Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Marty

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 395
Оценка: +1143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Я думаю, сугробчики и минус 15 скоро останутся только в воспоминаниях и мне это нравится) Новая реальность - плюсовая зима, даешь тепло!
Marty, Ваша "великолепная шестерка"это один пользователь с большим рейтингом.
Благодарю за инфу
Поддерживаю. Почему нет кнопки +, -????
А это все потому, AlexB82, что мне могут ставить "спасибки" только благонадежные пользователи, пока их всего 6. Как я их называю, "великолепная шестерка". Но не отчаивайтесь, у Вас есть шанс пополнить наши ряды позже. Для этого необходимо : Рекомендация от Вашего депутата округа от п. Единая Россия Эссе в свободной форме на тему " Дорог мне Калужский край" или "Воля чиновника есть воля народа, да непогрешимы дела их" 3 фотографии 3Х4, черно-белые, глянцевый. Делаете сканы и отправляете на электронную почту. E-mail найдете на сайте администрации. Желаем удачи!
я отвечу : " Ноют, что ничего не строят и ноют что строят"Marty, можно спросить -  Вы относитесь к тем "хвалителям" городского и обл. чиновничества?. А то стабильные шестеро Вам ставят "спасибки". Да и фраза такая (точь-в-точь) звучала уже из их уст...  
Может, звучала, я и повторяюсь, мысли те же самые. Я отношусь как к хвалителям, так и к критикам. Если есть какой-то позитив - я отмечаю, если негатив - я тоже отмечаю. Отношения к администрации не имею. По мне, так это адекватная позиция. Меня раздражают вой из серии все пропало по любой новости и критиканство абсолютно любого начинания.
Жаль, нет возможности товарищам нытикам запретить пользоваться трассой. По новости: это очень хорошо! Если я умру и через 100 лет меня разбудят и спросят что происходит в Калуге и на КП 40, я отвечу : " Ноют, что ничего не строят и ноют что строят"
Как недорого стоит, однако, попытаться посадить человека по ложному доносу. Таким нужно давать от 5 лет реального, чтобы не повадно было.
Отдайте эти дома под офисы и магазины, но сделайте обременение в виде проведения капремонта. Коммерсы сделают. Только проект и дизайн должен быть согласован, а не кто как хочет!
И сейчас можно там офисы снимать, они даром никому не нужны в разваливающихся зданиях. Под кафе было бы можно, но нужно смотреть на конкретный дом, т.к обычно в старых домах невозможно поставить профессиональную кухню, а перепланировки запрещены.
Даже литературных слов нет, чтобы описать тех чудаков на букву М, которые оправдывают этих животных. Жаль нет закона, по которому всех, кто впрягался и кричал, что невиновных посодют и трепал нервы родным погибшей, тоже посидеть в СИЗО. Этим поехавшим диванным шерлокам уже хоть ссы в глаза, все божья роса.
Офигеть, какие скорострельные выводы. Человек меньше месяца работает.
Да у них всё, что не укладывается в конву "стеночек и забеганий" - "Не то".
Предлагаю прогрессивным челам тест. Сделайте точно такой же муар с Путиным и повесьте в Москве напротив Кремля. Вот тогда и увидим ху из ху! И кто тут прогрессивный. Или слабо?!
Во всем мире тысячи различных фотожаб на лидеров, в Германии люди берут надувные куклы в виде Меркель, все штаты стебут Трампа. Очень показательно, что вы даже представить себе не можете, что можно не то, что постебать, а просто повесить портрет Путина в современном формате. Ау, они такие же люди.
По форме грубо, по содержанию прав. Стоит появиться хоть чему-нибудь отличающимся от затхлой заезженной совковщины ( в самом плохом его проявлении), тут же народ начинает вопить. Яркий пример, хотел инвестор построить на СВОИ деньги архитекрурное сооружение "Торнадо", сразу срач пошел в стиле " Оно нам не надо", не жили по-современному, неча и начинать. Если просто яркая картинка в современном стиле вызывает какие-то страхи по поводу сходства с ЛГБТ, то стоит сходить к психологу/сексопатологу. У этих Господ, как правило, если еще и если человек следит за внешностью,носит длинные волосы, или, не дай Бог следит за ногтями, то он автоматом становится " Как пид@р" Дремучая провинция.
Ну все правильно, Калуге нужно что поскромнее, да поунылее. Ментально ее жители застряли в прошлом.
Последний вариант это вообще привет 70-е.Авторитетно?
Сугубо ИМХО. Реально,  магазин Космос с такой буквой К был.
Всё трешак. Ну необязательно в 2019 году, чтобы человек понял, что это логотип аэропорта клепать самолетик.  Когда вижу в современных логотипах самолетик в лого аэропорта, зуб в лого стоматологии, сердце в лого благотворительной организации, сразу понимаю, что дизайн ниже, чем посредственный. Последний вариант это вообще привет 70-е.
