Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > 
Может у них какой осенний гон начался?
Именно так -с конца августа и до начала октября)
Вот честно -не жалко. Хозяевам на дом наплевать, в таком состоянии он явно и так не украшал город.  Может теперь власти заставят нерадивых хозяев снести эту развалину.[/quote] А Вы не подумали о том , что у людей разный достаток? Если пенсионер или инвалид едва выживает на пенсию или пособие.? Ну а если городу есть дело до красоты (в чем я сильно сомневаюсь,судя по обшарпанным зданиям и помойкам в центре города), то пусть предоставят альтернативное жильё ,а это сносят.
И проверте ,не ворует ли он общедомовое электричество. Это дело энергозатратное и выгодно в не больших масштабах только при халявном электричестве.
Там ферма до потолка, бесперебойник стоит по-любому.
У безперебойника время ограничено. И ночью он наверное не дежурит и не следит за отключением света)
...а мне и "лахматым" нормуль
К тому же зима на носу -теплее)))
Стремно,не нормально все это.Как только они перестанут принимать препараты и заниматься,мышцы повиснут тряпочками.
Бройлеры... К старости очень интересно будут у них все эти объемы мышц висеть...
Сразу видно диванных "профи"  в этом деле.Хватит чушь нести. Рост мышц происходит под воздействием нагрузки. Если бросаешь заниматься,и не будешь переедать, то ни чего не обвисает, а мышцы просто со временем вернутся к тому размеру , который был до начала занятий.
Химия творит чудеса.   Сейчас сложно кого либо  удивить таким телом. Вот если такой конкурс был бы в году так 1987 -м , я тогда  сказал бы что это офигенно  круто!!!
В то время уже  была химия и более вредная ,чем современная. Конечно с химией результат появляется на много быстрее и через полгода они добиваются того , на что лично у меня уходило несколько лет.Но в защиту стероидных скажу-не смотря на химию ,вкалывают они в спортзале как проклятые и выкладываются полностью. Это так , к слову, для тех кто думает ,что у "химиков "мышцы растут сами и они прохлаждаются в спортзале.
Вы бы видели что они на ФУЯО вытворяют......
А что они там вытворяют?
Да это всё фигня, надо действовать как в Германии, например, прилетело 3-4 штрафа - права автоматически аннулировались, возвращение только с полной пересдачей
Было бы замечательно, но....С учетом того что , что гаишников днём с огнём не отыскать,а почти все штрафы идут с камер.Ну и получится как и раньше -лишать прав за нарушение с камеры нельзя, так как не известно кто был за рулём.
Видно души невинно убиенных еще не отмолены, да и возможно ли вымолить.... Также не надо было много народного бюджетного бабла нагло хапать. Документики-то лежат штабелями, протокольчики допросов тоже имеются.
Вы что то  загадками говорите.
необходима другая шкала ответственности за нарушения ПДД,  несомненно гораздо более жесткую
Виновников дтп следовало бы лишать прав .Может это позволило бы уменьшить количество торопыг на дорогах
Соглашусь! Раньше кошек свободно выпускали гулять, а сейчас многие видят кошку а улице и всё!!! Животное потерялось! Спасаем! 
За последнюю неделю я убрал  с дороги 5 таких раздавленных самовыгульных(а может и бездомных) кошек.А ещё трёх уже так раскатали по асфальту , что уже и нечего было убирать.
Ну давайте всех ловить, стерилизовать, создавать из этого ажиотаж и проблему.  
Ну кошек практически и не отлавливают.А если кто то боится что отловят его питомца на самовыгуле , то оденьте ошейник с адресником. Или религия не позволяет ошейник на кошку одеть?
Итого 7550 выделено на собаку, если собака беспроблемная (не требуется специальный уход и корм) её кормить на эти деньги можно 3,5 месяца.
Это как посмотреть. В идеале ,то и месяцев на 8 может хватить(все зависит от размера собаки) ,так как в приютах "не до жира" и кормят бюджетными кормами типа чаппи .Но в реальной жизни все по другому. На 2-3 собак нужен вольер(от 15т,р), будка (от2т,р),прививки, обработки от паразитов и клещей 3-4 раза в год. Добавим сюда зарплату сотрудников и сумма становится очень большой.
Есть у меня предложение. Начать на выборы ходить и голосовать за тех, кто по вашему может эффективнее управлять городом.
Мари, а толку то? К власти рвутся все одинаковые.А графы против всех нет.Ну и инфы о кандидатах накануне выборов нет ни какой- все добропорядочные , уважаемые (кем?)люди.Западная система в этом отношении в чем то лучше - там СМИ и конкуренты всю поднаготную и компромат кандидатов публикуют. И избирателю приходится выбирать"меньшее зло";) Как точно подметил desert
Пока их премии и зарплаты не поставлены в зависимость от показателей, в т.ч. и таких, ничего не изменится.
