Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Лапша специально под конец месяца подсуетился, чтобы в платежках за сентябрь успели по 2-3 т.р. за "отопление" добавить.
+1
"– При заборе проб перед укладкой асфальта" Что то я не понял -перед укладкой асфальт берут на анализ? В чем смысл,если этот анализ делается не сразу ,и этот асфальт до результатов анализа начинают укладывать!? И еще вопрос-сняли только асфальт с одной полосы.А вторая хорошая?
А современные котельные не могут выдавать разную температуру, в зависимости от температуры на улице? Или это технологии следующего века?
могут, но не все и количество режимов (температур) ограничено.
Я тоже за включение отопления.Особенно с учетом того что у нас в доме оно реально появляется  как минимум через неделю после официального включения-то авария в сети , то что то завоздушино и т.д
уложен он был точно хреново, весь неровный.
Эт точно. А на перекрестке с Беляева , так полностью повторил все неровности ,что там были ранее.Когда его только уложили,я грешным делом подумал ,что у меня с балансировкой не все впорядки -даже с,ездил на шиномонтаж, но все оказалось в порядке
Не пролежал и месяца.Многострадальная улица-ковыряют ее с ноября месяца. Ну по правилам укладки асфальта в России ,сейчас самое время укладывать -дожди же зарядили)
А живая это как?А не убежит?
Живая -означает что в состав входят живые ослабленные вирусы.Под ее действием организм как бы болеет данной болезнью но с слабыми симптомами.При этом виде лучше и быстрее вырабатывается иммунитет на данную болезнь. Из минусов-при ослабленном иммунитете могут быть серьезные последствия. Второй вид -инактивированная - содержит уже мертвые убитые вирусы.Более щадящая для организма , но и иммунитет вырабатывается плохо.
"Вот не пойму я где то данные засветила?" Любой из нас засветил уже десятки раз свои данные- работа , банки , сотовые операторы, скидочные карты в различных магазинах.Просто часто мы не задумываясь заполняем анкеты и соглашаемся с обработкой персональных данных. Ну если периодически базы данных сливают сотрудники тех же банков и сотовых операторов, то уж про мелкие конторки и говорить нечего.
Батареи огонь, словно на улице не +20, а -20
а я вот Вам завидую. У меня дубак такой что днем на улице теплее чем дома. А с учетом того, что за отопление все равно придется платить вне зависимости дали его реально или нет, то уж пусть лучше оно будет. Если кто то знает как доказать, что дома не было отопления и подскажет как сделать что бы не платить за услугу  которой реально не было, то буду благодарен.А то как то надоело каждый год платить за то , чего не было.
Наверное дом в котором я живу  никогда не попадает к этим 62 запущенным. Реально тепло бывает поступает в последний день месяца.Думаю не стоит говорить ,что в счете на оплату начислено бывает не с момента реальной подачи, а официального об,явления о начале отопительного сезона.
Реформа - это движение ОТ по графику-расписанию (примерно хотя бы) и до полуночи, а не как сейчас - по заполнению и до 20-00.
Для начала хотя бы таблички с маршрутами на каждой остановке повесили.Как то гуляя по городу обратил внимание , что такой инфы нет на остановках.Для постоянно пользующихся маршрутом это не надо, а вот для нового человека понять где и что ходит и останавливается понять невозможно ввиду отсутствия такой информации на остановках.Про график даж не говорю -он отсутствует как явление.
Очень похоже что водитель на "Киа Рио" хотел повернуть налево к Академии где это запрещено знаками ПДД.
С чего такой вывод?
А я раздолбил подвеску (точнее заднюю стойку ) влетел в яму с водой на правом берегу у рынка К сожалению понял это только уже от,ехав на км. Вот интересно ,кто отвечает там за дорогу-дорога как после бомбежки.
а не проще расширить СИЗО? А детский сад, соцобъекты и жилые дома снести... тем более еще в 1777 году - историческое место  
Но,но,но....Я живу напротив), не надо сносить дома)
пусть следует правилам и нормам выгула и содержания собак.
