Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Marty

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 395
Оценка: +1143
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
100 к на семью из 3-х человек минимум. Оплата коммуналки, помощь родителям, бензин, нормальная еда для себя и ребенку, расходы на домашних питомцев + все необходимое для ребенка ( подгузники, игрушки, коляски, одежда и т.д) Ни о каких проститутках и черной икре нет и речи, простая жизнь без излишеств. Всё, что ниже это либо отказывать в еде/одежде или драться на авито за детские шортики бесплатно.
Ну и комментарии.. Давайте расстреяем за амбаром. Мы в правовом государстве живем или нет? Человек ошибся, если он нарушил, то далее вопрос к службам, которые должны эвакуировать. Комментаторы, пишушие про упущенную выгоду, если вы случайно также ошибетесь и из-за вас я опоздаю на работу и у меня сорвется контракт, то ждите иск (нет).
Кстати, Венесуэла сейчас классный пример того, кто за всё отнять и поделить. Богато живут?
Прикалывают, конечно, рассуждения про алмазы, золото и нефть. Ребята, на дворе 21 век, хорошо живет тот, кто создает добавочную стоимость....Это вы про Сечина, Миллера, Медведева...? Все "ресурсные страны" живут херово, если это не с рана на 1 млн человек. А сейчас например, про ОАЭ и Норвегию? Жаль рушить ваш мирок о богатейшей России, но это далеко не так.Не разрушите, это так.
Норвегия - не за счет нефти ОАЭ - почитайте как они развивались, как создавали экономические зоны, как завлекали инвесторов, они развивались по сингапурскому пути, экспорт углеводородов только лишь помогал развитию. Сравнивайте с Азербайджаном, Кювейтом, Венесуэлой, Ираном, Ираком и прочими
Прикалывают, конечно, рассуждения про алмазы, золото и нефть. Ребята, на дворе 21 век, хорошо живет тот, кто создает добавочную стоимость. Все "ресурсные страны" живут херово, если это не с рана на 1 млн человек. Жаль рушить ваш мирок о богатейшей России, но это далеко не так.
"Правильно, рабы должны работать, а не обсуждать господ! К сожалению, мы бедная страна и если всё поделить, получится по 300 баксов и мы всё съедим.А если дворец поделить и зарплату Сечина? Ещё по соточке не получится? По делу есть что сказать? Конкретные предложения. Навальный говорит повысим з/п минималка в 50000 ( может, ошибаюсь, но около того) У меня вопрос как и за счет чего? Напечатаем денег? Чудес не бывает. И что за фетиш считать чужую з/п?
Меня расстраивает мотивация участников митинга. Желание должно быть не " а вот мы сейчас Путина скинем и олигархов обчистим и заживём", а " мы хотим прекратить коррупцию, работать больше, работать эффективнее." И тогда, может быть, лет через 10 мы достигнем уровня жизни как в Польше/Чехии. Про жить " как в Европе или США" можно забыть сразу, там пропасть в развитии вековая. А вот это вся национализация и прочий бред - это путь Зимбабве, Венесуэлы и прочих. К сожалению, мы бедная страна и если всё поделить, получится по 300 баксов и мы всё съедим. Если лидеров менять потому, что "надоел", то это можно как в Африке хоть по 3 раза за год, воз и ныне там будет
Ну любит наш народ в очередях потусоваться, это национальная идея
Редакция, это чистый прирост или это количество активных кейсов за сегодня минус количество активных кейсов за вчера?
Ещё остались верующие, что это заговор против стилистов?Есть непробиваемые, даже если на площади победы развернут мобильный морг, они будут говорить, ничего страшного, каждый год от гриппа так.Если развернут тогда сможете сказать "Ну Я же говорил" а вам скажут "А что ты тогда нечего не делал, что бы это предотвратить ". Если считаете что это опасно пожалуйста в дружинники и гоняйте тех то по улице ходит
Я не говорил, что гулять это плохо, в Германии это разрешено, главное соблюдать дистанцию. Плохо это гулять как наши граждане, чипиздят как бараны по середине улицы, а ты только  отскакивай.
Надеюсь, неверующие просто застряли на стадии отрицания ибо надо быть абсолютно поехавшим, чтобы отрицать или принижать проблему. П.С. никто товарища 59 лет не оправдывает, это просто констатация факта, что да, он бы жил, также, например, как  наш физик из Церна без хронических заболеваний 32 лет.
А без вируса они бы вечно жили.70,75,81 может быть время пришло. От пневмонии и раньше умирали, и в больших количествах.
Прикинь, да, они бы еще жили. И не только они, первый мужик 59 лет тоже бы еще жил.
Ещё остались верующие, что это заговор против стилистов?
