Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Или кто то, у меня же шипы, щас газану, потом так же заторможу как на асфальте.
*THUMBS_UP* К сожалению таких очень много которые даже на ледяной дороге играют в шашки и на скорости под 80 прижимаются  на метр к впереди едущему авто(
А при наличии пострадавших разве можно отказаться от медицинского освидетельствования?
до фени это только на 6 месяцев после болезни.
Мари, это не совсем так- у всех все по разному. У нас человек переболел еще в феврале.  Тест на антитела мы делали 15/01/21  .Ее второй показатель антител 13,7,хотя прошел почти год.
Если я сделаю прививку:
... Шариков ,*BRAVO* , в самую точку)
"В Калужской области за последние сутки подтвердили 160 новых случаев заболевания короновирусом"  А сколько не подтвердило-представить страшно. Предыстория такая -за последние несколько месяцев у нас на больничном было более 100 человек. Все обрашались в больницу ,кто то даже лежал ( в инфекционке в одной палате с короновирусными)Но ни одному человеку не был поставлен диагноз ковид.  А на прошлой недели у нас на работе началась вакцинация  ну и предварительно перед прививкой брали кровь на антитела.И "о чудо", у нас всех (тем кому ставили диагноз орз) обнаружились антитела в больших количествах, что свидетельствует о том ,что мы переболели (и я в том числе, о чем писал уже в одной из тем , но "знающие" люди здесь доказывали мне , что это симптомы гриппа, хотя я раньше болел гриппом и могу сказать , что они были другими)) Ну и конечно прививки всем переболевшим делать не стали.  Так что грош цена всей этой оф статистки. Она лишь говорит о попытках подогнать определенные результаты нужные кому то и отчитаться.
У нас во дворе несколько лет уже не чистят. А с весны до осени в лучшем случае один раз траву косят и то после того как 20 раз позвонишь в управляющую компанию.
Прежде чем сочувствовать одной из сторон , надо знать реальные факты. Согласно статье старики. ведут себя не красиво. Но всем известная в городе семья Власкиных тоже после передачи по тв у незнакомых с ними людей (особенно из др. городов вызывала сочувствие -какие они бедные и несчастные. Но с другой стороны давайте решим -мы хотим жить по законам или по понятиям? Бездействие отца мне не понятно тоже, это же его дети. С другой стороны  не понятно , что предпринемает мама детей,кроме судов ,что бы решить проблему. Ведь мама понимала ,что это чужая квартира и могут возникнуть проблемы. Где она жила до замужества и где ее родители и т.д.
А годами не сносимые расселенные дома, а порой и не расселенные ,где рушатся потолки и перекрытия ,коих в городе не мало ? Они не являются опасными?
Они идут, не снижая скорости. Никто никого не давит.
Понятие уступить дорогу (пешеходу) распространяется  на нерегулируемые переходы. Здесь же  переход регулируемый , так что тут водитель должен не уступить , а пропустить, чего он не сделал.
как же надоели эти обсуждения в думе 31 декабря. Каждый год одно и тоже и в итоге полный бардак -кто работает, кто нет , кто уже отработал за 31, Ну почему раз и навсегда не сделать официальным выходным 31  , а с праздников выходить на работу на день раньше.
На мой взгляд N1 среди самых бредовых и маразматических решений является летний запрет на прогулки в парках, от Сергея Бордюровича!!!
*THUMBS_UP* Уж этот запрет точно никому не переплюнуть)
Они уже не помнят, что такое наценка 20-30%,
Такая наценка не рентабельна в действительности для мелкого и среднего бизнеса. Это действительно будет работа в убыток.  Это если в белую работать платя все налоги, белую зарплату и соблюдая все нормы сэс , пожарников и т.д. Те кто занимался коммерцией это прекрасно знают.
Открытие было отличным, не надо ля-ля. А то что на праздник в центр города поперлись на своих автомобилях, так это очень зря.
А то что перекрыли на несколько часов раньше объявленного времени это нормально? И центр тут не при чем.И не поперлись ,а многие проживают там .И просто за пару часов до об,явленного перекрытия уже не смогли проехать к дому.
В этом году от снега улицы чистят гораздо лучше, чем за все предыдущие 20 лет.
не удевительно -снега то еще не было -пару раз только по чуть чуть)
Там где проезжал я в 7,30 везде было  почищено-Салтыковка, Кутузова, Набережная ,Генерала Попова,и даже Академическая (ее обычно спустя недели после снегопада чистят)и Академический проезд.
