Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Marty

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 395
Оценка: +1143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
Твердо и четко : НЕ-БУ-ДЕТ! (С)
Понятно) Любые власти были бы рады отечественному инвестору. (инвестор не равно предприниматель) Да где ж их взять) Вот Вы не хотите вкладываться, я тоже не хочу и стояла бы пустошь в Людиново еще века. А так, налоги, работа для населения и все дела)
2Альтертино, деньги - не главное слагаемое успеха, хотя, процент немалый. Вот Вы, в каком объеме и во что вложились бы на просторах Людиново?
Молодцы! 2 Альбертино, все верно, наши не могут. Иностранцы вкладывают деньги, платят налоги и создают рабочие места. У них есть бизнес-кейс, в котором заложены расходы/доходы, есть рынки сбыта и понимание развития. Во всем мире борются за инвестиции и рад, что мы преуспеваем.
Не вижу предмета спора, это лично мое мнение, я никому его не навязываю. Нравится команда - пожалуйста, поддерживайте.Речь не о чемпионстве, речь о задачах. Просто я человек амбициозный, меня задачи  быть в середине таблицы 2-го дивизиона не устраивают. Лично я бы никогда свои деньги не вкладывал в это. Есть правление, они занимаются финансированием (самостоятельно или через спонсоров/городской бюджет). Если они из своего кармана финансируют - пожалуйста, мне по барабану, личное дело директоров, я просто не хожу на стадион, я высказываю отношение. Если в формировании участвует городской бюджет - я против. А вообще, в Калуге нет футбольных традиций и спрос на это "зрелище" весьма сомнительный. Так что все закономерно.
Финансирование, определенно, есть. Про московский Спартак, опять же, сравнивать некорректно. Хотя, безусловно, у болельщиков есть претензии к руководству, т.к очевидно, что владелец не хочет выбрасывать деньги. Но это уже другая история. А следует это из того, что ФК Калуга или Локомотив практически никогда за всю историю серьезной борьбы за выход в ФНЛ не вел. да возглавь сейчас Калугу Бердыев и займи первое место - мы откажемся, бюджета нет и это факт. Во второй лиге это вообще как нефиг делать - было бы желание. Пример Тулы, ( за 3 сезона из 3-й в Премьер-лигу) налицо.
Жду приглашения в Ритц Карлтон на празднование по такому поводу.
2 copy, я не об этом. Понятно, что чемпионом не может быть каждая команда, у всех свои возможности. Я бы не стал сравнивать условную борьбу за медали в Премьер Лиге и выход в ФНЛ. Если у города областного центра нет задач во втором дивизионе выходить в первую лигу, или хотя бы бороться за выход туда, нужно просто свернуть финансирование вообще, пущай играют любители за честь города на общественных началах. Ну вылетят в 3-ю лигу - не велика потеря. ИМХО.
Да разогнать нужно эту команду. Первенство на то и первенство, чтобы быть первым. По-моему очевидно, что у команды нет бюджета на игру в ФНЛ ( увеличение зарплат, покупка игроков, логистика, налоговая нагрузка), отсюда и болтание как г.но в проруби. Вообще не пойму тех мазохистов, кто еще ходит смотрит на это. Ну нет задач у команды побеждать, есть задача - болтаться в середине таблицы во втором дивизионе.
Печально, конечно, по уровню благоустроенности территории мы далеко не на первом месте. Лично я очень бы хотел классную набережную, но с точки зрения бюджета шаг грамотный и адекватный.
Тоже постоял немного в пробке на киевке, в 15 метрах от аварии, думал, что точно летальный исход. Слава Богу, обошлось.
2 Амонра, уверены? https://ru.wikipedia.org/wiki/Корреляция http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/127442/коррелировать
Поражаюсь как уровень негатива комментаторов коррелируется с благосостоянием главного героя. Тут у нас уже и Ворошиловский стрелок и борец за мораль. Стрелок в соседней ветке хотя бы никого не повредил, так он исчадие ада, наверное БМВ виновато.
Вы же не знаете подробности ссоры, а уже ярлычки поспешили навесить.
Сахалинская область, Мордовия, вы серьезно? :-D
2 Инженегр, я говорю о подходе. Прикиньте, допустим, человек (на Вас я никак подумать не могу), скачали фильм или музыку из сети интернет. За каждое произведение с Вас штраф в размере такой-то суммы. Дяденьки смотрят, пока вы накачаете до нормальных денег, а уж потом к Вам заваливают. Не нужно ля-ля,все люди нарушают закон очень много раз, если Вас за каждый косяк наклонять, а не предостерегать, визжать будете аки непотребная девка.
Задолбали эти "цензура" не на упреждение работать, а бабло стричь. Под шумок камерку, а квитки через месяц, пока "счетчик намотает"
Сам неоднократно разнимал, раньше об этом не писали. Новость так себе
2 Шоколадка, и хорошо, что потерял. П.С кто хочет быть директорами - будьте.
2 Геннадич, так и есть,6 383 146 /12 = 531928,83 р/месяц. Это  меньше директора даже среднего завода.
Вредители.
Спасибо Вам уважаемые за репетицию вчера, много успел планов составить в пробке. Конечно, я понимаю, что утро выходного дня не для Вас, а час пик после работы - самое то.
Есть доля истины в Ваших словах, просто у меня другая позиция : "или хорошо или никак") Отношения к профессионалам не имею)
Очень жаль, что Вы так считаете) Я вот всем доволен) Считаю, что нужно или отдать профессионалам или не плодить убожество вообще. По-моему здравый подход)
P.S На мой взгляд, первый еще более-менее сносен.
Вот хочется спросить, когда же этот колхоз, наконец, закончится. Ну закажите же нормальный логотип у хорошей студии. Авторам не в обиду, вы молодцы.
2 Фотограф, и я надеюсь на такое же качество сервиса. Оснований на данном этапе не доверять у меня нет. В противном случае, мы просто не будем ходить и предприниматель либо улучшит качество сервиса, либо разорится.
Ольге успехов! Власть не чешется, так бизнес сдюжит!
Да все просто должно быть. Люди, понимающие, что человек вкладывает свои деньги заплатят и будут пользоваться благами как белые люди, а любители халявы отдохнут в специально отведенном для них месте (помойке с окурками), реализовав свое право на бесплатное купание в грязи.
<С немкой ты изначально знаешь, какими будут ваши отношения, и она это знает. Значит, можно всё нормально планировать. С русской всё непредсказуемо, а это напрягает> Ну и на что нам эта предсказуемость? Никакой интриги :-)  Наши девушки самые красивые, умные и "человечные" Даже от последних стервоз тащусь, в миллион раз они лучше роботизированных немок  :-)

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.