачи выхода в первый дивизион по бредовости ничем не отличается, чем траты 32 ляма бюджетных денег на барахтанье в конце таблицы.
Может, хватит мучать и себя и зрителя? На 32 ляма в год можно неплохо так содержать спортивную футбольную секцию ( даже на международные турниры останется). Финансировать клуб ради чего? Мне кажется, все меньше мазохистов наблюдать это ЗАЯВЛЕННОЕ безразличие. Но даже самые отчаянные порой не могут попасть на матч т.к начинается он в 17-18:00, а переть в Анненки. Ну хз, пристрелить лошадь и пусть дети лучше бесплатно занимаются.
Когда уже запустят Чебурнет? И вход на сайты по скану лысины.
Респект чуваку, если преодолеет негатив, а он, к сожалению, будет. Со временем люди будут думать, что им он обязан.
А так и дураку понятно, что они деньги зарабатывать пришли и чем меньше издержки - тем лучше. И кстати зп  они платят достойную.
Этикет никогда не позволит делать такие замечания.Да бросьте, пообщайтесь поближе, культура так и фонтанирует.
Публично - нет. А из серии я работаю со знакомым, а его знакомому сказал знакомый, который работал с одним уважаемым немцем, что он бы платил, да АДА не дал. На деле окажется, что это просто фантазии Ваньки перебравшего с самогоном.
Тупой и еще тупее
Приходит немец к Ада и говорит : "Хочу платить рабочим в 5-7 разы выше, чем на аналогичных должностях" ( к примеру, если даже взять самую мизерную зп сварщика в 25000, то это 25000 умножаем на 7 = 175000 и еще платим налоги 30.2% итого 1 сварщик обходится в 227850 рублей в месяц. Ада - нет, не разрешаю. Немец - смилуйся, ведь кризис - это самое время удорожить себестоимость продукции в 3-4 раза за счет ФОТ Ада - и не надейся Немец с лицом грустной лягушки уходит
Как сказал один весьма уважаемый немец из руководства Фолькс-рус"а: "Мы здесь завод построили не для того, что-бы зарплату достойную платить. Мы строили для того, что-бы самим денег заработать"!этого "уважаемого" к стенке за такие слова
Это чушь и из серии одна бабка сказала. Этикет никогда не позволит делать такие замечания. Однако, утверждение на 100% логично и верно. Всегда смеюсь с наивных заявлений в стиле "они хотели платить рабочим по 2000 евро,как в Германии но плохой АДА не дал". Конечно немцы когда выбирали страну не закладывали в бизнес кейс затраты на зп и налоги.
Приятно видеть здравомыслящего человекаэтот "здравомыслящий" человек (а проще говоря, типичный эгоист)и пальцем не пошевелит, если вам надо будет помочь в трудную минуту! моя хата с краю!!!
Да Вы не нервничайте так, водички попейте, расслабьтесь, пятница все-таки. Если я соберусь грабить соседа, я пойму желание Танюльки мне не помогать)
Соболезнования. Но нафига лезть в чужой конфликт? Сами разберутся дончане и укры, мы-то здесь при чем?моя хата с краю?Моя - с краю. Это не наша земля и не нам лезть на ней разбираться. Одобряю только нашу гуманитарку и пособия старикам от Шария. Присутствие наших добровольцев на чужой земле не одобряю и не понимаю.Слава Украине? Героям слава?   Алексею светлая память.Слава Украине, Слава Сирии, Слава Афганистану, Слава Югославии, Слава Чехословакии... Может пора своей страной заняться?
Приятно видеть здравомыслящего человека *THUMBS_UP*
Лучше бы серьезно занялись идиотами которые паркуются на переходе и вплотную к нему. Тупо не видно пешеходов пока не выйдут на середину проезжей части, а штраф даже если он топчется за припаркованным авто.
Не совсем так, "непропуск" это если пешехода заставили резко остановиться и сделать несколько шагов назад
Мда, дизайн на уровне 80-х годов. Прямо памятник провинциальности.
Го_Луб_ЦЫ! Доярка Маша! Это из-за зарплат чиновников! Все, нет?
Вот в декабре пленные немцы пусть восстанавливают
Если клуб существует на бюджетные деньги - закрыть, мое мнение. Сколько можно плавать внизу даже без цели подняться вверх? Кому это нужно? Для кого играют? Мучение какое-то.
Оскорбительно ппц, хоть и не пользуюсь ОТ. Напомнило "чикенбасы"в Панаме, списанные школьные из США
Не знаю, я каждый год сажаю "Лес победы", хоть и в субботу с утра. Не развалился.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.