Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Так вроде права на авто с 18 выдают на легковое авто?! Или что то изменилось? Хотя в деревнях живут по своим законам и у половины нет водительских прав.
Жаль только, что тюрьма таких уродов не вылечит...
К сожалению, реальный срок он скорее всего не получит.
Опять приюты и опять деньги! Пора этот вид деятельности запрещать частным лицам и передавать государству.
Частные приюты только рады были бы,если бы их избавили от того,что должно делать государство по принятым им законам .А пока что дальше пустобрехства властей (на примере нашего города, где  муниципальный приют обещают сделать уже второй десяток лет) дело не движется)
"Ольга Черникова назвала нам приют, от имени которого с ней беседовали, и мы направили туда запрос, ответ на который пока не получили." Многие мошенники прикрываются именем приюта не имея к нему отношения. Под видом нашего приюта тоже частенько в городе действовали мошенники -то деньги собирали сидя с собаками , то какие то сувениры продавали с логотипом нашего приюта.А частенько в инете мы видим об,явления с фото наших собак.
Мне очень нравится. Очень талантливо.
Кто же спорит. Просто зависит где и что приемлемо , а где нет. Это мне нравится.А вот то, как Гагарина хотели нарисовать мне ,например, не нравилось.
Я готов заплатить 935 косарей в обмен на L200)))
Не глядя?)
Зачем нужен автомобильный, деньги девать некуда? Т.е. можно было мультов 30-40 сэкономить?
Может потому что там есть коттеджи у у кого то из "обычных" дачников?
инженерные войска бы точно не устанавливали его две недели
Если армейские профи, то в течении суток такое делают.
по Правобережному проезду, проигнорировал знак движение только на право (там много, кто так делает),
Это, еще что .Отдельные личности там и налево поворачивают и по встречке до тульского едут.А уж про кусочек по встречке от бывшего депо на правом и говорить не приходится-там сплошным потоком прут и даж гайцов не боятся когда те там стоят.
Так там же асфальт срезан-значит ремонт еще не закончен.
предписывающий знак относится к пересечению проезжих частей.
*THUMBS_UP*
Сам даже со вчерашнего не сажусь, и другим не советую
Я так же делаю. Даже после литра пива вечером, на следующий день не сажусь за руль от греха подальше
Он понес заслуженное наказание???
Домашний арест в зачет срока, пару лет следствия и которые ему дали вернут мне брата и вылечат детей? Это заслуженное наказание? Если бы такого урода и похожих лишили машины после первого раза, многие бы остались живы.
Надеюсь у тебя же первого и отберут.
За 25лет за рулем у меня один штраф за выезд за стоп линию ,к тому же при отсутствии разметки. И если мне хватает мозгов не нарушать намеренно ПДД, то про п,янку за рулем не может быть речи. Такой п,яный ублюдок с деньгами убил моего брата и сделал инвалидами на всю жизнь двух детей. Не тебе мне про мозги говорить.
Когда же уже начнут машины отбирать у таких. И не после 10 раза , а сразу.
Полагаю, кто-то в этом деле очень заинтересован...
Ну у нас по другому и не делается ничего.
Не передёргивайте! Конечно, люди. Но их % слишком мал, чтобы 65 лямов выделять на это.
По мне , так пусть лучше малому количеству пенсионеров и простого люда хорошо будет, чем эти деньги растащат на очередной несбыточный  проект. Или на дорогу к дому одного "простого" дачника
Ребята, но ведь главное, что делают! Ну не удобно, все психуют, но ведь дорогу делают!
Беда в том,что с марта по декабрь мы мучаемся, что везде делают и нельзя проехать.Потом зима , а к марту опять ремонт на тех же местах. Одновременно на нескольких участках ни шатко ни валко идет ремонт и никто не торопиться. Если бы хоть делали по человечески.А то срезают асфальт в 15-20 сантиметров под прямым углом -бейте свои машины, не жалко. Салтыковку ковырял водоканал с ноября месяца.Раскопают кусок и на 2 недели тишина там -ни кто ни чего не делает,а участок стоит огорожен.Потом так же следующий. Потом по такому же принципу укладывали асфальт и делали колодцы дорожники.Огородили их как положено и опять тишина.А тут же вытащили бордюры и оставили их на дороге -минус полтора метра от края дороги еще.И валялись они так 10 дней прежде чем их увезли.  Это ,что , нормальный ремонт так организован? Про перекресток Луначарки с Кутузова(Салтыковкой) даже говорить не хочеться -бомбежка несколько месяцев там.
