Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

tanusha8008

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 258
Оценка: +1163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9
Правильно. И место еще остается, облагораживайте на здоровье.
Морозов ждем)))
А стадион, мы забыли о нем. Там тоже много чего обещали сделать, за проекты деньги платили ...и...тишина.
А вы администратор?Правда? Вопрос не вам адресован, по теме сказать нечего, так что идите мимо!
Адрес в студию????Пусть не сочтут за рекламу, но хотелось бы знать, где укропчика с огурчиками летом купить?
Даешь цивилизованный рынок, где можно купить приличные по качеству овощи - фрукты, зелень. Ну нет своей дачи, а укропчика хочется, ездить за ним на Грабцевское шоссе - далековато.Фрукты и овощи в сетевых магазинах, сами знаете какого качества. Уберите вещевой рынок, отремонтируйте крытый рынок, смените там руководство - будет порядок и все будут счастливы!!! И неправда, что там никого  не бывает, в выходные шла через рынок, народ там покупает очень много чего.
Много лет берем квашенную капустку у одной женщины, проверено и очень вкусно.Сало можно купить хорошее, в магазине такого нет. В сезон берем огурчики, помидорчики, зелень у бабушек. Да и черешни, вишни в сетевых магазинах, такой как на рынке, нет. А так, без парка, конечно, нам не выжить...
Власти, оставьте горожанам крытый рынок!!! Вопрос с рынками не решен, мы должны иметь возможность покупать в центре города фрукты и овощи приличного качества! Если равняться на столицу, там куча рынков в центре, с давней историей и приличным набором продуктов.
А уборки города нет... Центральные улицы не убирались все лето, а теперь к мусору добавилась листва. И да, я тоже люблю гулять по сухим, красивым разноцветным листьям, но когда месишь грязь, энтузиазм убывает. Хотя, может быт, некоторым из окна автомобиля все это и незаметно.
Меня одну смутил "двусмысленный " заголовок?!
Не нашлись хозяева?
Перекрыли доступ к лестнице, спуститься к водохранилищу негде, парков и так мало, так теперь, который год и там гулять нельзя, все обнесено забором....А какой вид был, какой воздух, эх...
Вы тоже когда-то будете старьем...
Комментаторы - юмористы....А ведь на этом месте могла оказаться бабуля каждого из нас...
А вам то, что до чужих похороненных животных??? Больше проблем в жизни нет? Вон ремонт дорог обсудите, пользы больше будет.
Перекресток улицы Луначарского и Первомайской, огромная яма, объезжают по встречке.
А у меня на первом этаже магазин продуктовый, холодильники шумят сил нет, особенно ночью...Куда бежать то, каким законом это регулировать?! Роспотребнадзор нарушений не найдет, даже смысла жаловаться нет.
Кормили недавно этих брата и сестру в кофейне на ул. Кирова. Дети одеты хорошо, нагловаты, четко знают что хотят, на забитых взрослыми они совсем не похожи. Хотя, без подсказки взрослых, до такого они вряд ли бы додумались...

«   < 4 5 6 7 8 9

Раскопки нового асфальта

29.09.2020 20 11:15 4 2598

Вчера на перекрёстке ул.Луначарского и переулка Воскресенского начались работы по ремонту колодца. Асфальт пролежал всего месяц, хорошо хоть огородили место работ.

Рубрика: Калуга

Время прошло, страсти утихли-можно строить!

29.07.2019 19 12:13 4 5035

Калужане помнят громкую историю со сносом в Калуге дома №7 по переулку Старообрядческому, многие ответственные чиновники обещали разобраться, найти виновных в несанкционированном сносе и наказать их по всей строгости закона. Три года на месте дома был пустырь, теперь всё: поставлен забор, вырыт котлован, стройка идёт полным ходом.Хотелось бы узнать, как наказали виновных в сносе объекта культурного наследия?

Рубрика: Я - репортер

Централизация бухгалтерий государственного сектора

12.12.2017 17 09:48 32 8207

Уважаемые коллеги, кого коснулось очередное непродуманное решение нашего областного правительства? Грядут сокращения кадров, хаос в бухгалтерском учете и адмиинистративной работе.

Рубрика: Я - репортер

Аууу, коммунальные службы города!!!

07.10.2016 16 08:48 28 4843

Весь центр города не убирается, дворников на улицах нет вообще. Люди идут по каше из мокрых, скользких листьев. Где хваленные пылесосы, которые убирают листву и мусор. Или прошли выборы и, все, город погружается в хаос...?!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.