Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Что значит Порше сбил? А как же излюбленное КП указание возраста и пола потерпевшего и водителя? Тогда уж по аналогии надо писать , что порше сбил велосипед.
А как она узнала? Попала в реанимацию или просто сдала положительный тест? Я это к тому, что неизвестно что именно показывают эти тесты.
У меня тоже куча вопросов по этому ковиду и по какому принципу делают тест. Пару примеров. 1,На работе сотрудник попал в больницу и уже месяц там лежит с обширным поражением легких. Диагноз ковид ему не свтавят, но лежит в одной палате с теми у кого ковид подтвержден.Как такое может быть то?! 2,Еще несколько  сотрудников из одного отдела заболело одновременно.Один из них сдал тест платно и ковид подтвердился. Остальные просто обратились к врачам. Больничный остальным дали как орз и тест на ковид не делали , хотя симптомы у всех были одни и теже хоть и в легкой форме. Вот и спрашивается -по какому принципу отправляют на тест? Опять дали указания сверху?
Вот почаще бы вы писали похожее и тем самым помогали людям, а не о том где дтп случилось в городе и что за погода на улице.
Агрессия из за того,  что некоторые недовольны комментариями
А может все таки дело в отсутствии нормального воспитания!?
А ещё можно заключённых!
А вот этих как раз было бы самое то.Хоть какая то польза была от них. Да вот разбегутся же)
Да машину просто развернуло.А ехала она со стороны универа пытаясь повернуть на московскую скорее всего уже под красный.
А кто нибудь знает, Салтыковку приняли уже? Нареканий к качеству дороги там не возникло?
Городской голова Калуги Дмитрий ДЕНИСОВ предложил привлекать военных для уборки города от снега в экстренных случаях.
Ну если их функция будет заключаться в том что бы подгонять тех кто отвечает за уборку, и если что постреливать для устрашения и придания ускорения ,  то я за)
уже можно начинать возмущаться, что дороги не чищены? :-D
Ну дороги то еще относительно нормальные -раскатали видно.А вот тротуары просто жесть.На Салтыковке весь народ шел по краю проезжей части. Страшно было ехать боясь,  кого то из пешеходов зацепить. И мне вот не понятно, почему пешеходы бояться упасть на тротуаре , но  не боятся ,что машины не особо управляемы на такой дороге и последствия могут быть хуже. К тому же рано утром, да в темной одежде их не видно на проезжей части.
На улице Азаровской, чуть выше ТЦ Терепец, уже несколько недель, если не месяцев, сочится вода из под асфальта, в одном из мест регулярных раскопок водоканала.
Я Вас поправлю -не месяцев , а лет. Сейчас там практически идеально, по сравнению с "обычным" состоянием тех мест.
Именно, срок службы!
Срок службы 5 лет означает  лишь минимальный срок службы предмета когда гарантируется его исправность. А так же , что на протяжении 5 лет будут выпускаться запчасти и будет возможность обслуживать его у оф представителя. Это относится к любой технике ,электронике и т.д.
может схветохвор туда просится???
Не -крутая горка рядом .Зимой проблем еще больше тогда будет.
Сейчас вроде у всех двери в под,ездах с домофонами и кодовыми замками.Как они заходят к вам? Может стоит начать с жильцов ,которые им двери открывают?
Зато зимой, когда нужно чистить улицы - их днём с огнём не сыщешь!
Ну Набережная всегда вылизана бывает)Еще ни разу ее не убранную не видел)
Аварии там по несколько раз в неделю. Выезжают правда не под знак , а как положено и поворачивают налево, но в надежде успеть проскочить.
Это симптомы гриппа.
Возможно. Хотя симптомы у всего одинаковые почти-что грипп , что орз, что ковид.Но гриппом я болел много раз , но ничего похожего не было никогда. И еще у меня сделана прививка от гриппа. Это конечно не панацея, но все же.
Ну так теперь чуть насморк и в больницу.
Вроде как переболел этой гадостью не обращаясь в больницу. Думаю ,что это был он самый , хотя это не 100% так как анализы на ковид не сдавал. Но симптомы были не типичные для меня -три дня сильные боли во всем теле и костях (приходилось обезболивающее пить ,иначе невтерпежь было),ну и полная потеря запахов от слова совсем. Даже резкие запахи типа бензина ,сигарет или парфюма полностью не чувствую и они не различимы для меня до сих пор, хотя прошел уже целый месяц.
а покрытие никак не обновлял? а то плохо ему... (((
я акрилкой обновил .Правда кое где заметны неровности и подтеки.Но в целом нормально.
Водитель фуры пидорас. Жалко коммент сотрут, но я согласен с комментатором
Вы знаете что то из того , что тут не написано?Известно что  фура стояла на обочине без габаритов или как?  В 7,20 уже светло на улице.Почему водитель газели не заметил фуру?
Чиновники, об,ясните пожалуйста , ну почему общепиту днем можно работать , а ночью нельзя? Где логика? Или мы чего то не знаем?
Это каким же ублюдком надо быть ,что бы бить пожилого человека. Жаль , что на месте рыбака не оказался кто то покрупнее и помоложе.
"С отставанием от графика ведутся работы по улице Салтыкова-Щедрина. Выполнены работы по укладке дорожного полотна, " Сделано ужасно и неровно -машина вибрирует. По сравнению с Московской просто ужас.Вот там поверхность идеальная. Неужели примут такое?!
То в этом году (за прошлый год) вырос на 22(с чем то)%.
У меня вырос ровно в 2 раза -я был удивлен. Возможно просто не правильно расчитали -я не стал разбираться и просто оплатил.
Нет, точная дата рождения святой доподлинно не известна. Во многих авторитетных изданиях мы прочтём "около", "близко", "между", "не ранее", "не позднее"
Я назвал ту дату ,которую принято считать годом рождения и которую пишут в учебниках. Но в данном случае это не столь важно. Особенно с учетом того что история это не точная наука и многое там притянуто.
Забыли еще ул. Николокозинку перед пересечением с Салтыковкой -там тоже несколько месяцев течет вода  , хоть и не очень сильно.
Любопытно. Скажите, а откуда Вам известно о точной дате рождения святой?
Ну как бы это известнвя дата 06/01/1412 . С учетом того что по образованию я историк , то помню это .
Жанне д'Арк было 13 лет, когда она пришла к Карлу VII
Вы ошибаетесь - ей было 17. А в 13 ее начало глючить и пришли первые видения.Но встреча произошла лишь через несколько лет после видений, а именно после поражения при Руврэ в 1429г ,которое она и предсказала.
А что, на всю администрацию у них всего 10 служебных машин?  Это конечно тоже помощь, но... А сколько у нас больниц?
Этим дурам кто права выдаёт?!
А дуракам значит можно?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.