Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

tanusha8008

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 258
Оценка: +1163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Обидно за город и жителей, власти вместо того чтобы создавать рынки во всех районах города,  облагодетельствовали нас одним на Грабцево и негодуют от наших возмущений.Теперь на очереди маршрутки, под видом заботы о горожанах будут делить сладкий кусок наживы....
Вокруг этого дома забор появился в пятницу вечером, а за пару дней  до этого был  огорожен соседний дом, на перекрестке с улицей Тульской. Нагло и цинично снесли и все, теперь шуми, возмущайся, а дома нет. И это уже  третий дом в этом районе...
А на пересечении улицы Московской и улицы Кирова как плитку уложили после ремонта *FACEPALM*
А кто должен следить за тем, какую температуру подает котельная?
Очень жаль пострадавших...Прокуратура в помощь
Да, дышим, ведь это все продолжает лежать на наших улицах и во дворах. Такого количества песка, оставшегося после зимы, я даже не припомню.
Не эксперимента, а процесса оптимизации транспортной системы... Слово оптимизация уже пугает простых обывателей :-D
Я одна не поняла, зачем ремонтировать то, что и так не плохо выглядит?! Да, не так весело, но в приличном состоянии, когда куча школ, особенно в районах, годами не видит ремонта.
Уважаемая редакция, а нельзя слово старушка заменить другим словом? Ведь много синонимов, очень некрасиво называть так пожилую женщину.
Танюша, а Вы с каким плакатом стояли? За женитьбу или против разводов?
Мирный Герцог,ни с тем, ни с другим, я даже  рядом не проходила.
И все начали соревноваться в "остроумии"...
А наказание виновных будет? Или деревья пройдут по бумагам как аварийные?
бабушки преклонного возраста начинают готовиться к выходу задолго до нужной им остановкиБабушкам преклонного возрасто нечего гонять на троллейбусах, а сидели бы на лавочке возле дома!
А продукты вы им будете доставлять? Давайте не забывать, что мы тоже будем когда-то  в преклонном возрасте.
В выходные были на кладбище в Литвиново, грязь, кучи не вывезенного мусора, ветер гоняет его среди могил и памятников.Неужели нельзя закупить контейнеры, вывозить их вовремя и хотя бы минимально поддерживать порядок на кладбище. Не теми вопросами озаботился губернатор, наведите сначала порядок, а потом уже вносите предложения по красоте и благоустройству. Позор для города разводить такую грязь на крупном городском кладбище!
Да, гулять по городу страшно, не убирается ничего, только на ул. Ленина бордюры побелили и песок слегка смели, весь остальной город просто в ужасном состоянии.
У нас остановочные павильона не моют, стоят грязные зимой и летом, а тут такая махина из стекла, ее ж никто убирать не будет.
А раньше вдоль дороги песок убирали люди с лопатами и вениками...А если бы зимой снег убирали, а не засыпали его песком, сейчас бы таких песчанных бурь не было.
Понедельник...планерка *FACEPALM*
На Воскресенке, возле военной части, в одну ночь с землей сравняли сгоревший дом - никто даже словом не обмолвился. Потому что не памятник?
Да, а до пожара был хороший, крепкий дом. Так место какое, самый тихий центр, лакомый кусочек.
Мне одной кажется, что реставрировать там уже нечего, все разобрано?!
Очень жаль, как по мне то человек достойный своего нынешнего поста.
Это сарказм?
А вот и не надо всех стариков грести под одно, у вас у самого есть родители. и почему вы думаете, что они все за ВВП? А ясный ум,что сейчас, что потом, будет нужен, чтобы голосовать за правильного кандидата, у каждого он свой.И зависит это не от возраста, а от мозгов и умения думать.
Звонила на горячую линию,просила убрать наледь с крыши дом, ходить просто страшно. Прошло шесть дней, как висела глыба льда над тротуаром, так и висит.
одни бабки да хронь местная, я даже смеялся смотрю ковыляет в далеке босота, думаю сто пудов на выборы, приближается в чумазой руке паспорт, думаю ай ты мой хороший.
Можно подумать, что вы дедом не будете, будете, и дай Бог вам быть в ясном уме и трезвой памяти. Так что, меньше пафоса на ровном месте.
Спасибо за позитивную новость! И спасибо доброй калужанке,что не прошла мимо птички *THUMBS_UP*  
Вы - удивлены, я - нет! Просто поражён близорукостью и недальновидностью городских и областных руководителей! И снова спрошу про ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ! Неужели, и на этот раз всё пройдёт бесследно для горе-руководителей?
Да, как и многое другое.
"Потемкинские деревни" в 21 веке...
А деньги где возьмут на это все???
только при новой, сначала передел будет.
а при нынешней до сих пор делят, и что?!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Раскопки нового асфальта

29.09.2020 20 11:15 4 2598

Вчера на перекрёстке ул.Луначарского и переулка Воскресенского начались работы по ремонту колодца. Асфальт пролежал всего месяц, хорошо хоть огородили место работ.

Рубрика: Калуга

Время прошло, страсти утихли-можно строить!

29.07.2019 19 12:13 4 5036

Калужане помнят громкую историю со сносом в Калуге дома №7 по переулку Старообрядческому, многие ответственные чиновники обещали разобраться, найти виновных в несанкционированном сносе и наказать их по всей строгости закона. Три года на месте дома был пустырь, теперь всё: поставлен забор, вырыт котлован, стройка идёт полным ходом.Хотелось бы узнать, как наказали виновных в сносе объекта культурного наследия?

Рубрика: Я - репортер

Централизация бухгалтерий государственного сектора

12.12.2017 17 09:48 32 8207

Уважаемые коллеги, кого коснулось очередное непродуманное решение нашего областного правительства? Грядут сокращения кадров, хаос в бухгалтерском учете и адмиинистративной работе.

Рубрика: Я - репортер

Аууу, коммунальные службы города!!!

07.10.2016 16 08:48 28 4843

Весь центр города не убирается, дворников на улицах нет вообще. Люди идут по каше из мокрых, скользких листьев. Где хваленные пылесосы, которые убирают листву и мусор. Или прошли выборы и, все, город погружается в хаос...?!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.