Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

disa_t

Общий рейтинг:  -1 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 450
Оценка: +847
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 121692
Комментариев: 193
Dried Gagarin
Пол: М
Семейное положение: disa_t
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
MoGol, уровень дискуссии понятен. И вы собираетесь еще кого-то критиковать? ">> В КНДР неблагоприятные условия для сельского хозяйства. Ага, жаль, что Южная Корея об этом не знает... " В Южной Корее теплее, знаете ли. И больше пахотных земель. И нет блокады - есть доступ к удобрениям.
"Вот когда на первой кнопке будет РТР, а на второй Дождь - чтобы любая бабушка..." Это уже было. Во второй половине 90-х. Когда ОРТ мочил Гусинского и партию Лужкова, НТВ - Березовского и партию Единство, а любым бабушкам было нечего жрать. Спасибо, уже проходили.
"Впрочем, по здравому рассуждению есть и третий вариант - это КНДР и Туркменистан. Там нет ни революций, ни ротации власти... правда и с едой там тоже напряженка." КНДР десятилетия находится в жесточайшей блокаде. Украина евроинтегрируется. В КНДР неблагоприятные условия для сельского хозяйства. На Украине черенок от лопаты в землю воткнешь - зацветет. КНДР осваивает космос, развивает атомную программу. Украина разбазарила остатки советского ВПК. В КНДР нет ротации власти. На Украине власть ротируется регулярно. Делайте выводы.
"Стратегический - это когда критиковать могут любого, в том числе и "самого". Критикуйте, кто мешает?! "Эхо Москвы", телеканал "Дождь", интернет вам в помощь.
"Стратегический" - это как майдан в Руине? Спасибо, не надо.
> Да и Вы же, помнится, в соседней ветке яростно защищали Макдональдсы, ага Ахаха, смешно-то как! Ссылочку не подкинете? Очень охота почитать, как я макдачные защищаю.
Расхлебаем, не волнуйся. Да так расхлебаем, что всякой гниде, готовой Родину продавать за ляжку хамона, очень неуютно будет жить. Начинай привыкать, или манатки собирай.
Для этого надо будет делать круговое движение в начале Смоленки и в конце. В начале оно уже почти есть вокруг клумбы, просто знаки приоритета надо поставить правильно, а вот в конце - там очень сложно сделать, не снося пару домов на выезде.
Решетки? На дамбе? Сняли давно...
> Мальчик, я вырос в деревне, и что такое уборная на морозе я в курсе. Сейчас, дяденька, в деревне живешь? В уборную на мороз ходишь? Если уехал, то почему? Если вернешься в деревню, предпочтешь отапливаемую уборную с канализацией или выгребную яму на морозе? И расскажи, как там в Европе с уборными? Финны - они предпочитают морозить зад?
"профессионалы с города" Потому и не едут. Потому что "с", а не "из". Оно, конечно, надо перебираться из Воротынска в Сильково, учитывая, что там 15 минут езды. Вот охренеть как надо инженеру жить в коровнике! Поднять Сильково! Лишить детей элементарных возможностей в жизни ради... ПОДНЯТИЯ СИЛЬКОВО!!!
Дяденька, вы дурак? Вы какой забугор имеете ввиду: Китай? Европу? США? Индию? Латинскую Америку? Что значит "вымерли": Там не живут молодые? Там нет промышленного сельского хозяйства? Каждая семья не имеет свинарника рядом с домом? Никто не обмазывается коровьим дерьмом? Вы ответьте на эти вопросы. В зависимости от ответа выяснится, например, что в Европе село вымерло. Или не вымерло. Если считать европейским немецкое село, где живут богатенькие пенсионеры для своего удовольствия, оставив место в городах молодым, а при каждом случае гоняют в город - то европейское село не вымерло. Если считать европейским албанское село, где живут цыгане, торгующие наркотой - то европейское село не вымерло. Если считать европейским французское село, где живут китайцы, обрабатывающие Бон Пастер и Петрюс - то европейское село не вымерло. PS И да, я же просил на морозе походить с полгода в туалет. А потом возражать.
Это просто. Раньше стадо должен был пасти пастух. Теперь это делает проволока под небольшим напряжением и ошейник с GPS. Раньше доили доярки, потом операторы машинного доения. Теперь это делают роботы. Ну и т.д. и т.п. Очень много чего. В результате - действительно на селе не требуется столько низкоквалифицированной рабочей силы, сколько надо было раньше. А требуется высококвалифицированная рабочая сила - инженеры, чтобы обслуживать этих роботов. И инженеры хотят жить в комфорте, хотят, чтобы их дети так же были инженерами. Иметь на селе комфортный дом не всякий работяга может себе позволить - приходится жить в городе и ездить на работу на машине. Благо - есть возможность. От Воротынска до того же Сильково дорога - обалденная. И загружена слабо. Это, надеюсь, понятно?
Отставить нытье. Это нормальная тенденция: повышение производительности труда в сельском хозяйстве, улучшение дорожной сети, резкое увеличение числа автомобилей на душу населения и т.п. А кому не нравится - сами попробуйте зимой на морозе в уличный туалет походить.
