Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Marty

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 395
Оценка: +1143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
По Сан-Пин может и норм. В Калуге вода жесткая и это факт, без фильтра накипь одна, плохо для почек.
Татаратааааа - татаратата ----. В главных ролях: ....
Ну не знаю, сомнительно. Нужно мотивировать людей заниматься телом, а не бравировать тем, что есть. В большинстве случаев, ожирение не болезнь. В штатах пошли дальше - там бывают "модели" покрупнее. Кому как, ИМХО - неправильно это.
Молодца
Да расслабьтесь Вы, это же просто прикол. Никто на достоверность Чурова не претендует.
А я бы и в ночное время сделал платную, задолбали дребезжащие тазы своё фуфло крутить. А за "спортивный" глушитель приговаривал бы к принудительному оскоплению.
2 pavel 88 http://photoshare.ru/data/100/100763/1/7nxk48-l14.jpg Не благодари.
Опять же про экономию, если нету денег, может, стоит привязать веник и возвращаться к проекту когда удастся намести, а людям дать пока поработать там? Какой профит с того, что налоги прекратятся, а площадь превратится в долгострой с прожектами за 7000 рублей.
Меня несколько удивляет такой подход к проектированию. Почему вообще участвуют непрофессионалы? Только 2 вывода : либо реально не хотят реализовывать это, хотят отделаться копеечными призами и забить, либо тупо экономят. Но как можно на этом экономить?
> мы не позволим заварить ворота В Калуге есть власть?
Этот асфальт, эта антисанитария  :facepalm:  Вы же предприниматели, так предпринимайте действия! P.S Предпринимать это не биться головой о стенку, а искать альтернативы. У знакомого был магазин. Был магазин, стал общепит, ну захотелось собственнику так, так бывает, это жизнь. Естественно, клиентура потерялась, но человек поднялся.  Не думаю, если бы он вышел на Кузнецкий мост каской стучать вместо действий, что было бы лучше.
Все правильно. Закупиться в городе есть где, а парков раз-два и обчелся. Понятно, что людям неприятны изменения, но если ты хороший коммерсант, то и клиентскую базы восстановишь. Не может это "мусорное ведно" в центре города вечно быть. ИМХО
Никон65, Шишка, вкладывайте деньги, милости просим, занимайтесь)
Это вообще высший пилотаж, губеру просто респект :thumbs_up:
Что-то маловато деталей, нужно больше, больше. Вот откуда это желание "надеть на себя  все самое лучшее и сразу". Какая беспросветная провинциальная туфта.
Я похоже, чего-то не понимаю, откуда такие цифры? Просто сюр какой-то.
Ждать были не обязаны, вопросов нет, но с точки зрения коммерции это решение ошибочное, рейсов наш аэропорт принимает не так много, можно потерять контракты. Можно, конечно, встать в позу и говорить, мол, не мы виноваты, но это не доверительные отношения с контрагентами. Нужно уметь поддерживать и решать проблемы, не верю, что в данной ситуации ничего нельзя было сделать.
Вся суть диванных репортеров. За собой смотрите, за нарушителями ГибДД и камеры смотрят.
Фортануло гагаринцам с постройкой Эггера) Поэтому и цены такие.
Что я сейчас прочитал?
За последние 5 лет был в отпуске 1 месяц, в следующем отпуске планирую иногда работать. Японская система) Не облез) В школе тоже всегда читал, что задавали не лето.
Кто-нибудь знает примерную цену вопроса?
Печеный - Магаданская область :-D
Всем, кто гонит на наших ребят: Вы когда-нибудь отдыхали с англичанами? Не с теми, кто у нас работает на заводах, а с реальными 17-28 лет? Все крушат, спят в блевне прямо на улице на площади. Быдло телки их все поголовно в ужасных татухах, сделаных на коленке, могут мочиться прилюдно. И прям такие они культурные, с багетами, леденцами и воздушными шариками гуляли, а тут злые русские напали. Бред.
Молодец
Ок, спасибо за подсказку, недавно на сайте.
Да не будет никакого Диснейленда, успокойтесь) В нынешние времена это фантастика.
2 сэмюэл, желающий ищет возможности. Проблема в масштабах Калуги очень даже решаема. Проще всего сделать платным то, что было бесплатным, неумело рассказывая байки про улучшающуюся обстановку ( на самом деле нет)
2 Могол, ну так жить Вам тоже не запрещают,  всех обеспечить жильем тоже не получится,можно уплотниться. Некоторые налоги которые платят автомобилисты: Транспортный, НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых), Налог на роскошь (не все), Акциз ( входит в стоимость бензина), плата за проезд по платным автомагистралям ( зачастую без Реальной альтернативы), плата за парковку, налог на собственность. Это только то, что в виде налоговых отчислений. Какой налог и при чем тут коммуникации, они естественное составляющее цены на квартиру. Это то же самое, что заявлять, что на авто такие налоги уже есть в виде ТО, страховки и комплекта зимней резины.
Радетелям различных аукционов и тд, предлагаю согласиться, также и с моим предложением. В условиях острой нехватки жилищной площади, предлагаю, товарищам Mogol и др, разыгрывать на аукционе право на проживание в отдельной квартире, кто не может заплатить - пусть уплотняется. Конечно наряду с демотивацией владельцев квартир, будет предусмотрена мотивация на переезд в коммунальную халупу.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.