Для Аутлендера недостижима стоимость километра пробега Гранты.А для Гранты достижим пробег Аутлендера? Легко, пробег 300тысяч+ а для Аутлендера достижим такой пробег?
300+Т.КМ НА Гранте =-O ?Возможно я очень плохо думаю о нашем автопроме, но у меня большие сомнения. Они что, реально лучше современных бюджетных корейцев?(от коих стараются избавиться уже после 150т.км )
Во время СССР все они уже давно бы лес валили бы. Тогда тоже всякое бывало. Ну тогда это было больше как исключение. Сейчас это уже как правило...
Соглашусь с Геннадичем. Тогда ток верхушка в основном безпредельничала в лице первых секретарей райкомов и горкомов и т.д, да и то побаивались. А теперь ни кто не боится и большенству с рук все сходит.
Нужно второе, отдельное предупреждение? Площадь пустая. Что тут не ясно?
Да хоть десятое. Половина улиц и стоянок ночью пустых, но это не значит, что там нельзя ставить авто если нет соответствующих знаков.Мы по понятиям живем и об,явлениям или по правилам , нормам и законам? Вроде как законы ни кто не отменял.А значит  там должны поставить знаки "стоянка запрещена" и все.Это так трудно сделать?
Расхождений быть не должно, если они есть, то приоритет знака. Это прописано в ПДД.
Вот и я о том же хотел сказать.
А где-то написано, что разметка является обязательной?
Я и не говорил что обязательна. А просто спросил , на кой на половине улице ее нарисовали и даже зебру там где есть и светофор и знаки(от Луначарки до Беляева), а ниже по улице, где нерегулируемый переход и где зебра была бы более актуальна, этой зебры нет.
основание - запрет парковки 
А как народ должен понять что там запрещено? Там что , знаки выставили? Или все обязаны новости  читать?
А кто нибудь знает сколько в городе машин контроля?
Ну вот, дорогие женщины, вам "подарок". На работу, а потом на кухню. О вас больше всего "позаботились".
В самую точку. И мне не понятно , почему нельзя раз и навсегда сделать 31 выходным днем .Т.е начинать отдыхать на 1 день раньше , и  на тот же один день выходить раньше на работу после праздников. Видно тогда чинушам в думе нечего будет каждый год обсуждать одно и тоже.
что еще надо?
Надо что бы соблюдались правила и законы и все по единому стандарту.Если не является где то разметка обязательной , то нефиг ее и делать. А то получается ,что чисто для красоты на месяц пока не  сотрется, а где не не успели -ну и ладно .
Хах, водители в негласной круговой поруке признали виновником дтп разметку? А был бы сбит велосипедист или на самокате кто, сколько бы вы про пострадавшего гадостей огульно наговорили?
Вы ясновидящий? Как вы это поняли? Пока что я вижу просто разговоры про разметку, без малейшего намека оправдать  этим водителя.
А зачем собственно разметка - когда есть установленные знаки?
Следуя Вашей логике , то на кой ее вообще рисуют и тратят деньги.
а я все в сказки верю( думала выходной сделают, ну да держи карман шире...
Это от руководства предприятия зависит - большенство сделают рабочей субботу , что бы 31 отдыхать. Такое почти каждый год происходит.
Кстати, дорогоу вроде приняли , но вот почему то разметки нет и зебру только в одном месте на всю улицу нарисовали.
Правда? А вечно занятые участки платняков, к примеру: на Суворова возле ПИ-8,на Кирова - возле 21 века, РИО, Европейского - это как, к делу не относится? это другое?
Ну может мне сказочно везет, но как раз у этих, перечисленных Вами мест, я всегда паркуюсь без проблем.
Для меня это плохая новость-теперь точно нигде не припаркуешься если тебе на пол часа куда то надо.При платной таких проблем не бывает.
Во-первых, платные парковки в городе сделаны, в том числе и для того, чтобы на них не оставляли автомобили на целый рабочий день. Иначе, приехав в центр не к началу рабочего дня, припарковаться почти невозможно.
Mary ,для Вас и тех кто проживает рядом, закрытие этой парковки до НГ, скорее всего, принесет лишь неудобства так как все эти машины будут теперь у вас во дворах. Хотя мест где можно оставить машину в городе хватает, но большенству же влом пройтись 500 метров. Вечно пустая бесплатная парковка у Панорамы говорит именно об этом.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.