Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

disa_t

Общий рейтинг:  -1 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 450
Оценка: +847
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 121682
Комментариев: 193
Dried Gagarin
Пол: М
Семейное положение: disa_t
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Хорошо, что ставят. А то сейчас в многих машинах, особенно дорогих, не ставят штатно спидометры. И поворотники не ставят.
А вообще, современные технологии позволяют сортировать весь мусор автоматически.
"Причем батарейки повезут сначала в Москву, а потом в Челябинск на завод «Мегаполисресурс». " .... и вред экологии от транспортировки превысит пользу от переработки.
Представляю, что бы испытал мэр Баранов, зайди он хоть в один барак на ул. Воронина.
Ну закроют магазин, ну три каких-то человека с накинутыми капюшонами вместо пивка купят на Воронина самогону. И кого дальше без мозгов в глазах Баранов закроет?
Значение имеет все: "скинул ли палку", после того, как охранники задержали? Скинул - кража, бежал с палкой - грабеж, дрался палкой - разбой.
До тех пор, пока "Один из покупателей, думая, что его никто не видит, засунул за пояс штанов две палки колбасы." это была "кража". Как только "...на кассе его задержали. - Вор попытался сбежать" стал "грабеж".
Да это реклама ИП Миркушкин Ю.В. 40-00-45
Водителя наказывать бесполезно - водитель человек подневольный. Наказывать надо руководителей предприятий, у которых нет договоров на захоронение мусора или объемы не соответствуют виду деятельности. По части наказания руководителей предприятий у нашей доблестной прокуратуры опыт огромнейший. И им стоило бы заняться этим вопросом, вместо того, чтобы кошмарить всех законом о персональных данных, например.
Chaika_Jonatan Еще один думает, что искать надо водителя и самосвал. Хотя изначально причина не в водителе и не в самосвале, и искать надо причину, а не следствие.
> вы полагаете, легко найти нарушителей? Гораздо проще, чем кажется. Или вы думаете, для этого надо засады организовывать, по следам самосвалов с собаками идти? Поменьше детективов читайте.
Хотелось бы узнать от автора воззвания, чем ему помешали заниженные машины? Мешают ли заниженные машины кому-то, кроме автора воззвания? Есть ли статистика ущерба от заниженных машин? Настолько ли велик вред, чтобы на него обращать внимание, прежде чем будут решены более насущные проблемы, искоренены более опасные нарушения? Не наносит ли автор воззвания общественного вреда, призывая отвлечь общественность и компетентные органы от контроля над действительно опасными нарушениями, в пользу незначительных?
Это не бордюр - это поребрик.
"Ага, ага... Если всё население составляет 8 человек, то конечно этот один - и является порядочным..." Нет, порядочных людей больше. Просто хулиганы ходят группами: "Власти США в пятницу, 22 августа, сообщили, что три дня назад китайской истребитель в международном воздушном пространстве приблизился на опасное расстояние к американскому патрульному противолодочному самолету «Боинг P-8 Посейдон»... инцидент произошел 19 августа в 220 км к востоку от китайского острова Хайнань в Южно-Китайском море. Военный самолет КНР три раза приближался к американскому воздушному судну, пролетев сначала под ним, потом перед носом, а затем рядом с крылом, приблизившись, таким образом, на расстояние в десять метров. В один момент китайский пилот совершил «бочку», чтобы, по словам Кирби, показать свое вооружение. Как заявил заместитель советника по национальной безопасности президента США Бен Родс (Ben Rhodes), Вашингтон расценивает этот маневр как опасную провокацию." То есть противолодочный самолет США в 220 км от китайской границы и не менее чем в 5000 от своей - это норма. Истребитель, контролирующий говнюка в 220 км от своей границы - это провокация. Круто так получается. :)
"некоторые, особенно в первом поколении - требуют коррекции" Какая прелесть. В Фергюсоне - он коррекции этот нигер требовал, это понятно. Остальные-то чего бушуют. Цитадель же демократии, выборный шериф, неподкупный суд. Какие основания бунтовать и недоверять справедливому американскому правосудию?
А почему не валите, извините? Ну в говне же живете, тупой патриот типа меня гимны вам поет. Мож и правда - валить? Все провалено и разрушено! В свободную страну можно - типа Украины.
"Но мы такую мысль с негодованием отметаем, виноваты все кроме него" Нет, он тоже виноват, как я считаю. Виноват, что 4 года держал премьером Касьянова. Виноват, что в советниках у него ходили либералы типа Илларионова. Виноват, что не посадил Чубайса. Виноват, что не пнул под зад Медведева. В этом виноват, как мне кажется, да. Но я допускаю, что у него были и есть причины так поступать: однозначно, у него больше информации, политических знаний и политического опыта, чем у меня. Ну у вас-то, конечно, знаний, информации, опыта поболее, чем у Путина - вам решать в итоге, ага...