Миф №3. Вы неверно формулируете, раком заразиться можно через трансплантированные органы. Шанс мал, но он есть.
Плюс к этому многоэтажные дома хороши с точки зрения эстетики (например, Москва-сити, сталинские высотки), поэтому не ограничивать высоту надо, а следить за архитектурной составляющей. ИМХО.
Согласен, только таких примеров в Калуге нет и не будет. Есть унылые человейники в 16 этажей и в 400 квартир с пропорционально крохотной территорией. Я за качественные небоскребы в единичном формате, а не за 16-ти этажную серость.
Наконец-то голос разума. Защитники человейников, Вам самим-то по кайфу  жить в доме в 400 квартир? На правом ПОКА нет проблем с коммуникациями, т.к район новый.
До 2007-2008 Калугу никто на карте представить не мог.Дичь то не плетите, если не в курсе........... Скажу проще, даже за Уралом нашу продукцию знали и как самый ценный сувенир просили привезти бутылку водки, Турбины наши по всему миру работают, Тепловозы по всей стране исправно работают,  да и вообще продукция НАШИХ заводов сем известна была, а щас про нее только и слышат что на место уничтоженной промышленности приходит иностранный капитал. Ну это я так, для вашего хоть небольшого, но повышения кругозора!
Слышал я эти мантры про водку, но факт есть фактом. Судить о моем кругозоре по высказыванию? Да вы не то, чтобы очень умны. Так что, я пойду, а вы поплачьте тут дальше, может, полегчает.
Если раньше до Артамонова мы ГОРДИЛИСЬ ЗВАНИЕМ КАЛУЖАН, Так плохо наверное Калужане со времен  ВОВ не жили
Лол, посмеялся. До 2007-2008 Калугу никто на карте представить не мог. В других регионах на вопрос откуда отвечал, подмосковье, т.к задолбался объяснять где это. Сейчас Калугу все знают. Я не говорю, что все отлично, но Калужане далеко не бедные.
съёмочных площадок киноленты «Tenet» («Догмат»). Вообще, поговаривают, что название фильма — часть знаменитого палиндрома Sator. Короче, нас ждёт очередной фильм-загадка, который умело рядится в тогу «грандиозного экшн-блокбастера». С нетерпением ждём, мистер Нолан! Чё? Это точно по-русски написано?
Sator arepo tenet opera rotas - Палиндром, который можно читать как справа налево, так и в обратную сторону. Типа какое-то иудейское заклинание, используется еще в теме Российского фильма Мастер и Маргарита. Аналоги, нажал кабан на баклажан или аргентина манит негра.
Давайте замутим петицию, чтобы команду сняли с профессиональных соревнований, а стадион передали для организации любительских турниров? Финансирования точно в ближайшем будущем не будет,а смотреть эти матчи как новости по центральному каналу в 91 году - уныние и депрессия. Давайте прекратим страдания ребят - футболистов.
Кражей вроде является тайное хищение. А здесь чего? Стоял мужчина, протупил и ушел. Следом подошла женщина, поковырялась в сумке, пока нашла карточку (многие не имеют обыкновения этого делать заранее, как и с кошельками на кассах магазинов) увидела деньги, взяла и тут же вышла на улицу чтобы передать их мужчине. А его уже и след простыл. Какая кража тут то? Она же в карман или куда то не залезла. Считаю, что это банальная находка. А там гуманный сам определит.
Она распорядилась средствами по своему усмотрению, т.е присвоила их = украла. Пора вдалбливать сроками нашему населению, что брать чужое нехорошо. То, что ты нашел деньги/вещь не делает ее твоей.
В мое время 10-летние девочки во дворе просили мальчиков показать свои причиндалы. А сейчас, благодаря научному прогрессу, все есть в интернете.
*THUMBS_UP* Чувака не оправдываю, но камон, тут условка максимум.
Да у нас вечером как в Северной Корее. Не видно ничего.
Ну в общем спорить я не собираюсь. Всем противникам иностранных инвестиций велком ту условная Ивановская область. Там нет инвесторов богомерзких, все свое, родное, пацаны. И зп 15к
Весь мир борется за инвестиции и рабочие места и только у комментаторов на КП своя логика. И почему кто-то кроме руководства калужского турбинного завода должен думать о калужском турбинном заводе?
Это бред, займитесь лучше Воскресенской, красивейшая улица в таком состоянии, что без слез не взглянешь.
Какие грецкие орехи, что Вы несете? .
Ало, яблоки только из пятерочки, напарафиненные. Оттуда же грецкие орехи.
Мы тоже видим, как соседки-"бабульки" покупают у сетевиков, а потом несут продавать. И при этом многие считают, что в сетях продают отраву, то ли дело у "бабулек".
Ага, яблочки всю зиму свеженькие, орехи грецкие с грядочки и др.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.