Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >  »
Возникает вопрос, как они будут голосовать без документов
Отсутствие жилья еще не означает ,что у человека нет паспорта.
И не получится ли что все бездомные проголосуют самизнаетезакого.
Как Вы выразились "самизнаетекто" и так выиграет выборы с огромным отрывом.И не потому что выборы подставные , а потому что у него нет реальных конкурентов. Я думаю что многие со мной согласятся
как за что? справку с Бушмановки не выдавать и все!
А то Вы не знаете как там проверяют. Баночку отдал , на учете не стоите , значит здоров. А то что даже если вы до этого 10 лет в другом городе на учете были ни кого не интересует.
За что? Правилами дорожного движения не запрещено драться с другими водителями   
И действительно :-D  Был не прав :-D
Пожизненно лишить прав.Не говоря уж о запрете перевозок.
Мне одному кажется, что в нашей стране правила и законы ,которые должны по своей сути наводить порядок ,очень часто противоречат друг другу, вводят в заблуждения людей и лишь добавляют хаоса. Что может быть проще чем четко и односторонне сформулировать и исполнять закон. Особенно когда на кону человеческая жизнь.Например если пешеходу надо всегда уступать дорогу на пешеходном переходе, то зачем тогда в правилах пункт , что он должен убеждаться ,что его пропускают. Если пешеход должен переходить только по пешеходному переходу, то зачем вину надо возлагать на водителя. Ну невозможно водителю всего предусмотреть. Если меня собьет машина когда я буду переходить в неположенном месте , то так мне и надо. Ну или пункт пдд ,когда водитель на перекрестке едет прямо , но в него врезается справа вбок из полосы ,которая предназначена только для поворотов. По пдд в лучшем случае обоюдка. Почему надо думать за других и быть еще и виноватым. Ведь что проще чем все привести к одному стандарту- если на этой полосе не должно быть машины , то я и не должен ее пропускать и быть виноватым в аварии (ведь были же прецеденты с обочечниками ,которых не должно было быть на обочине) Ну или возьмем закон о самообороне или неприкосновенности жилища и частной собственности.Если на в "загнивающей америке" можно просто пристрелить того кто вломился к тебе в дом.А у нас ,даже если вырезали твою семью и ты убьешь нападавшего,то пойдешь в тюрьму (недавний случай тому пример)
а совы - где какие?
На заглавной картинке неясыть,та что с ушами -филин или ушастая сова.А вот по птенцу затрудняюсь сказать
Там где мне приходится проезжать везде оперативно очищено и даже снег вывозят. Обычно после каждой чистки я не мог заехать во двор и выехать из него из за отвалов -приходилось лопатой разгребать. А в эту зиму с этим еще не приходилось сталкиваться.
Почему? Боится вас или собаку?
Не знаю. Видно воюя с женщинами он не боится последствий.
Доиграются...
У Вас предвзятое мнение о данной породе из желтой прессы. Я уже когда то  упоминал , что поведение и характер зависит от воспитания и от хозяина ,а не от породы.
рассмешили. полиция у нас не работает,
У нас в соседнем доме один из жильцов невзлюбил хозяйку амстафа исключительно из за неприязненного отношения к ее национальности.Хотя женщина очень добродушная (как и ее собака),всегда выгуливала собаку на коротком поводке и убирала за своей собакой. Как следствие накатал заяву на неё за то что она гуляет с собакой без намордника. Уже на следующий день явился участковый. У меня такая же собака ,но меня он обходит стороной и делать замечания не рискует. Хотя моя пёса бегает и без  поводка в их дворе ,когда местные мамы и папы просят отпустить ее поиграть с их детьми.
У нас в соседнем доме,хозяева не адекватные выпускают собаку,и она кидается на всех кобелей почти в округе(благо не бойцовская,а какая то дворняга,но все равно нападает(и на нашу кидалась,кусала за заднюю часть)
Что мешает написать заявление?
Насчет собачников прям 100500 раз за. Достали. Всё засрали и парковки и детские площадки. Вообще как по минному полю ходишь.
Я собачник, но Вас полностью поддерживаю. Что может быть проще чем убрать за своей собакой. А уж про детские площадки так это совсем ни в какие рамки.Неужели так трудно обойти детскую площадку и не пускать туда собаку.
Побольше бы таких сабаководов!)
Каких?
Гулять с собачкой - нож с собой. А лучше еще и пистолет!
С ножами не встречал , а вот с собачниками с газовыми балончиками и шокерами -оч даже часто.
Одному мне что ли непонятно - он всегда берет с собой нож, когда идет собачку выгуливать?
по количеству понажевщин можно смело говорить о том ,что очень много кто носит с собой постоянно нож.
"Позиция федеральных судов следующая: 14 решений Верховного суда отменили решения о запрете парковки на газоне, считая, что правила благоустройства, принятые в регионах и муниципалитетах, вторгаются в федеральное законодательство." Я что то не понял, кроме Москвы и Обнинска за парковку на газоне не штрафуют ?
Мантихор, по всей видимости, это не второй случай, а продолжение вот этой истории
Возможно. Но мне кажется что статью редактировали. А первоначально там было написано что это произошло на днях.
