Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >  »
То есть как не будучи осведомленным? Что за "детский сад"? Подписался под большей суммой в договоре, еще документы, получил деньги от Пенсионного на свой счет как оплату за дом и просто так отдал эти "свои" деньги?
Те  кто берет ипотеку во вторичке и у кого напряг с первоначальным взносом ,так часто делают. Покупатель берет деньги взаймы на первоначальный взнос.При покупке  договоре прописывают более высокую сумму сделки. Затем продавец возвращает разницу.Продавец ни чего не теряет.А покупатель платит чуть больше ежемесячный платеж, но возвращает долг который занимал на первоначальный взнос.Для многих это единственный шанс взять ипотеку.Особенно для тех кто не имеет своего жилья и живет на сьемных квартирах и не может откладывать деньги.
Те, кто причастен к созданию бюста и проч., а также - принимавшим работу, на мой взгляд опростоволосились! Орден Красного знамени с 1943 г. носился на правой стороне! (Первоначально орден носили на левой стороне груди. А раз имеются погоны - однозначно - после зимы *43-го года. С июня 1943 года ордена, прикрепляемые на штифтах, переместили на правую сторону груди...) Где были все эти "историки" и "сочувствующие"?  Или снова - так видит художник"?
*THUMBS_UP*
Если на трассе сбавлять скорость перед зебрами, как положено, то очень велик шанс что тебе кто-то въедет в зад. Потому что 90% водителей не притормаживают
А вот если ограничить скорость и поставить камеру , то все будут притормаживать.
Кстати, меня всегда удивляло, что за лечение каких-нибудь собак или кошек в нашей стране платят бешеные деньги из собственного кармана, а для лечения бабушки или даже матери (лекарство получше, чем  в больнице есть) купить, денег жалеют...
Мне жаль,что вы знакомы с такими людьми. Среди всех моих  знакомых любителей животных (а их огромное количество)таких нет. Многие считают ,что мы не любим людей, а только собак и кошек.Но это не так . Мы готовы на все не только ради близких людей , но и ради животных.
Ветклиника в отличии от ветгоспиталя не предназначена для содержания животных.
В клинике (ветгоспиталь)во Льва Толстого есть стационар который полностью забит лохматыми больными.Бывает что и больными энтеритом.Кто знаком с этой болезнью ,тот знает какой стоит запах. Но даже при наличии таких больных ,там нет запаха.
Служба опеки, обратите внимание на дискриминацию детей! В то время как у одного айфон6, у другого тухлый асус. Проведите работу с родителями! Каждому ребенку по айфону Х! П.С.: у меня в таком возрасте был ключ на шнурке, на него никто не зарился)))
Когда я учился в школе в далекие 80е , (но когда уже повеяло перестройкой,) я не мог понять,почему учителя были против свободной формы одежды на занятиях ,против украшений и до последнего отстаивали однообразную школьную форму. Дорогие мои учителя -какие же вы были мудрые.
Движение общественного транспорта нарушено из-за ремонта водопровода на улице Азаровской.
Одно не пойму: там водопровод всегда ломается или его там постоянно ремонтируют?
Там такая же беда как и на Труда -регулярно чинят)
"В Дзержинском районе судебные приставы добились закрытия ветклиники, которая не соответствовала санитарным нормам." Интересно, а кто разрешил её открытие ,если она не соответствовала нормам. И сколько она просуществовала,прежде чем ее закрыли. "- Уже на подходе к жилому дому сотрудники ведомства почувствовали характерный запах, исходящий из цокольного этажа здания, " Это что же за запах такой.Что делали в этой клинике что была вонь. Часто приходиться бывать в калужских ветклиниках,но чтобы воняло чем то на расстоянии...Такого я не припомню
'неправомерное завладение автомобилем без цели хищения' - скотская формулировка.
Именно по этому угоньщики и не бояться ,что их возьмут с поличным -"взял покатать" Итог -штраф.
