Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Сегодня читал уже есть 2 постановления об отмене выданных кредитов таким образом. Человек деньги не получал, ничего не подписывал, условия кредита не видел. Теперь эти кредиты на совести банков, как только банкиров заставят платить свои непонятно как выданные кредиты, сразу процедура выдачи кредитов усложнится.
Если это так в действительности, то это оч хорошие новости. Несчастных людей хотя бы перестанут дурить.
как можно не справиться с управлением в городе в хорошую сухую погоду?
Судя по распоркам под капотом, что видно на фото, это очередной доморощенный стритрейсер. Они любитетели устанавливать устанавливать данный девайс , якобы для лучшей управляеммости авто.
все животные в лесу должны быть равны
В лесу звери не равны - сильный уничтожает слабого.Вы это предлагаете - кто сильнее тот и прав? Следуя вашей логике то омону и спецназу надо запретить носить маски и сообщить преступникам которых они берут свои имена и фамилии, а лучше сразу и место проживания.
тогда взаимно должны быть известны данные того, кто кляузу состряпал.
А это для чего надо?
Они никуда не смотрят. На любой улице где не проезжает автопаркон, а это только улицы с платной парковкой, творится полный бардак в плане припаркованных авто под запрещающими знаками. И никому до этого нет дела. И Пока не появится какое нибудь простое приложение, с помощью которого обычные граждане смогут фиксировать и отправлять эти нарушения, порядка в городе не будет.
43-летняя женщина за рулем «БМВ» не соблюдала дистанцию и врезалась в «Пежо»Всему виной тому привычка не расставаться с телефоном за рулем, ничего нового.......
Позвольте не согласится. Большенство несоблюдающих дистанцию не сидят в телефонах. Главная причина -отсутствие мозгов, не говоря уже об отсутствии знаний законов физики или хотя бы приблизительного расстояния тормозного пути при определённой скорости.
Вопрос,кто знает,а куда им зимой,когда пруд замёрзнёт?"   Ока последние годы не замерзает полностью в самые любые морозы (что то сливают в реку )Так что они на оке тусуются в районе некрасовской переправы-как то после нового года больше 70 шт насчитал. В районе дамбы тоже не замерзает.
,"Камеры предназначены для видеонаблюдения"  А поясните ,чего они там наблюдать собрались? В чем суть этого наблюдения?
И смысл? Потратить деньги? Не побоюсь этого слова "дебилы" (Лавров если что) выпускают животных не в места обитания, а раскидывают по окраинам типа той же Бушмановки, а потом случаются случаи как со шпицем. И собаки то не виноваты, а виноваты люди - умственные инвалиды.
Ну наконец то я увидел здесь разумного человека, хоть частично понимающего проблему, и говорящего здравые вещи, а не эмоции живодеров. Хотя стерилизации в таких масштабах не принесёт пользы и это деньги на ветер. Что бы от неё был толк она должна за короткий срок ок 3 месяцев быть сделана и охватить 60-80 % бездомных. А дальше проводится не превращаюсь, а не тогда когда власти выделят деньги при очередном нашествии бездомышей. Но нам же не нужен опыт и исследования данного вопроса других стран. Нам же главное  " бюджет осваивать " время от времени и создавать видимость бурной деятельности.
Поддерживаем,явно пора так поступить.Пустить съэкономленные средства на поддержку семей мобилизованных.
вот только хотелось бы гарантий, что они дойдут до ребят, а не разваруются по дороге.
Редакция, удаляя комментарии вы только подрываете веру в вас как честное СМИ - хотя, в общем то, уже подорвали и давно. Поймите, что это же бесполезно - на других ресурсах и в разговорах между собой народ всё равно выскажет свою точку зрения о власти, а вот вы окажитесь в проигрыше. Я , например, уже рассказал о вашем поведении своим коллегам, а они разнесут дальше. Представляю, как много вы чистите информации, если удаляете мои безобидные комментарии. Позор
Лучше и не скажешь. Кстати, подскажите, а давно ли появилась модерация? Редакция об, яснила причину? Лично у меня пропало теперь всякое желание что либо коментировать, ди и просто заходить на данный ресурс.
"самое эффективное средство Рэйд вообще исчез из продажи"  япопробуйте GLOBOL. В свое время , что только не перепробовал, но только им удалось вывести. Цена вопроса ок 500р
Ecola globe LED Premium 6,0W G45 220V E27 - цена 115 рублей, световой поток 1000 лм
   откуда там 1000 лм взялось? Заявленные 600. На деле около 500. Заявленный RA 80 . На деле ниже 70 что не есть хорошо.(можете найти тесты)Я повёлся когда то на низкие цены и накупил их. Очень быстро выходят из строя - тускнеют. Даже в комнате где их включаю раз в день на 5 минут за пару лет тоже потускнели и появилось сильное мерцание.к тому же очень сильно чувствительны к пониженной напряжению. Зарекся их больше покупать. Перешёл на дешёвый осрам и Филиппа, где заявленно 560 лм, но светят они лучше и дольше. А при перепадов напряжения не мерцают.
