Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

disa_t

Общий рейтинг:  -1 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 450
Оценка: +847
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 121689
Комментариев: 193
Dried Gagarin
Пол: М
Семейное положение: disa_t
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Это я к тому, что ответа на вопрос: "почему нельзя построить вдали от населенных пунктов" так и не прозвучало.
"Жители Мстихино и Ильинки уже выразили резкое несогласие с данным намерением властей, полагая, что появление данного объекта близ их населенных пунктов принесет больше вреда, чем пользы." Можно подумать, жители Муратовского Щебзавода и Аргунова спят и видят, как им построят завод. Скучно им без десятков туда-сюда целый день шастающих мусоровозок.
1. Привыкают к GMT +3. 2. Есть в ночном лесу какое-то свое очарование.
Ром, успокойся. Тот самый случай, когда я прошу не нести херню о том, в чем не понимаешь. Пойдет?
Да вам, батенька, и объяснять поздно, как надо учить. Учить надо так, чтобы ученик уважал своего учителя. А если не уважает, значит не заслужил. Здесь и контролирующие органы привлечь - не грешно и не стыдно.
Нам-то не гони, эфиоп. Если человек задачки щелкает, то и 5 страниц сочинения нальет. Мозг - он либо есть, либо спинной...
А это не там Ташир комплекс коровий построил? А не, молчу, молчу, Самвелушка, брат, я ниче не писал...
Привыкают к новому постоянному времени +3 GMT. А вообще Дмитрий Покревский нормальный такой мужик - если он чего и делает, то по делу делает. И нога его - кого надо нога. Отвечаю.
Уж лучше зубную щетку в прокат брать...
Что такое дендроплан? С дерева собрали план? Иль на древосамолете В путь отправился баран?
ordinary mediocrity, ШутНИК01 Бла-бла-бла... велодорожки не нужны. Ни велосипедистам для того, чтобы передвигаться по городу, ни вам, чтобы стать велосипедистами. Кроме того, по велодорожкам у нас будут ездить все, кроме велосипедистов: мамаши с колясками, скутеристы, мотоциклисты, джиповоды и т.п.
"Трем победителям будут выделены значительные федеральные субсидии" А никто и не сомневался.
По просьбе Дарта Вейдера прослушайте песню ВИА "Ва-банк": Если вам средь бела дня в квартиру позвонят, не открывайте Если среди ночи вас разбудит телефон, не отвечайте Это провокация Это провокация Если каждый день жена грозится, что уйдет от вас - не верьте Если той же ночью обещает отравиться - не пугайтесь Это провокация Я знаю - это провокация Каждый может, если хочет, отравиться темной ночью Каждый может напиться и повеситься на кухне Ты, пробовал ли ты? А ты попробуй! Каждый день стреляют, каждый день кого-то бьют Каждый день ругают тех, кто жить нам не дает Это провокация Я знаю - это провокация А может быть, пора бежать, пора идти, пора менять А может просто нас пугают, все может быть, я только знаю Все может быть, я только знаю Не укрыться от вибрации, не сбежать от провокации... Таня моет Ваню, Ваня бьет кастрюлей Таню прямо в ванне Пьер идет домой, навстречу Жан уже косой, и сразу - в драку Это провокация Я знаю - это провокация Каждый может бить посуду, бить невесту и подругу Каждый может жить на грани, видеть истину в стакане Ты, пробовал ли ты? А ты попробуй! А ты попpобyй! А ты попpобyй! А ты попpобyй! А ты попpобyй!..
"Товарищ, у Вас как с логикой? " Вот у кого с логикой плохо, так это у Заготовки для Хелловина. Chaika_Jonatan пишет: "При наличии Козельской и Медынской молочки, Ферзиковского масла... можно как минимум не переживать" Применим аппарат формальной логики: При наличии А, Б и В можно не переживать. => При отсутствии А или Б или В нельзя не переживать. Что пишет Заготовка: "Сейчас при наличии прочих сортов масла сейчас ферзиковское масло урвать тяжело. Из этого Вы делаете вывод, что при отсутствии других сортов масла дефицита не будет. По мне так явное логическое противоречие." Все заметили? Заготовка присваивает Чайке прямо противоположное ею написанной, а потом обвиняет ее в этом. Красиво? Да! Ловкость рук и никакого мошенничества.
Дарт: http://echo.msk.ru/programs/oni/1081166-echo/ "Н. АЛЕКСЕЕВ – Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации." И пусть минусит теперь.
Мари, у вас хорошее чувство юмора - вам опять удалось меня рассмешить. "акционер, который хочет получить максимальную прибыль." Нормальный акционер стремится к оптимуму доходность/риски. И этот оптимум в общем случае не соответствует максимуму прибыли ни в среднесрочной перспективе, ни тем более - в краткосрочной. "Либо управляющий, который будет отчитываться непосредственно перед акционером, почему тот недополучил прибыль..." О да, акционеры управляющих наругают. Леман бро, помню, наругали в 2008... а до этого Энрон. Ну право, смешно же.