"Удивительно, как остальные за 4 года не только команду подбирают, но и проблемы успевают решить" Остальные - это которые? Обамка уже решил проблемку с "обамакер"? Снизил госдолг? Вывел войска из Афганистана, Ирака? Смешно...
Mary_Selesta, с экономикой, действительно, туго. Ибо в ней на всех уровнях окопались либералы и недоумки.
"Так что разница не слишком велика, если учесть количество мигрантов в США" Да, тут анекдот не в тему про туриста, решившего посетить Австралию. Австралийский пограничный контроль: - Have you ever been in prison? Турист: - Is it still necessary? Так это вы, Могол, о чем таком пишете? В цитадель демократии едет больше криминальный элемент из своих стран, тогда как законопослушные граждане предпочитают остаться на родине?! Или среда в США заставляет законопослушных граждан своих стран становиться преступниками?!! Или в США сажают в тюрьмы законопослушных граждан, только потому, что они иммигранты?!!! Или в США строгий отбор проходят только криминальные личности, а законопослушным гражданам отказывают в визе?!!!! Нет, я понимаю, в России кровавый режим, подавление свобод граждан, невозможность критиковать главного, репрессивный аппарат и все вот это... Но как в цитадели демократии граждане-мигранты не становятся на путь исправления, вкусив духа свободы? Чегой-то сволочи нарушают вдруг?
В США 700 заключенных на 100 тысяч жителей. Эффективно работает репрессионный аппарат!!
> Потому что эффективно работает репрессионный аппарат. Вот оно что! А кто в нем работает? Кимы? А что там в Фергюсоне шумят? И репрессионный аппарат работает?
"Но повторюсь, КНДР предпочла сохранить Кимов..." Ахтыбожешьмой? А почему? Почему не восстал северокорейский народ?
"Как говорится, сразу видно кто агрессивен, а кто заботится о здоровье граждан." Когда 7 хулиганов решаут побить одного порядочного человека, сразу видно кто агрессивен: порядочный человек размахивает всеми своими руками и ногами, а также подручными средствами, а хулиганам достаточно нанести по одному-два демократических удара.
Поясню для фашистов: добровольный выбор не отменяет самого факта блокады.
"зато факты предпочитаете игнорировать" Я же говорю, иезуит в чистом виде: А: КНДР десятилетия находится в жесточайшей блокаде. Украина евроинтегрируется. A: В КНДР неблагоприятные условия для сельского хозяйства. B: Ага, жаль, что Южная Корея об этом не знает... " A: В Южной Корее теплее, знаете ли. И больше пахотных земель. И нет блокады - есть доступ к удобрениям. B: Ещё раз, блокада - это добровольный выбор государства. Как только факт выгоден В, он его вводит в оборот, как только факт не выгоден В, его обсуждение подменяется другим вопросом. Сразу идет соскок с темы.
Рубрика "фашисту на заметку". Военный бюджет США - более $700 млрд.
Рубрика "фашисту на заметку". Госдолг США $17 трлн. 106% ВВП.
"Ещё раз, блокада - это добровольный выбор государства. " Соглашусь. Государства-изгои добровольно выбирают, жить им под диктат мирового гегемона США или подвергаться блокаде. И в Великую Отечественную люди добровольно выбирали: сдохнуть в концлагере или умереть, сражаясь с захватчиком. Да и 2 мая в Одессе у людей был добровольный выбор: сгореть в огне или выпрыгнуть в окно и быть добитым фашистами. Ввиду чего, с вами, Могол, мне тоже договариваться не о чем - я с фашистами не общаюсь.
"...милостливо согласится принять гуманитарный рис из Южной Кореи" А вот это вообще иезуитская выходка. И этот человек собирается кого-то критиковать и предрекает очередного Ильича... Кто не в курсе, поясню: КНДР отменила постройку АЭС в обмен на гуманитарный рис под давлением США.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Внимание! Тотализатор!

28.05.2014 14 13:12 36 4361

Стоит около дома 31 по улице Суворова поломавшаяся машинка. Стоит под знаком 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца". И грозно работающей табличкой с эвакуатором. С самой зимы, между прочим, стоит.
В связи с чем объявляется тотализатор: простоит ли машинка до следующей зимы. Весь доход будет направлен на уборку улицы Суворова, так как властям города на это начхать. Знаки развесили, бюджет освоили - и довольны.

Рубрика: Поругать

Благодарность отважным людям

19.02.2014 14 14:00 16 5576

Хочу поблагодарить отважных коммунальщиков, которые вопреки распоряжению Артамонова продолжают посыпать песком тротуары. Днем и ночью, в сухую погоду или во время дождя, не щадя себя они засыпают плитку. Местами так хорошо засыпают, что понимаешь, какие щедрые душой люди работают в наших коммунальных службах.

Рубрика: Поблагодарить


01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
19 сен 2014 09:07
-3
Оскорбления, очередной рецидив.
16 сен 2014 09:22
-2
Оскорбления, Рецидив
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
24 июл 2014 10:06
-1
Оскорбления