Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

tanusha8008

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 258
Оценка: +1163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
В политике "белых и пушистых" нет, и не будет, что при нынешней власти, что в будущем.
Грозились бор поделить на участки и закрепить за предприятиями..Не поделили,не?
Да, тротуары отполировали до льда.Там, где снег остался, можно нормально ходить, ну неужели нет какой -то крошки, посыпал и пусть люди нормально ходят.
От песка потом ливневка забивается!!!! Придет сезон дождей - утоним.
Не, это будет не песок виноват, а небывалый летний дождь :-D
Гололед есть. Но песок ничего не дает, он не держится на льду, уносится на ногах.
Полностью согласна, улицы похожи на грязный пляж. Этот песок уносится на ногах в наши дома, а лед как был, так и остается. А весной это будут тонны пыли, которая попадет в наши с вами легкие.Господа чиновники, пора уже менять технологии уборки и обработки улиц, обратитесь к опыту других городов.
Местные шутники, как всегда, острят. Доброта спасет мир ;-)
Печалька...Последнее время в городе все больше мест, которые одна сплошная печалька. Спасибо руководителям-варягам.
Яжемужчина мневседолжны!Со стороны это выглядит вот так...Дурацкие термины придуманные недалекими современниками очень режут слух, а самое печальное, когда начинают истерить "яжемужчины".
А потом эти данные представляют нашему президенту и правительству,вот откуда у них такая убежденность, что наш народ живет хорошо...
Как же они далеки от народа :-|
Куда же его столько??? :-| Пляж будет, однако..
Такое же опиливание по всей улице Луначарского, больно на это все смотреть, а если теперь деревья еще и расти перестанут, будет просто катастрофа. Зато почему-то не убрали дерево, которое угрожающе висит над тротуаром, на пересечении улицы Луначарского с переулком Старообрядческим.
Когда уже отдыхать?!
Весной песок так и остался неубранный по обочинам и тротуарам, не смогли комунальщики все вывезти. Сыпать нужно, но не кучами, как мы это видим сейчас, а просто присыпать скользкие места. Господин Горобцов из окна своего персонального автомобиля этих тонкостей не замечает. А мы этим дышим...
1)А кто сказал, что хуже будет? 2) Пока не понятно, кто кукарекает и о чем. 3) Поведайте о глобальных сокращениях, хаосе и административной работе.
А кто сказал, что будет лучше? Кто в теме, знает о чем, и кто кукарекает. Если вам больше по теме сказать нечего, более вас здесь не задерживаем.
Кратко: Медведев сказал, что нафига нам столько бухов на местах, давайте возъмем министерства, их подведы заберет от туда бухов и сделает отдельное ГУ или чего-то там. В общем предложил бухгалтерский аутсорс в органах власти.
Аутсорсинг-дело хорошее, но не к каждой организации и фирме применимо. Централизация уже была, лет 20 назад, потом от этого отказались. В любом случае, директор любой фирмы сам принимает решение, как ему вести учет, а сейчас происходит навязывание аутсорсинга.Вопрос-зачем, кому это выгодно? Практика тех организаций, кто уже перешел, говорит о бардаке и в начисляемой зарплате и в общей организации.
Какое облако???? Обычная 1С, выгружаются базы на местах, переезжают в отдельное здание с кучей нервных баб. Те бухи оставшиеся на местах проверяют за теми, кто теперь работает удаленно.
А это хотите сказать не бардак? Медведев сказал, а как все будет на практике, никому не интересно, главное, прокукарекать...
Было два министра - станет один. По какой альтернативной арифметике это - не сокращение?
А список заместителей нам огласят? Ведь, работать на благо страны кто-то вместо второго министра должен.
А еще в регионе лидере растет безработица, очередные не продуманные шаги нашего областного правительства приведут к сокращению людей в бюджетных учреждениях. Решили ударить по самым "денежным"категориям.
Он, вообще, понимает о чем говорит?! :-|
А я рада, что хотя бы у песика все хорошо. Настрадался он людской глупости и безответственности.
"Надо, значит посмотрите, можно там, допустим, даже кого-то послать в Ростовскую область". Командировочку организовать для группы товарищей, конечно же, за счет регионального бюджета. *FACEPALM*
Может ее усыпить и больше про это не писАть?
А вы можете про это не читать!
Ну, если Вы привыкли туда из соседнего квартала ходить - ничего страшного, привыкнете ездить.
Ну хоть кому-то удобно туда ездить, мы за вас рады.А сами за удобства, предпочитаем удобство и комфорт.
Раз в неделю можно и съездить - автобус ходит по расписанию.
Автобус ходит раз в час.Для этой поездки нужно потратить полдня.Вы ездили на автобусе, уважаемый?
Заметьте, все тоскуют не по рядам с одеждой, а по продуктам с рынка. Не хотят власти слышать народ...
Зоозащитники в таких ситуациях могут полицейских подключить и осуществить общественный контроль за выполнением ими своих обязанностей по этому направлению, а творить беспредел и чинить самоуправство у них права нет.
Уважаемый, что ж вас так второй день плющит от этой новости, разберутся все заинтересованные стороны без нас. Главное, чтоб собака больше не страдала, адекватных и любящих ей хояев.
Конечно, спасибо, что взяли и кормили, но почему до сих пор не отдали? Вроде как все ясно - у честных людей собаку украла больная на голову соседка. Но собаку не отдают. Почему? Может, тут финансовый интерес и за псинку кто-то денег им пообещал? Кстати, чем не версия.Оставте свои домыслы. Не отдали из за того что собака на самовыгуле без прививок,и отсутствии об,явлений(в любом виде) о пропаже животного.Информация о найденом животном была выложена во всех соцсетях с первого дня .Но хозяева отзвонились только через месяц.Пред,явили право на данного пса и отказались что то менять в его жизни (прививки ,самовыгул)
Информация была, сама видела.Еще тогда поразилась жестокости человеческой.
Хозяева берут на себя ответственность за животное. А бабушка пришла, забрала, увела...Смешно... Надеюсь, у этого песика будут настоящие любящие хозяева, хватит, настрадался уже.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Раскопки нового асфальта

29.09.2020 20 11:15 4 2598

Вчера на перекрёстке ул.Луначарского и переулка Воскресенского начались работы по ремонту колодца. Асфальт пролежал всего месяц, хорошо хоть огородили место работ.

Рубрика: Калуга

Время прошло, страсти утихли-можно строить!

29.07.2019 19 12:13 4 5036

Калужане помнят громкую историю со сносом в Калуге дома №7 по переулку Старообрядческому, многие ответственные чиновники обещали разобраться, найти виновных в несанкционированном сносе и наказать их по всей строгости закона. Три года на месте дома был пустырь, теперь всё: поставлен забор, вырыт котлован, стройка идёт полным ходом.Хотелось бы узнать, как наказали виновных в сносе объекта культурного наследия?

Рубрика: Я - репортер

Централизация бухгалтерий государственного сектора

12.12.2017 17 09:48 32 8207

Уважаемые коллеги, кого коснулось очередное непродуманное решение нашего областного правительства? Грядут сокращения кадров, хаос в бухгалтерском учете и адмиинистративной работе.

Рубрика: Я - репортер

Аууу, коммунальные службы города!!!

07.10.2016 16 08:48 28 4843

Весь центр города не убирается, дворников на улицах нет вообще. Люди идут по каше из мокрых, скользких листьев. Где хваленные пылесосы, которые убирают листву и мусор. Или прошли выборы и, все, город погружается в хаос...?!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.