Без шлема на голове, в специальных шипованных велотуфлях под контактные педали, на велосипеде с обычными педалями исполняющий полномочия главы БАРАНОВ смотрелся очень органично. Настолько органично, что собеседник в серых пижамных штанах, явно не собиравшийся принимать участия в празднике жизни, нацепил велошлем: - Мало ли, интеллектом глава БАРАНОВ заденет, или еще чем посильней, что на голове, но под шлем не упрячешь, - позже признался он.
"... Когда мы строили детский сад во Мстихино, знаете, что местные жители говорили? Что им негде гулять!" - говорит Денисов. Поздравляем гражданина Денисова, соврамши. Уж где, а во Мстихино есть где гулять... пока мусорный полигон не сделали.
Боюсь, ничего разборки с "Циолковского 4" не дадут. "Голый" в данном случае абсолютно прав. Проблемы надо решать на уровне сетей и управляющей компании. Пишите в сети и УК, чтобы выявили безучетку или бездоговорку. Если не выявят - в прокуратуру на них.
Бред какой-то... больше всего похоже на сговор. Обычно в банках кассир два раза проверяет деньги: счетной машинкой, и ручками, с использованием детектора. Не поверю, что скандального клиента не перепроверили. Сговор в чистом виде.
Не стоит пробу снимать. Во избежание отравления. Если уж у ребяток в рекламируемом ресторане "гаспачо" в меню именуется как "гаспаччо", то ничего хорошего от них ждать нельзя. Назвать испанское блюдо на итальянский манер - верх непрофессионализма. Ждем от поваров ресторана "свинину по-французски" - жирные куски свиного окорока запеченные под толстым слоем белорусского сыра и майонеза.
Нет никакого холивара. Сбитый лисапедист (ну, чтобы отличать от велосипедистов) нарушил не один, а несколько пунктов ПДД. Тетке тоже не место за рулем тигуана. Холиварить не о чем.
Так все верно: рядом национальный парк Угра. Свалка мусора - это часть национальной культуры. Посмотрите, сколько у нас в лесах и у водоемов мусора валяется, который отдыхающие не в силах донести до машины и выкинуть в контейнер для ТБО. Я считаю, именно в национальном парке Угра надо сделать полигон ТБО. Подчеркнуть национальный характер, туристов возить...
Подумалось... Кроме обычного быдла, типа меня, во Мстихино, в Крутицах (прямо новый смысл название приобрело) обитают состоятельные парни. Интересно, сможет ли начальник БАРАНОВ испохабить территорию вокруг имений состоятельных парней? Вошь дрожащая или право имеет?
Так все нормальные люди считают, а исполняющий полномочия БАРАНОВ предпочитает загадить область свалками.
Для того, чтобы получить внятные ответы, надо сформулировать внятные вопросы к чиновникам на понятном им языке. Понимают они только канцелярит, так что и общаться надо на нем.
Док, для рассмотрения в особом порядке обязательно необходимо согласие потерпевших. При рассмотрении в особом порядке потерпевшие на заседании не присутствуют. Собираются судья, обвинитель - и готов приговор. Без оценки доказательств, тяжести содеянного, искренности раскаяния, да.
В чемпионате по перетаскиванию бабла таможенники точно бы победили.
"... дело рассматривали в особом порядке..." Производство в особом порядке означает, что родственники согласились заранее и обжаловать ничего не собираются. Вероятно, мог иметь место подкуп или давление.
У них велокроссовых нет велосипедов, к сожалению... а так выбрал бы BMW, конечно - под цвета моей велоформы подходит: черно-красно-белые.
80 тысяч?! Да это же половина стоимости нового велика! Ахринееееть!!!
А на что можно колесо поменять? На другое такое же? А смысл? Я понимаю, лыжи приделать!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Внимание! Тотализатор!

28.05.2014 14 13:12 36 4362

Стоит около дома 31 по улице Суворова поломавшаяся машинка. Стоит под знаком 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца". И грозно работающей табличкой с эвакуатором. С самой зимы, между прочим, стоит.
В связи с чем объявляется тотализатор: простоит ли машинка до следующей зимы. Весь доход будет направлен на уборку улицы Суворова, так как властям города на это начхать. Знаки развесили, бюджет освоили - и довольны.

Рубрика: Поругать

Благодарность отважным людям

19.02.2014 14 14:00 16 5576

Хочу поблагодарить отважных коммунальщиков, которые вопреки распоряжению Артамонова продолжают посыпать песком тротуары. Днем и ночью, в сухую погоду или во время дождя, не щадя себя они засыпают плитку. Местами так хорошо засыпают, что понимаешь, какие щедрые душой люди работают в наших коммунальных службах.

Рубрика: Поблагодарить


01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
19 сен 2014 09:07
-3
Оскорбления, очередной рецидив.
16 сен 2014 09:22
-2
Оскорбления, Рецидив
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
24 июл 2014 10:06
-1
Оскорбления