Есть непробиваемые, даже если на площади победы развернут мобильный морг, они будут говорить, ничего страшного, каждый год от гриппа так.
А что не так? Ясно же написано, что он полетел туда ДО запрета. Мли вам все равно, лишь бы кого наказали?
Ну тут по-хорошему ПЖ должно быть. Жаль, что мы живем в очень лояльном к пьяни государстве.
Ничего не понял - аккуратнее с попойками...Коллега, не будоражьте чиновничков, у них сейчас сложный момент. Кто не нытик, тот чиновник? Однако.
Лол, ну как и ожидалось, кровати, будет хуже, классика. Кстати, завтра после попойки проверьте, не нагадили ли вам опять в штаны армяне.
Не адекватное отношение отдельных таксистов к перевозке детей действительно встречается - психуют даже в отношении больших детей, старше 7 лет, при перевозке на заднем сиденье. В этом вопросе всё дело в персоналиях. На этом рынке много случайных людей "с улицы", которых мало кто проверял по настоящему, в т.ч. и в сфере психики. Давно пора этот рынок лицензировать - персональная водительская лицензия только после прохождения нормального тестирования, в т.ч. психологического, а не формальной отписки, что на учете не состоит. А тех кто попадется на коммерческой перевозке без лицензии штрафовать и наказывать, как нетрезвых за рулем.
Это здраво, но пока есть запрос общества на цену ниже нижнего и соответствующий сервис. При лицензии, мед.осмотрах как положено мойке чистке и при норме рабочего дня в 8 часов посадка будет 250-300 рублей + счетчик. Что-то мне кажется, народ скажет, хочу как раньше на прокуренной жиге за 80 рублей
За пьянку/наркотическое опьянение за рулем нужно сразу давать от 3-х лет без права на Удо и условку, наших людей может удержать только страх. Достали пьяного/с перегаром - в тот же день в СИЗО. Когда же это мудачьё пьяное перемрет уже.
Вообще, лично меня губернатор устраивал. Плох ли он был в целом? Скорее нет, благодаря его поддержке регион получил множество новых иностранных производств с зп, которой средний смолянин или брянец мог бы позавидовать. Соответственно, вынуждены были подтягиваться и местные, рынку труда однозначно был дан толчок. Люди зарабатывали деньги, тратили их тут ( например на ноготочки на дому, а те в свою очередь дальше) Хорош ли он в сфере развития инфраструктуры? Скорее нет, город выглядит неухоженным, воскресенка разваливается, набережной нет, музей не могут достроить как и губернский парк. К нему ли эти претензии? Наверное да, к нему, как к руководителю региона. Остается пожелать новому губернатору больше думать о благоустройстве, но хватит ли на это бюджета вот вопрос.
Вангую, что следующий губер еще не успеет вступить в должность, как тут уже польются слезы и сопли с криками все пропало.
.Вот про что я и говорю, вот уже и защитники платного образования появились.
Я предложил альтернативу. Хочешь бесплатно - будь добр соблюдай условия и подчиняйся правилам. Ну и я не против платного образования, да. Что-то хорошее и что-то бесплатное это антонимы. Я бы хотел видеть самодостаточных, уважаемых, работающих по передовым технологиям и на нормальном оборудовании преподавателей, которые будут авторитетом для учеников. А не как сейчас закошмаренные со всех сторон, зачморенные разными министерствами и с з/п ниже средней.
Давно пора либо платным сделать образование и поднять его ценность, либо дать больше инструментов давления учителям. Не хочешь учиться - справку в зубы и добро пожаловать на АЗС заправщиком.
Ну и норм, даешь + 10 в январе!
Судя по тому, с какой помпой открывали обычный сквер ( парк) на месте бывшего рынка ( открытие которого должно быть само собой разумеющимся, о набережной можно и не мечтать. Вангую "подарок" в виде списанного из Москву памятника или подобный на отшибись.
Надеюсь, скоро отменят эту неделю алкобеснования.
Какую карьеру - старшим оператором колцентра стать?
А вот и сексисты подъехали. Сейчас девушки строят карьеру получше ноющих неудачников мужского пола.
Там нет НИ ОДНОЙ ПЛАТНОЙ парковки, но и ОТ ходит исправно. Машин много, но не мешают друг-другу.
Шутить изволите? В Нижнем Адские пробки, каждая поездка туда на машине как в ад. Улицы узкие как в Калуге, а народу в 3 раза больше. Калужане, которые жалуются на пробки еще не бывали в Нижнем. Много городов есть с нормальной транспортной системой, которая гораздо лучше, чем в Калуге, но это точно не Нижний.
Перепись скучных диванных "танкистов" стартовала в комментах)
А в Михалях будет полигон или современный мусороперерабатывающий завод?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.