Что ещё раз подтверждает, что у нас как всегда все готов к запуску только на бумаге. По этому пробный запуск для проверки всегда следует начинать до того как это положено по срокам. А когда об,является отопительный сезон , то оказывается , что половина населения мерзнит из за того , что где то кто то не подготовился ещё или трубы прорвало и т.д.
"Предполагаемому виновнику грозит до двух лет лишения свободы."  А владельцу чак что нибудь грозит? В России по УК они относятся к холодном оружию .
сельхозорудия нунтяку превратились в грозное оружие, способное противостоять боевому вооружению самурая.
   Это не более как сказка для обывателя и грозным она в кино только выглядит. На деле примитивно и опасно для самого владельца и может нанести ему увечье при попадании по врагу, так как отскакивает. Тот кто серьёзно  занимался восточным единоборства или хотя бы изучал историю и эффективность подручных средств в качестве оружия , то знают что даже палка, цеп или серп более эффективны.
И вообще законно ли таскать их в общественные места? Оч сомневаюсь, этак и в театр можно
Законно ,и не надо сомневаться, а надо просто закон прочитать. И в театр тоже можно. А надписи на дверях и картинки , что нельзя с собакой,нельзя фотографировать и т.д не более как отсебятина хозяев различных заведений не знающих законов и думающих ,что раз они повесили картинку, то так и должно быть. Хотя в продуктовые магазины самообслуживания с собаками на поводке действительно нельзя. А вот во все другие места, кроме детских учреждений, учебных учреждений, аптек и больниц с собаками заходить можно -будь то банк, пенсионный фонд или магазин.
Тут вопрос совсем в другом - пенсионеры за свою жизнь видели многое и если говорят, что не волнуйтесь все хорошо, товара достаточно, то у них срабатывает обратный эффект. Так как за свою длинную жизнь было так, что если это говорили власти, то было ровно наоборот. Они научены своим горьким опытом.
*THUMBS_UP* я не пенсионер, но тоже помню еще с 90ых это враньё  и успокоение властей. И пенсионеров живущих на минимальную зарплату понять можно- сэкономленая за закупленный на год сахар тысяча-другая для них это много.добавте сюда разные крупы и это 5т.р.  Это нам хорошо рассуждать, у кого з/п хорошая и плюс минус несколько лишних тысяч даже в месяц особо погоды не делают. А у них все по другому.
А цены стабилизируется? С чего это цена взлетела на офисную бумагу от 2.5 до 4 раз? Одна демагогия от властей. Обьяснения от властей на уровне первокласника- цены выросли потому что у поставщика выросли. А у поставщика  с чего они выросли? Где ФАС то?
В каком году планируют завершить данное мероприятие? Что будет с похожими лужами в других местах ?
С тех пор, как стали вешать камеры на каждом столбе, ездить стало намного комфортней, потому что количество отбитых придурков резко поубавилось.
*THUMBS_UP*
И как раз школьников обычно быстро высаживают из машины и едут дальше, а вот возле детских садов жопа, т.к. родителям надо где-то бросить машину, отвести ребенка, переодеть, вернуться обратно...
. На примере школы 9- машины паркуют друг на против друга так( а сейчас зима и полосы и так сужены), что встречные потоки не могут раз,ехаться и пропускают друг друга по очереди. Даже просто высаживая детей по быстрому это приводит к затору. + младшеклассников так же ведут до школы как и в садиках
В понедельник возобновились занятия во всех школах Калужской области, на дорогах сразу стало гораздо больше машин.Школьники ездят в школу на машинах?
ездят или возят- в чем разница то.  И пробок во время учёбы действительно больше. И чаще это связано не с тем что машин стало больше на дороге, а тем что многие безобразно паркуются высаживая детей у школы,и тем самым затрудняют движение и создают пробки.
А меня радует эта погода. Хоть частично тратуары и дороги очистятся от снега. А то у нас за все зиму ни разу ни  дорогу не почистили, ни тротуар. И это я не про двор говорю. Такое ощущения что  этих 150метров улицы нет на карте.
Редакция, поясните, как работают сроки давности? Почему одних отпускают, а дургих нет. Ссылаюсь на материал "Холода", Залечь на дно в Туле
По убийствам срока давности не существует
Лучше бы фиксировали разговоры по телефону за рулём- это действительно представляет опасность для окружающих.  
551 раз власти совершили вторжение в личную жизнь и незаконное фото-видео съёмку
А можно поподробнее- в чем незаконность то?
А мне вот интересно, на справке о знании русского языка есть печать и подпись того , кто ее выдал? Ну и главный вопрос- что будет тому кто ее выдал?
Если машина застрахована, то штраф возлагается на страховую компанию.
. Но только в том случае, если не было знака, что возможен выход животных. Иначе сам чинить будешь и штраф заплатишь
Как улицу назвали, так и делают)))
Эт вы зря. Как раз многие советские изделия были на века, не то что сейчас.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.