И я о том же. Что бы все было по закону как для владельцев собак, так и для тех кто их не любит, а не в одностороннем порядке, что априори виноват только собачник
Судя по тому, что 96% порадовала новость о штрафах, встречи имели место быть
Да это собачников и порадовала эта новость, когда увидели количество оштрафованных :-D
На замечания (а многие люди боятся ЛЮБЫХ собак) 80% собаководов огрызаются и скалят зубы. То есть сами нарушают, но в случае ответной реакции (например, "добрая" собака без намордника и поводка укусила ребенка) со слезами на глазах понесутся писать заявления в полицию о нарушении их прав.
Я не знаю где вы встречаете столько злобных собачников. Такие конечно есть , но с 80% эт перебор. Что касается замечаний, то все зависит от того замечания это, наезд или просьба, да еще и и в каком месте. На меня ,например, пытаются частенько наезжать не речке среди зарослей(да ,да-там не надо по закону быть с намордником и поводком),хотя даже в таких местах если меня именно ПРОСЯТ взять собаку на поводок, то никогда не отказываю, а при приближении с детьми , так и сам это делаю без просьб, ну или спрашиваю издалека не бояться ли они собак.
А адекватные родители и водители именно так и делают - сначала оценивают возможности
Согласен, но вот только какой процент так делает.
сравнить ребенка и животное - это, извините, финиш.
Потому что царь зверей? Или собаки не чувствуют и не испытывают боль? По этому ее можно вышвырнуть, отравить , убить. А машину и собаку не финиш? Сравнивать живое существо и кусок железа.
как это нет условий? намордники не продаются? или пакеты для отходов жизнедеятельности отсутствуют в продаже?
Речь не об этом, а о специально выделенных местах для выгула. Раньше они были , но теперь на этих местах построены дома.
Кто именно должен создать условия? Содержание собак не является жизненной необходимостью, за исключением некоторых случаев.
copy , муниципальные власти именно ДОЛЖНЫ. Почитайте законы -федеральные, а не местные.Там все прописано. И приняли его депутаты, а не собачники. (И не сравнивайте с машинами и стоянками(очень многие пытаются провести аналогию). И по секрету для собачников -многие штрафы можно оспорить по поводу выгула с намордником и поводком :-X . Правда все зависит от места ,где вас пытаются оштрафовать. А вот какашки надо за пёселем везде собирать(ну если это не чистое поле или лес)
64 собачника за год! - Эта цифра прямо говорит о том , что у нас все делается для галочки и нужных показателей, а на деле закон не контролируется.
Про пакетики ещё надо им напомнить!
С каждым правонарушителем проведена разъяснительная беседа о необходимости выгуливать своего питомца на коротком поводке и в наморднике, не допуская загрязнения мест общего пользования,
Старый БОРДЮРНЫЙ камень был не только армированным, но и формовался на виброплощадках, что и обеспечивало ему почти пожизненный срок эксплуатации.
На салтыковке почти весь бордюр который сняли был в прекрасном состоянии. И сразу становиться понятно ,что меняют его исключительно в угоду заинтересованных лиц.
К сожалению, только простой народ понимает, что это ничто иное, как нецелевое расходование бюджетных средств. Это и новые школы, спортсекции и т.д. и т.п. Зато, как откажется любой чинуша, всё по регламенту...  
Понимают как раз это все, но контролирующие органы почему то закрывают на это глаза.
Кругом одни заблуждающиеся...
Еще кроме заблуждающихся есть и неустановленные лица .
Интересно - к кому тут больше вопросов: к фигуранту, который мечется от партии к партии как благоуханный цветок в проруби, или к местной КПРФ, которая уже собственные идеалы готова закопать, лишь бы до кормушки дорваться?..
*THUMBS_UP*
В общем, 'новый' мост - пешеходный.
Ну вчера по нему уже на машинах проезжали отельные товарищи
Какой идиот придумал эти тросовые ограждения.
Какая связь между тросовым ограждением и дтп?
А у меня вопрос ,кто разрабатывал схемы перекрытия движения улиц на день города, и почему перекрыли улицы которых не было в опубликованном списке. Ну почему у нас все через .опу все делается!?
Может всё-таки попробовать освещать переходящих дорогу пешеходов? Просто ТУПО чтоб их видно было?
Это не прибыльно. Лишь бы в скором времени этому проекционному устройству "ноги" не приделали или помыть не взяли.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.