Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »
Или хотя бы прочтите статью в Википедии про ОСВВ.
Вы тоже можете написать в википедии все ,что Вам вздумается ,но это не значит что это правда.
были в той же самый Австрии, чтобы так утверждать?
Вот именно ,что был , а в Германии провел несколько лет и это было моим занятием там-данный вопрос.Так ,что я знаю о чем говорю.И если интересуют  как это работает,то могу рассказать и раз,яснить подробно, а не в общих чертах как в предыдушем моем ответе.
И как показала практика - количество бродячих собак никак не уменьшается. Во всем цивилизованном мире действует безвозвратный отлов с временной передержкой и усыплением невостребованных.(что намного дешевле ОСВВ) а с программой ОСВВ число собак не будет уменьшаться.
Во всех странах, где проблема бродячих собак решена, безвозвратный отлов с усыплением невостребованных. Других вариантов нет.
Вы или намеренно лжете и вводите людей в заблуждение, или некомпетентны в данном вопросе.В западных странах (например австрия,германия ,сша-где впервые этот метод был опробован)эти программы очень быстро показали положительный результат.Но для того чтобы этот метод был действенным ,надо стерилизовать за короткий срок (3-4)месяца не менее 60%бездомных животных иначе деньги на ветер.А если добавить сюда действующие законы о налогах  на животных(+повышенный при наличии не стерилизованного животного),+ закон о жестоком обращении (к чему относится и самовыгул или выброшенное животное),то проблему они решили очень быстро .В России этого или не хотят знать, либо это хорошая кормушка для кого то.А бОльшая часть денег разворовывается ,а стерилизация проходит только на бумаге.Кому то выгодно не принимать закон о животных -это же сотни миллионов рублей на содержание приютов.Вот такая у нас "загадочная" страна в которой "почему то" не действуют законы ,которые действуют в других странах
А это точно место для парковки ? Или тротуар?
Значит, не пришло еще время идти вперед)
Как говорится,все новое это хорошо забытое старое. А когда это старое еще и доброе, то вдвойне).Советские мультики были добрые и поучительные)
Доколе еще будут эксплуатироваться эти образы из мультфильмов 70-х
а мне нравится)
Тот же, сраный веник или табуретка на цепи реально оригинальные объекты и в миллион раз круче надоевшего уже в край всем печкина и зайца
Не согласен. Я думаю , что для тех кто на этом рос, данные герои очень даже радуют глаз)
А кто сказал ,что был проезд на красный? Может просто поворачивал и не пропустил пешехода В статье это сказано,
С этим соглашусь- не внимательно прочитал.
потом поглядите фото и посмотрите где стоит фишка обозначающая место ДТП,
А вот на фото ни когда не смотрю, так как фотки часто от балды в статьи ставят и не стоит из за этого делать по ним выводы. Даже если данное фото с этого происшествия , то сделано оно уже спустя много времени так как на фото уже утро.
Вот об,ясните мне ,ДЛЯ ЧЕГО надо ломать? ЧТО побуждает этих "обезьян" ломать и крушить?
проверяешь кому на этой камере выписали штраф за проезд на красный, и вуаля у тебя есть его номер.
А кто сказал ,что был проезд на красный? Может просто поворачивал и не пропустил пешехода
Почему к подобным деятелям не применяют УК?
А Вы сами не догадываетесь?
Мы тоже раньше так думали, но на деле жара оказалась куда хуже холода.
Ну это кому что ближе.Я сталкивался и с жарой (когда за всю зиму ни разу не закрыл форточки) и с другим(когда выступал иней на стене)-выбираю жару
Включили, окна открыты, отапливаем улицу.
Скажите это той СУММЕ, которая будет в ПЛАТЕЖКАХ, что это не на полную...  
Уж лучше отапливать улицу и платить ,чем сидеть в дубаке с холодными батареями и... тоже платить(как  в нашем доме) так как считается ,что тепло нам дали.При этом батареи во всем доме холодные.
На такой дороге не разъехались(((  
скажу даже больше- там машины раз в полчаса проезжают.
Как обычно все тихо спустят на тормозах,имен чиновников никто не узнает и все они останутся на своих местах.