Народ. давайте не будем путать домашних собак и одичавших. Собака опаснее волка. У собаки, в отличие от волка, отсутствует страх человека, она не боится огня, зачастую не боится громких хлопков, она знает повадки человека. Сбившиеся в стаи одичавшие собаки представляют реальную опасность для человека.Значит, собаки, сбившиеся в стаи, представляют для человека смертельную опасность, одичавшие собаки… и не только для детей и пьяных, инвалидов и пенсионеров. Собака вполне может напасть и на живого человека. И не только напасть. Имеется немало фактов, когда стаи одичавших собак вытесняют волка напрочь и занимают его территорию, практически истребляя все живое в округе.
Вы довольно не плохо осведомлены ,о том что представляет из себя одичавшая собака. Они действительно опаснее диких животных. Ошиблись лишь в понятии одичавших.В городе бродячии бездомные даже сбившиеся в стаи это не одичавшие.Но тоже представляют угрозу.У по настоящему одичавших собак есть одна особенность которой нет об,яснения -их невозможно приручить заново.
Гадать можно до бесконечности. Я ставлю на тупо лень и безответственность.
Пересечение Пухова/Чичерина. Переход у магазина праздничный.Но половине людей влом пройти 15 метров и ломятся на против магнита.Странно что там ни кого ещё не сбили.
@ Зоозащитники, ваш выход!  
Я здесь :-D
Сейчас особо рьяные защитники животных напишут, что собаки не виноваты, она сама их спровоцировала и вообще, это теперь собакам надо профилактические уколы делать - мало ли чем от человека заразиться могли....
Вы зоозащитников с зоошизой-пустобрехами не путайте. Первые что то пытаются делать с проблемой бродячих собак, вторые хотят  быть "добренькими" ( не путать с добрыми)и только разводят демагогию сидя на диване.  Первые понимают , что без поддержки государства и законов(которые будут еще и контролироваться , а не просто на бумажке)  проблему не решить, а государство не торопится с этим решением. Добрых ручек и зоозащитников на всех бездомных не хватит , так что мы прекрасно понимаем что без отстрела не обойтись.А  для власти пули дешевле усыпления и тем более муниципальных приютов.
"ул. Поле Свободы;" Вот  на кой там нужен запрещающий знак , если машины по этой улице проезжают  одна час, а если и встретится какая то припаркованная, то если бы она даже стояла  поперек улицы , то помещать бы не смогла. К тому же местные жители в нескольких местах перегородили сквозной проезд по этой улице.
Но обе причины упираются в эвакуаторщиков, которых по факту интересуют только платежеспособные автомобили, за которыми точно приедут. То есть опять все упирается в зарабатывание бабла, а не решение проблем.
Зачем запрещать , если это все не работает. Казалось бы эвакуаторы должны работать не покладая рук , но.. Каждый день проезжаю по одним и тем же улицам , где запрещена стоянка .Но не было еще такого ,чтобы там не было припарковано хотя бы несколько авто с нарушением.В итоге из трех полос остается фактически одна.
Вот по 7 лет и надо им впаять
К сожалению,скорее всего отделаются штрафом и условкой.
Честно говоря, меня удивили отзывы. 77 место по России для провинциального ВУЗА - это неплохо.
Это отвратительно. Когда то это был прекрасных институт с более высоким рейтингом. И если пед стал фикцией , то что говорить о всяких фин-экономических? ( Есть знакомые которые там учились и получили корочки о высшем образовании, но сами даже не знают на кого учились и какие предметы им там преподавали.
3) Всё что происходит как части преподавания, так и в части "получения знаний" - сплошная фикция и погоня за галочками. Чего только стоит новый "эффективный контракт", где преподавателю, чтобы не нарваться на "санкции" требуется, чтобы все студенты успешно сдали зачет/экзамен и не были отчислены за долги по преподаваемому предмету.