"Если мне выгоднее остановить завод на две недели, с последующем сокращением работников, чем снижать цены на товар, то я сделаю именно это." Ключевое слово - МНЕ. В данном случае "мне" - это акционер или менеджер?
Да о чем тут говорить? Сотрудница фолькса ездит на опеле. Да она засланка!
Требую выложить продолжение ролика! Или с матами нельзя?
Да, тут надо добавить: в пятницу после обеда надо ехать через Детчино, а в воскресенье - через Перемышль. Потому как на киевке Москва Дачная стоит.
Быть не может. Не поверю! Давайте, на себе эксперимент поставлю и посмотрю, будут на меня помои выливать или нет. Разовью тезис: 1. При перекрытии улицы Кирова есть пути объезда. 2. При перекрытии путей объезда Кирова машинами, на которых приехали участники мероприятия на Кирова, есть пути объезда. 3. При перекрытии путей объезда путей объезда Кирова машинами, которые попали в пробку, в результате перекрытия путей объезда Кирова, есть пути объезда. 4. Упс, извините... Калуга кончилась. Из Мстихино на правый берег есть пути объезда: по киевке на Брянск, оттуда уходим на Перемышль или по киевке через Детчино на окружную.
> мероприятие для привлечения людей в массовый спорт Ценность которого - околонулевая. И в центре Калуги сейчас спортом заниматься - так проще сразу выхлопную трубу в салон завести, закрыться там и газовать. Результат тот же самый, безо всяких мучений.
Мари, ох ну и ерунду написала. Во-первых, посмотри, где они бегать будут. Рядом с шоссе поворот. А там будет ремонт дороги и пробка. Этож охренеть сколько пользы - на бегу дышать выхлопными газами. Во-вторых, действительно есть менее загруженные и гораздо более подходящие для кросса места. Проблема в том, что тогда никакой показухи не будет. А организаторам, очевидно, нужна именно показуха, а не забота о здоровье граждан. В-третьих, с пользой это пройдет только для тех, кто периодически бегает. А такого народу у нас не так уж и много. Уже писал: все лето ездил на работу и обратно на велике через бор и по набережной водохранилища. Беглецов - с утра в лучшем случае 2-3 человека, вечером - максимум с десяток видел. Вообще ни о чем.
Отставить нытье! Кросс - это бег по пересеченной местности!! К 21 сентября вашу Генерала Попова разроют - и будет нормальная кроссовая трасса!!! А набережную перекрывать нельзя - мало ли, мне пробку надо будет объехать на дамбе.
Дык у них еще и тепло в сентябре...
За проезд через мост надо деньги брать уже, а не только за платную парковку в центре.
Это потому, что денег дохера у всех стало. В падлу уже на троллейбусе пару остановок доехать.
Уже наказывал. На обочине от Белой к посту тварь пылила перед носом. Пришлось падлу обогнать и не пущать. Забавнее всего была месть: после поворота баба падлы облила меня минералкой. +35 было, я от жары уже издыхал, а тут едешь - тебя заботливо минералкой поливают.
Воистину. Вот если бы автор кино наказал обочника, въехав ему в бочину...
"Нормальные табло, рассчитанные на нормальных водителей" находятся на приборной панели нормальных автомобилей. И нормальные водители, пока не привыкнут к машине, смотрят на нормальные табло. А как привыкнут - знают и без табло, на какой скорости они едут.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Внимание! Тотализатор!

28.05.2014 14 13:12 36 4362

Стоит около дома 31 по улице Суворова поломавшаяся машинка. Стоит под знаком 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца". И грозно работающей табличкой с эвакуатором. С самой зимы, между прочим, стоит.
В связи с чем объявляется тотализатор: простоит ли машинка до следующей зимы. Весь доход будет направлен на уборку улицы Суворова, так как властям города на это начхать. Знаки развесили, бюджет освоили - и довольны.

Рубрика: Поругать

Благодарность отважным людям

19.02.2014 14 14:00 16 5576

Хочу поблагодарить отважных коммунальщиков, которые вопреки распоряжению Артамонова продолжают посыпать песком тротуары. Днем и ночью, в сухую погоду или во время дождя, не щадя себя они засыпают плитку. Местами так хорошо засыпают, что понимаешь, какие щедрые душой люди работают в наших коммунальных службах.

Рубрика: Поблагодарить


01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
19 сен 2014 09:07
-3
Оскорбления, очередной рецидив.
16 сен 2014 09:22
-2
Оскорбления, Рецидив
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
24 июл 2014 10:06
-1
Оскорбления