"Есть женщины в русских селеньях"!
...Как будто в не русских их нет...)))
Взял покататься)
Молодец!
Надеюсь, бокал мартини будет кому принести)))
*THUMBS_UP*
  Всех на набережную. А то ради глупого бега весь центр перекрывается.
*THUMBS_UP* День победы. Ну возможно и день города. Вот реальные праздники когда стоит перекрывать центр. А то взяли моду.
У двух мужиков " случайно" оказался с собой пинцет?! =-O. Мне кажется ,что это не первый ящик для пожертвований.
"пляж реки Ока в районе ГИБДД," А все по тому ,что частенко кто то туда что то сливает по ночам. По утрам вся река в этом районе покрыта огромными грязно-желтыми хлопьями какой то пены. Жаль фото не сохранил.Жуткая картина
К сожалению адекватную дистанцию у нас тоже держать не возможно, начинают сзади сигналить. перестраиваться, обгонять.
тут я с Вами согласен- сразу кто то старается вклинится(
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
учитывая при этом интенсивность движения,
Простите ,но я не понял к чему Вы это?  Я разве где то спорил с этим?
Я не знаю оф статистику дтп от не соблюдения дистанции , но мне кажется она занимает оч большой процент ( чуть ли ни каждую неделю вижу аварию на светофоре на правом около ниссана. Ну как донести до наших водил,что нельзя ехать даже в 10 метрах при скорости 60км. Ну неужели трудно посмотреть хотя бы приблизительные данные о тормозном пути при той или определенной скорости и сделать выводы. Ведь ни кто не застрахован от того , что впереди идущий транспорт экстренно затормозит.
Ну не было у грузовика ни времени ни места для манёвра!
Ехал со скоростью потока.
Что значит ехал со скоростью потока? Я что то не припомню в правилах ,что если поток превышает разрешенную скорость , то все должны тоже превышать. Хотя данных о превышении пока нет . Я это к тому ,что это не оправдание. Ну и самое главное ,и в этом большегруз точно виноват- СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ -это преступная халатность. А вот то что он выехал на встречку ,это по закону его вина,но...вот от этого не застрахован ни кто -инстинктом самосохранения особо не поуправляешь в стрессовой ситуации и как поступил бы любой из нас еще большой вопрос
Так 21:30 это ещё не поздно для музыки. В соответствии с местным законодательством для музыки, воспроизводимой с помощью звукоусиливающей аппаратуры, нет временных рамок. Она запрещена круглосуточно от слова совсем.
Если следовать этому закону , то даже в день победы будет проходить в тишине ,так как налицо нарушение закона. А теперь вопрос -какой "умный" человек его разработал и принял
Все правильно, рядом с АДОм должен быть генерал.
А я побаиваюсь военных на руководящих должностях. Во всяком случае из всех военных на руководящих должностях и  с кем я сталкивался лично остались неприятные впечатления- редкостные самодуры. Возможно есть и адекватные , но я таких не встречал.
Во дурак.... Он же не на улице валялся.
Типа, нашел - значит, моё? Тоже нет. Но вероятность что Сотрудники органов внутренних дел за сутки нашли мужчину была бы меньше.  
Не имеет значения где нашли телефон - на улице или в такси.Вы обязаны его вернуть владельцу, а если нет возможности установить владельца ,то сдать в полицию.Иначе это квалифицируется как кража.И если владелец напишет заявление в полицию,то ..как только вы вставите свою симку в телефон вас сразу отследят по  IMEI телефона(у каждого свой и отслеживается оч просто)Оно Вам надо?
А что там с наказанием за "опасное вождение"?
Да ничего. Его доказать нереально. А с учетом отсутствия гайцев... Ну как то так
Не против детей, а против последующего содержания площадки.
А я вот против лавочек около дома. Свои на них и не сидят,а вот тех кто пришел побухать чуть ли ни каждый день в теплое время года приходится гонять. Да и пусть бы бухали -не жалко. Но вот только обычно это сопровождается пьяными воплями и кучей срача в виде бутылок ,пакетов и тд . Про горы окурков даже молчу(мусорка в 10 метрах)

«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.