Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

disa_t

Общий рейтинг:  -1 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 450
Оценка: +847
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 121386
Комментариев: 193
Dried Gagarin
Пол: М
Семейное положение: disa_t
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
я тож за целичку вистовал, но тут быдлота подтянулась
И да, пацаны. Если это шкодоводило получит плюшки - я на кп ни ногой, и жене не разрешу. Цезарю - цезарево, а тупым шкодоводам - шкодоводово. Встретимся в реале, да.
Судя по результатам, шкодщик подтянул гопоту к накруткам. Следовало ожидать. Безусловно, стоковое дерьмище - предмет автолюбопытства. Так держать. Следующий рассказ на тему: "почему я доволен, что я быдло, и всегда в струе властей и большинства"
А вот самая мякотка: Статья 45. Основания прекращения права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, права пожизненного наследуемого владения земельным участком ...................... 2. Право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, право пожизненного наследуемого владения земельным участком прекращаются принудительно: 1) при ненадлежащем использовании земельного участка, а именно при: использовании земельного участка с грубым нарушением правил рационального использования земли, в том числе если участок используется не в соответствии с его целевым назначением или его использование приводит к существенному снижению плодородия сельскохозяйственных земель или значительному ухудшению экологической обстановки; порче земель; невыполнении обязанностей по рекультивации земель, обязательных мероприятий по улучшению земель и охране почв; невыполнении обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению; неиспользовании земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства либо жилищного или иного строительства, в указанных целях в течение трех лет...........
Земельный кодекс РФ. Статья 42. Обязанности собственников земельных участков и лиц, не являющихся собственниками земельных участков, по использованию земельных участков Собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны: использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением и принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту; ............. осуществлять мероприятия по охране земель, лесов, водных объектов и других природных ресурсов, в том числе меры пожарной безопасности; .............. не допускать загрязнение, захламление, деградацию и ухудшение плодородия почв на землях соответствующих категорий;
Земельный кодекс, Роман. Там явным образом прописаны земли сельскохозяйственного назначения. Использование не по назначению, неиспользование, неправильное, хищническое использование - все это уменьшает ценность сельхозземель. А их не для того передавали в собственность, чтобы расхищать и портить, а для того, чтобы путем разумного использования поддерживать продовольственную безопасность, не допускать резкого роста цен, дефицита, голода и т.п.
Российский ресторанный бизнес - это само по себе очень смешно и нелепо. А культ некоторых персон в нем так и вообще кроме улыбки ничего не вызывает.
Да чего уж, бери выше: работодатель не обязан исполнять рекомендации ТК РФ и уж тем более платить социальные взносы. Собственник недр не обязан рачительно их использовать к общей выгоде и уж тем более платить налог на добычу полезных ископаемых.
Надоели наркомане проклятые. Обколються своей марихуанновной - дрифтють и дрифтють, дрифтють и дрифтють...
Как правильно говорить: дрифтуны дрифтят или дрифтают?
"говорят у них свое подключение." Ай-вей, а кто мешает официально пару энергосберегаек запитать через свой счетчик, а остальное - через квартиру напротив? Тут аудит нужен. Неподкупный, а не как у нас...
Ефим, обратите внимание, кто вам выставляет квитанции: ТСЖ, УК, или гарантирующий поставщик - ОАО "Калужская сбытовая компания" (ОАО "КСК") Если это КСК, то задайте вопрос на официальном сайте компании ksc.kaluga.ru Правда, не ожидайте ответа слишком быстро - приболел ответственный товарищ. Если вам выставляют счета УК и ТСЖ - их и теребите. По сути же, Дарт Вейдер прав: какой-то урод в вашем доме сделал магазин, а платит без счетчика по нормативу бытового потребителя. Разницу между потреблением магазина и обычной квартиры оплачиваете вы. Сожгите магазин - сразу счет уменьшится.
А в подарок цитата киевского мэра: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать."
Небось, огрызком яблока подавился, когда узнал...
Светофор включали два раза. Оба два раза собрали пробку до Анненок. Развязку? Так там уже щиты шумозащитные поставили, хе-хе... развязка, ага.
Удалено администрацией: оскорбления.
От черт, не заметил новость. А то бы попротискивал велосипед между забором и машиной, благо шипы позволяют...