25 лет назад это был прекрасный институт. Преподы с нас драли три шкуры и реально давали прекрасные знания. И ни кто ни кого за уши не тянул -у нас к окончанию института из 60 осталось 40 человек.
"серые хищники за год нанесли области ущерб, который оценивается в шесть миллионов рублей." Что то тут темнят. Это получается что волки на протяжении года два раза в неделю загрызали корову. А это маловероятно. Видно на серых хищников пытаются списать какие то другие дела.
все карьеры в КО подконтрольны губернатору,кроме одного,что упомянут в статье. Так кто же тогда возле этих карьеров греется?
Так вроде ходили слухи ,что у него их отжали.
Открою страшную общеизвестную тайну, которую, по-видимому, все эти годы  лично от вас тщательно скрывали - спортсмены практически никогда не бывают в курсе, что их накачивают допингом. Как правило, за редким исключением, это делается втайне от них.
Вы сейчас это серьезно или это сарказм такой?) И если не секрет, Вы сами серьезно занимались спортом?)Хотя, если Вы написали это на полном серьезе , то на второй вопрос можете и не отвечать)
В 1984 году СССР байкотировала Олимпийские игры и не поехали в Америку. Ничего, выжили....
И что хорошего в том, что государство решило за спортсменов не выступать!?
Государство должно финансировать возможность массового спорта для здоровья.
пусть спорт "высоких свершений", построенный на выращивании с детства отдельного вида людей с пичканием их всем чем угодно - убьется в нашей стране. А спорт для здоровья нации останется.
+1
Политика псевдопатриотов правит! Ребята, которые как каторжные готовились к ОИ, оказались теперь заложниками  большой политики, теряют ВСЁ в плане своей подготовки. А ещё - 4 и + 4 года потом. Ведь, век Больших спортсменов - короток.
*THUMBS_UP* Полностью поддерживаю. Во многих видах спорта очень рано завершают карьеру. Так что у ребят это единственный шанс показать себя в деле.
Кожа - тяжелая. С хорошей обработкой, пропитками и т.п. и ценой за сорокет она возможно сравнится с нормальной легкой мембранной курткой из синтетических современных материалов за десятку. А смысл? Стереотип, что кожа красивее и круче? Так этот стереотип живет исключительно в его носителях, а не во всех окружающих.
Тут полностью с Вами соглашусь -дело вкуса. Что касается цены ,удобства и практичности , то на мой взгляд мембранки даже во всем этом выигрывают. Хотя сам всегда носил только кожу)))
большинство вещей можно померить в магазине,
Если бы такие вещи были в магазине , то я бы и купил на месте в магазине,а не через интернет.
Хотя конечно цена в сорокет действительно не понятна
Вполне нормальная цена (даже до кризиса ) для хорошей зимней кожаной куртки (если это не просто ширпотреб)
Каким нужно быть долбодятлом, чтобы выходить на обгон, когда дорога идет в гору и обзор ограничен...
К сожалению таких огромное количество.
во время интернет торговли и торговые центры думаю лет через 10 в упадок придут)
А я вот не могу понять ,как можно одежду и обувь через интернет подобрать.Мало того что что не видно что за материал  и на сколько качественно пошита , так и с размерами огромный разброс в зависимости от производителя. Для меня всегда была проблема подобрать одежду -в плечах все трещит по швам, а в поясе как будто для беременных все висит.)Ну или вещь вроде внешне нравиться и по размеру , но когда надеваешь , то понимаешь что это не твоё.
Вроде все произошло так как я и написал в предыдущей теме-водитель поддал газа чтобы перестроится в средний ряд.
Дело не в зебре, а в том что сразу за этим перекрестком три полосы фактически превращаются в одну из за припаркованных по обе стороны машин и остановки общественного транспорта. И все "умники"  справа и слева норовят поддать газа на этом перекрестке ,что бы подрезать средний ряд и перестроится перед ним.И так такое там происходин каждый день в любое время.

«   < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.