ни чего не изменится
Читаешь комментаторов - такие же отморозки, как и товарищ выше, также готовы преступить закон. Значит и в обычной жизни, если у вас также обострится чувство справедливости, то вы также преступите закон и убьете, покалечите.... потенциальные убийцы.
Если государство не в состоянии оградить(защитить) добропорядочных граждан от преступников , то граждане пытаются обезопасить себя сами . Как говорил Жиглов "Вор должен сидеть.И людей не беспокоит каким способом я его туда упрячу" А так как тюрьма не исправляет, а через несколько лет он опять выйдет и примится за старое (и это уже шестой срок у него будет), то какой вы еще реакции от людей ожидаете?!
Мешок с мусором на 2-й фотке - это тоже претензия к застройщику?
Нет.Это претензия к собакам)))Весь мусор от них. Человек не мог так поступить)
. А то умные все стали, права знают,
Как показывает видео- не стали , а пытаются "умничать". Пусть ПДД учит и соблюдает.Не смотря на введения электронного полиса водитель пока что ещё обязан предьявлять распечатанный бумажный вариант ,так как ранее действующий пункт о предъявлении осаго(до введения электронного ) ни кто не отменял. Только сегодня Гейко в очередной раз по авторадио это об,яснял таким вот "знатокам" своих прав.
Даже если гипотетически предположить, что в одночасье будут отловлены ВСЕ бродячие собаки, то через год-два популяция безнадзорных животных опять появится и начнёт расти. Всё это из-за безответственного отношения человека к животным.
Тут не поспоришь.+
Еще слышал что у этих собак челюсть "заклинивает" и сама собака челюсть разжать не сможет без посторонней помощи, не знаю правда или нет, но такой стереотип очень распространен.
Это стереотип.
Собака которая в подобной ситуации по команде хозяина разжимает челюсть наверное идеально надрессирована, но есть ли такие вообще?
Есть) И для такой команды не надо быть профи,она простая.
пес был выучен и участвовал в боях регулярно, так вот когда этот пес вцепился в проходящего мимо пуделя, пасть разжимали палкой и разжали совсем не с первого раза, ни на какие команды он не реагировал, вцепился почувствовал кровь, держал и трепал.
Диагноз -хозяин неадекватен. Раз пёс бросился на проходящую собаку и  зная это хозяин не надел намордник.По нормальному ,обученный пёс для боёв должен реагировать только на цель которую укажет хозяин.Следовательно ,хозяин учил его совершенно другом -развивал злобу ко всем собакам (надеюсь что на людей он его не натаскивал)
Федеральный закон слишком расплывчат.
Мари, федерального закона пока нет- его второе чтение в  очередной раз перенесли с августа на осень из лоббирония интересов петросяновской группы и группы сторонников эвтаназии ,которым этот закон крайне не выгоден.
Никогда не видели, как дерущихся крупных собак их хозяева растаскивают? Никогда не видели, как питбулю, который в хватке в пасть кол деревянный вставляют и проворачивают, чтобы хватку ослабил? А это делают, и делают хозяева.
Бойцовые собаки должны безприкословно исполнить команду хозяина и разжать пасть.И это первое чему учили собак участвующих в боях.Этот пример  лишний раз что доказывает безответственность хозяина. Таким людям стоило бы на законодательном уровне запретить держать собак.
на велик без шокера не сажусь
Я тоже бы Вам посоветовал балончик против собак- надёжнее. Реакция у собаки лучше и шокером можете не успеть.
Любая собака - "замедленный взрыватель". НИКТО, ДАЖЕ ХОЗЯИН, не знает когда у его питомца в башке переклинит!!!
Зато хороший хозяин знает, что делать если у его питомца "переклинили мозги". Это бред, он только думает, что знает, на деле всякое может произойти.
Это не бред. Собак  не клинит , в отличии от человека. Случаи психических (врожденных или появившиеся в взрослом возрасте) расстройств у животных встречаются крайне редко в отличии от людей (кроме случаев не правильной дрессировки собак (с криками и побоями) в щенячьем возрасте,когда собаке можно нанести психическую травму.В большенстве случаев хозяева являются любителями и не понимают или не обращают внимание на те или иные признаки в поведении (движении) собак которые говорят о том как она сейчас отреагирует.  У заботливого ,внимательного хозяина который серьёзно подходит к обучению питомца любое поведение собаки предсказуемо.Если собака реагирует на велосипедиста, бегущего человека или кошку и т.д -это уже говорит о том что собака плохо воспитана и ей недостаточно занимаются. Просто давайте не ставить знак равенство между непредсказуемостью собаки и не умением хозяина замечать признаки определенного поведения. И тут вся ответственность только на хозяине собаки. А так как людей профессионально занимающихся со своей собакой очень мало , то нужно соблюдать закон, во избежания инцидентов когда собак "клинит"
...у нас самые лучшие сыры и молоко. АРТАМОНОВ СКАЗАЛ.   