Сегодня всем стоить скорость сбросить
И не только сегодня. В пятницу ,около 18 часов ,у нас на телевизионке (перекресток с пухова) какие то джигиты вылетели на тротуар в остановку.Благо на остановке было мало людей и ни кто не пострадал.
И это уже второй случай за последнее время. Вот таким вот точно стоило бы запретить заводить собак. Ведь не секрет, что неадекватные хозяева воспитывают (если так можно сказать) таких же как сами, агрессивных собак.
Сегодня всем стоить скорость сбросить - лед по снежком самая оппа - хоть на чем двигаешься.
Вот только количество торопыг и шашечников сегодня утром не уменьшилось. Мне вот интересно -у них мозги есть и думают ли они о том что творят!?
что человек - млекопитающее, суть - животное, пусть и с более развитыми некоторыми способностями. А уж коль он животное, то инстинкты все же присутствуют в его жизни. Я уж не говорю о примитивных поступках, но отчасти, наше поведение в обыденной жизни тоже обусловлено инстинктами. Охота - тоже своего рода инстинкт, и не надо про пропитание, сытый хищник не упустит своего, если далеко бежать за жертвой не надо. А теперь представьте себе мужчину без инстинктов. А, дамы?
Из Вашего поста ясно только одно -Вы не имеете не малейшего понятия об инстинктах человека ,не говоря уже про животных. А Ваши утверждения не более как плод Вашей фантазии. Вы хоть почитайте об инстинктах человека прежде чем бред писать.
Но с собакой ,с ружьём ,с тепловизором считающие себя вышими хищниками-охотниками ,и стреляющими с 200 метров в свинину)вы что в тайге живете?или что дома кушать нечего ? Адреналина мало ? А вы попробуйте с ножом на того же кабанчика в рукопашную сходить!) Вы не охотники,а просто убийцы!!! А скольких вы своих собак в лесах побросали ?
*THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*
Богатая 1/100 страны, а остальные 99/100 перебиваются с хлеба на квас.
Это наверное от такой великой "бедности" у нас в стране пробки на дорогах и все дворы заставлены авто. Просто у многих из нас "слишком много кушают -в смысле зажрались"(с). Ведь Сердюковым и Васильевым тоже денег не хватает)
Молодец. Побольше бы таких людей. А еще я заметил , что благотворительностью занимаются чаще не успешные предприниматели те,кто без особого ущерба для себя мог бы это делать, а те кто сам едва сводит концы с концами. Ни в приютах для животных , ни в детских домах я почти не вижу посетителей на дорогих авто- все чаще на бюджетных машинках видавших лучшие времена.
Смутило только то, что новую диагностику не потребовали.
Данные вашей карты хранятся в рса. Если на момент  именно покупки ОСАГО карта еще действующая в этот день (даже если полис начнет действовать через месяц) то Вам обязаны его продать. Другой вопрос ,что вам могут отказать на законных основаниях в выплатах по ОСАГО если попадете в аварию и полис будет действующий , а техосмотр уже просрочен.
В Росгосстрахе три года подрд . Последний раз две недели назад. Правда у них появился новый гемор даже при просто продлении. Но они ввели новый геморой даже для тех кто кто страхуется у них много лет. Раньше продлит было можно в один клик.Теперь же они требуют обязательные сканы паспорта , диагностической карты и свидетельства о регистраци.(файлы не должны превышать определенного размера)Ну и в прошлом году я столкнулся у них с одной проблемой. Продлевал полис и руками ни чего не набивал и не исправлял.До этого всегда при продлении полис начинал действовать с момента окончания действия старого. А тут начал действовать со дня оплаты. Таким образом было в течении месяца у меня было два действующих одновременно полиса одной компании. На мои попытки с этим разобраться и получить ответ ,был вежливо и неоднократно послан представителями данной фирмы с смысловой формулировкой -это ваши проблемы ,ни кто вам этот пропавший месяц не компенсирует
Если у подозреваемого был травмат, то это чистой воды самооборона.Но у нас этот термин оч расплывчат и закон как дышло
Человек разгуливающий с боевым огнестрельным оружием- изначально преступник.
А что, есть точная инфа ,что оружие было боевое?
...отморозков хватало во все времена. А плодятся они от отсутствия принципа неотвратимости наказания. Всё просто...
Как показали коменты и лайки в теме http://www.kp40.ru/narnews/critic/47031/ , то соблюдают правила и живут по законам только nafig и master. А остальные предпочитают жить по понятиям и соблюдают правила только когда им это выгодно.
На службе в ВС РФ, МВД,ФССП,ГУИН и прочих структурах до сих пор состоят "восточники".Даже если "по бумагам" числятся "немцы" ( а такое бывает... ),в Новый год у Театралки увидите...
Восточников почти не осталось -их давно вытеснили немцы.
...а глава региона не считает, что каждый микрорайон должен иметь оборудованную площадку для выгула и занятий с питомцем???... Или глава региона считает, что мы все так же как он живём в бору, где каждый кустик туалет, каждое брёвнышко спортивный снаряд???...
*THUMBS_UP*  лучше и не скажешь)

«   < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.