Внимание, рубрика "занимательная физика". Если человек идет, а рядом катит велосипед, а рядом с ним другой человек едет на велосипеде с той же скоростью, то второй мешает прочим пешеходам, а первый - нет. Вывод, если не сидеть на велосипеде, то он дематериализуется.
"...берущим на себя бремя толкования духа и буквы закона." То есть ты, будучи участником дорожного движения, не в состоянии понять смысла правил, а можешь только слепо их соблюдать? Печально.
Повторяю вопрос: чем я мешаю пешеходам, двигаясь с той же скоростью, как если бы я просто шел рядом с велосипедом?
На дачу поедем через Муратовский щебзавод. Там же будет завод по переработке мусора. И пробка на Силикатном от Анненок до Синих мостов.
см. ниже. И тогда посмотрим, кто слился.
Нет, я показал, что ПДД, как и любой закон имеют дуальную природу. Есть дух закона - цели, им преследуемые, а есть буква закона - формальный свод правил. Буква закона не может всегда идеально выражать дух закона. Даже в огромнейших, серьезнейших правовых документах существует коллизия духа и буквы. А уж в графических изображениях, развешенных на столбах и предназначенных для быстрого восприятия на скорости коллизия духа и буквы неизбежна. Дух ПДД - безопасность участников движения. Не всегда формальное соблюдение правил ведет к безопасности движения - это то, что я показал в примере со знаком "Въезд запрещен". Не всегда нарушение правил уменьшает безопасность движения, а соблюдение - увеличивает. Пример: попробуйте проехать сквер Мира на велосипеде на 3/4 круга согласно ПДД. Вероятность отправиться на больничную койку в десятки раз выше, чем с нарушением ПДД. Если написанное непонятно - это диагноз.
"Фото нет, пардон, спешила" Спешила выпарковаться барсиком и свалить? Правильно!
А что сложного? Снять камерой в оптическом и инфракрасном диапазоне - картинка у дерева и стекла будет разной. Распознать нейросетью. Дерево отсортировать манипулятором, стекло едет дальше по конвейеру.
Да, вопрос схоластикам - любителям формального соблюдения ПДД. Что насчет знака "Въезд запрещен"? Доехал я до знака на велосипеде. Слез. Закинул велосипед на плечо. Обошел знак. Сел, поехал. Формально ПДД не нарушено, т.к. я не въезжал под знак. И чего вы теперь делать будете, граждане схоласты?
Вот еще небольшое видео, чтобы отвлечься от схоластического бреда любителей формального соблюдения ПДД: http://www.youtube.com/watch?v=bEGAIYKTZ9w
"Если пешеходу приходиться на секунду приостановиться, чтобы пропустить тебя - это называется создаёт помеху. " Да, мне тоже не о чем спорить с тобой. Остальным на пальцах я объясню, чего же реально хотят сторонники неукоснительного соблюдения ПДД велосипедистами: Если я еду, например, со скоростью пешехода за пешеходом и не мешаю пешеходу, то я могу дальше себе ехать. Если перпендикулярно мне идет другой пешеход, то велосипед секунду создает ему помеху. Тут вариантов действий два. Поступить, как я обычно поступаю - то есть остановиться не слезая с велосипеда и пропустить пешехода. Нарушить правила. Вариант второй - слезть с велосипеда, и пройти перед пешеходом, не нарушая правил. Создать пешеходу помеху, но правил не нарушить, будучи самому пешеходом. Эта херня называется схоластика. Спорить со схоластиками не нужно и бесполезно. На коротком видео изображен процесс превращения велосипедиста в пешехода, и обратно: http://www.youtube.com/watch?v=4pihza0LBpA Я, кстати, тоже так умею. Может начать передвигаться так по тротуарам?
Есть вариант: елеем цепь смазывать. И каяться, что не погиб, соблюдая ПДД.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Внимание! Тотализатор!

28.05.2014 14 13:12 36 4354

Стоит около дома 31 по улице Суворова поломавшаяся машинка. Стоит под знаком 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца". И грозно работающей табличкой с эвакуатором. С самой зимы, между прочим, стоит.
В связи с чем объявляется тотализатор: простоит ли машинка до следующей зимы. Весь доход будет направлен на уборку улицы Суворова, так как властям города на это начхать. Знаки развесили, бюджет освоили - и довольны.

Рубрика: Поругать

Благодарность отважным людям

19.02.2014 14 14:00 16 5569

Хочу поблагодарить отважных коммунальщиков, которые вопреки распоряжению Артамонова продолжают посыпать песком тротуары. Днем и ночью, в сухую погоду или во время дождя, не щадя себя они засыпают плитку. Местами так хорошо засыпают, что понимаешь, какие щедрые душой люди работают в наших коммунальных службах.

Рубрика: Поблагодарить


01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
19 сен 2014 09:07
-3
Оскорбления, очередной рецидив.
16 сен 2014 09:22
-2
Оскорбления, Рецидив
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
24 июл 2014 10:06
-1
Оскорбления