По телеку весной показывали ,как ,вроде с НТВ, на бабынинский молочный завод приехали и взяли на экспертизу сыр и творог с этого завода. Итог -молочного белка в продукции не обнаружено, продукция горит открытым пламенем. А завод давно уже не закупает ни жидкое молоко ,ни порошковое ,но при этом выпускает сыр и творог :-D
А вот и эксперты-зоопсихологи подтянулись.
Я этим хвостатым жизнью обязан.Два случая из личной жизни. 1)Лихие 90-е. Получил серьезное ранение. Как добрался (дополз ) до дома не помню. Очнулся только через 2 недели в реанимации.Врачи сказали ,что и не надеялись даже спасти. А дальше со слов соседей у которых был ключ от квартиры ."Кошка орала такой дурниной несколько часов , как будто ее живьем резали. Решилили зайти и проверить.Зашли , а там ты в луже крови без сознания" Кошка с тех пор больше не мяукала,а только хрипела все жизнь - порвала связки. 2) 2 мая 2017г 2 часа ночи.Просыпаюсь от лая своей собаки(она ни когда не лает) и покусывания за руку.Вся квартира в дыму -короткое замыкание и загорелась проводка. Ну и как мне их после такого не любить и не защищать)
А вот и эксперты-зоопсихологи подтянулись. Во вторую смену учитесь наверное?
:-D Угу , предпенсионное обучение)
Я один раз видел, как мужик с немецкой овчаркой пришел в ветеринарку, пес рычал и бросался на всех проходивших мимо, а мужик его ругал и пытался пристыдить. Я был в шоке. Если бы моя собака (алабай) себе такое позволила, она бы немедленно получила с ноги и ползала на брюхе. А тут крупное животное избаловали вкрай. А некоторые и детей так же "воспитывают", вот что страшно...
Да не собаку , а хозяина надо "в брюхо" Собака то тут при чем?
Я стою на защите здравого смысла.
Я тоже. И у меня нет ни малейшего желания ходить с собакой и пугать людей. Собак моей породы требуется несколько часов активной физ нагрузки и общение с себе подобными(для многих пород это как раз для того что бы собака  была здоровой  и не агресивной ни с людьми ,ни с собаками.Я хочу выгуливать ее без намордника и поводка ,что бы она играла с себе подобными В МЕСТАХ ГДЕ ЭТО РАЗРЕШЕНО.Но НЕТ таких мест в городе. Благо у меня есть возможность каждый день отвозить собаку за город и гулять с ней там,что я и делаю и это первое о чем я подумал прежде чем её завести.) Но не у всех же есть такая возможность.
1. Вопрос терморегуляции в теплое время года как решать? Ходить с опахалом над собакой? 2. В случае нападения на меня и моего питомца бродячей стаи(поверьте, встречаются), Вы за нас вступаться прибежите? На счет поводка - да. Обязательно! Но вот намордник, извольте... P.S. Люди куда опасней животных.
+.Подписываюсь под каждым словом.И ещё, опахало не поможет , так так как терморегуляции через тело у собак практически нет -только открытая пасть. Для короткомордых пород даже не в жару это очень опасно.
А если серьёзно, то надо либо сажать
Вот и мне интересно -его ловя 4 раза за год , а он еще не сидит. Почему?
НУ не поставить на каждый угол с палкой товарищей в погонах.
На всех идиотов за рулем ,коих развелось великое множество, ни какого количества гаишников не хватит.А по хорошему у нас люди не хотят понимать, что надо соблюдать ПДД. Так что выходов тут не так много -тотальный контроль с помощью камер по всем дорогам (что не реально) и драконовское наказание. Я всегда негативно относился к "стукачеству", но без помощи населения тут проблему не решить.Простое приложение фиксации нарушения , без волокиты могло бы сильно помочь. Ну надоело уже думать за дураков, крутить головой по сторонам и смотреть в зеркала когда ты соблюдаешь все правила , но не застрахован от того что какой то идиот в тебя в,едет.Раньше часто приходилось быть в Германии. Вот там просто отдыхаешь за рулём.

«   < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.