в то время, когда эти 65млн можно было потратить на закупку медикаментов или оборудования, тем самым оказав помощь тысячам - оказываем "услугу" по сомнительной экономии 30р - сотням.
Давайте тогда не будем делать набережную, парки , памятники -ведь они тоже не всем нужны, а деньги только в "бесплатную" медицину.
Антикризисный" менеджмент - в действии,
Я сколько живу ,столько слышу про кризис в стране и этому не будет конца на моем веку. И что же ,теперь не строить то ,чем не все пользуются?!
Согласен. 65 лямов из бюджета изъяли ради нескольких десятков человек, а остальным он, как бы, и не нужен.
А несколько десятков это уже не люди?. К тому же не десятков , а сотен. Ежедневно вижу гуляя с собакой, как на переправе лодка по откату  перевозит людей.
Думаю, что без отмаза применить статью 1079 ГК РФ будет затруднительно...
Как раз в похожих случаях,за пределами населенного пункта, чаще всего выносятся оправдательные приговоры.
Это точно!
Я имел ввиду ,что он может быть по закону невиновен и оправдан, а не про отмаз как в приведенной вами в качестве примера статье.
Не в поколении дело, а в каждом конкретном человеке. Опять же процитирую
*THUMBS_UP*
Да, 41 год - а вся жизнь поломана
Ну зачем так сразу.Если вне населенного пункта и водитель не нарушил пдд, то вполне может быть невиновным и ему ничего не будет.
Я не из тех, кто не любит собак. Я из тех, кто считает, что это смертельно опасный объект с непредсказуемым поведением. И у меня нет желания решать за свой счёт проблемы людей, которые любят питбулей, крокодилов и тигров.
Не сравнивайте диких животных и одомашненных тысячи лет назад- в их поведении и инстинктах мало общего. Вы же не сравниваете человека и обезьяну. Любой профи кинолог вам скажет ,что поведение собаки предельно предсказуемо ,в отличие от человека.Беда в том , что большенство собачников безответственно подходят к воспитанию собаки (а чаще всего не воспитывают совсем), отсюда и последствия.А питбули и другие породы которых вы называете бойцовыми , одни из самых человекоориентированых и послушных пород.К сожалению из за неадекватных хозяев и желтой прессы  отношение к этой породе как к неадекватным убийцам
Да не вопрос, только они бесплатными быть не должны. Вы же всегда воюете с автовладельцами, которые требуют бесплатные парковки
А давно ли все парковки в калуге стали платными?Или центр города это вся Калуга?
С какого перепугу?
С того ,что логика,законы и практика юриспруденции разные вещи.И если Вам действительно интересно ,то Вы и сами можете найти решения суда по таким делам и они не в пользу водителя. Единственный шанс для водителя это видео. И даже в этом случае комиссия будет разбираться и высчитывать(если будет),реально ли водитель не имел возможности среагировать.
понятно, что велосипедистку будут лечить по ОСАГО водителя, но вопрос-можно ли велосипедистке предъявить ущерб, причиненный автомобилю?
Велосипедистку будут лечить за счет ВОДИТЕЛЯ , а не осаго. Если бы это произошло не на пешеходном переходе, то водитель мог бы тоже пред,явить иск за ущерб , но при этом тоже бы выплачивал велосипедистке.Но в данном случае это произошло на переходе .И не смотря на то, что девушка нарушила правила ,с нее кроме штрафа за нарушения ничего не отсудить.
А  мне интересно ,хоть одна из собачек чьих хозяев остановили ,попыталась кого то укусить из проверяющих или хотя бы гавкнуть? Судя по фото и статье, самыми адекватными в этой истории оказались собаки)-сидят и стоят спокойно и виляют хвостиками.  :-D
На редкость тихо и спокойно прошел.Даже к вечеру ни одного пьяного не встретил -все культурно и спокойно.
Вот бы в нашем городе бы так при строительстве  дорог, скверов и т.д)
И снова - никто персонально не ответил!
Ну почему же не ответил -ответил один, даже медаль дали.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.