Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Olg63

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +2555
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Нет, его бы, как одержимого, упекли в дальний монастырь в закрытую келью.Так медкомиссии то не было, а по сюжету - знала только жена
А еще - человек на службе. Во время, когда если не половцы, то владимирцы или черниговцы в любой момент "навестят". Или князь внезапно сам "навестить" кое-кого из соседей захочет. Или на охоту на несколько дней и сопроводить прикажет. Нет, в таких условиях шила в мешке не утаишь.
Нет, его бы, как одержимого, упекли в дальний монастырь в закрытую келью.Так медкомиссии то не было, а по сюжету - знала только жена
Если бы по сюжету иногда, 1 раз в 5 лет - еще можно было бы поверить. Но каждый день... В городе на 3-5 тысяч населения. В доме, полном дворовых людей... Секрет Полишинеля.
которого, разумеется, к княжеской дружине и близко бы не подпустилиМедкомиссию бы не прошел?
Именно. кому нужен воин или командир, которого с утра позаранку запросто можно убедить, что он вовсе не рязанский дружинник, а, наоборот, киевский диверсант под прикрытием, засланный, чтобы убить местного князя. Зачем так рисковать? Нет, его бы, как одержимого, упекли в дальний монастырь в закрытую келью.
После фильма о Евпатии Коловрате (один из немногих бесспорных эпических героев русской истории) в котором его представили психически неполноценным инвалидом, страдающим тяжелейшей посттравматической энцеалопатией и психопратией) которого, разумеется, к княжеской дружине и близко бы не подпустили, опасаюсь любых патриотических кинолент. Как бы подольские курсанты тоже "особенными" не оказались.
АДА неадекватен, пора звать санитаров.
Сторонники ювенальной юстиции должны быть очень довольны.
— В отделение хотите? — Что вы! Что вы! Не хочу! — Деньги в кассу заплатите! — Сколько нужно? Заплачу!   (с) "Дядя Степа"
Именно так. Советская классика не стареет.
Тогда их нужно выгнать из этой самой патриотической молодежной организации.ну уж сразу выгнать! Ребята молодые, может, им просто нужно подсказать и разъяснить
Меня терзают смутные подозрения - Вы что, родитель опознанного хулигана? Или один из этих шпанят?
А чему удивляться, если сейчас в школах учителя не имеют права малолетним отморозкам даже замечание сделать. Просто отворачиваются и мимо проходят. А если кто смелый свяжется - прискачет онаджемамка и принципиальный преподаватель пожалеет сто раз. На родительских собраниях классные руководители не имеют права хулиганов и нахалов критиковать и называть по фамилиям. За это ратовали борцы за права детей? За беспредел в школах и на улицах?
Ого! Г-н Артамонов, а ну-ка, давайте,  признавайтесь, где моя средняя зарплата в 80 000  рублей? 200 % от средней по региону.
Да, маленький мальчик ощутил всю прелесть системы!
Если это не грязный пиар на ребенке, родители могут подавать в суд на МЧС, ссылаясь на психоэмоциональную травму ребенка.  
Вот так сходишь за хлебушком...
«Роняя ключ, прижав к груди буханки, вот так войдешь домой, а дома - танки».
Проблема в том, что у нас запрещено внепланово проверять (кошмарить")"бизнес": только по предварительному уведомлению и не чаще одного раза в три года. Естественно, при плановой проверке все будет о кей. А потом- три года хоть трава не расти. Вот в чем первопричина всех проблем и всех трагедий.
В том виде, каким этот дом выглядит на фотографии, Калугу он не украшает.
Полностью согласен. Лучше той же "Скорой помощи" деньги отдать.
а будет жить или нет - это уже не важно.
Мне вот интересно: Вы всерьез уверены, что вот так все просто? Приедет "Скорая" через 20 секунд и все упавшие на улице или дома будут жить, причем долго и счастливо? Когда я поступал в мед, тоже так думал. Какая-то там смерть против достижений передовой совесткой медицины! Да я! Да мы!!! Раззудись плечо! А через 30 лет работы в медицине и многочисленных ухмылок смерти, которая смотрела на меня через глаза умирающих больных (совершенно не обращая внимания на мои шаманские танцы и невероятные усилия) уверенности чего-то поубавилось.
И вообще, какого фига Вы имеете наглость меня попрекать! У нас свободная страна со свободным правом выбора!
Да, у нас свободная страна и я имею полное право Вас презирать. Что и делаю.
Я за Сенью Почак голосовала
Танюлька, меня поражает Ваша наивность. Вы не помните, кто первый сказал, что желательно участие какой-нибудь женщины в президентской гонке, например, К.Собчак? Напомню - Песков. Вы не помните, кто был начальником Путина в Спб. А кто является крестным отцом К.Собчак Вы знаете? Да-да, Пу..., тот самый. Навальный недавно не выдержал и сообщил, что Собчак ему и его жене Юлии «дословно сказала: мне предлагают огромные деньги за выдвижение». Угадайте, кто ей предлагал "большие деньги"? Ксюхе за дискредитацию оппозиционного движения, видимо, большой орден тайком скоро дадут. И звание почетного чекиста. А Вы - лишь бы не Пу... Развели Вас, как последнюю дурочку.  
Штрафы такие личности, как правило, не платят. А лишение прав да кого оно останавливает? Надо лишать автомобиля.
Все люди смертны. И часто - внезапно смертны. Причем смертны и внезапно смертны везде - и в Калуге, и в Германии, и в США, и в Израиле, и так далее. Простые работяги и олигархи, президенты, короли. Возможно, для кого-то это новость, нот люди умирают и в больницах, в том числе - и в реанимации: опять-таки - и в Калуге, и в Германии, и в США, и в Израиле. И не факт, что, если бы "Скорая" приехала через 30 секунд исход был бы другим. И потому нечего пиариться и топтаться на костях погибшего пожилого человека.
Это всё результаты стрессов и обилия информации. Если бы такой поток информации свалился бы на человека начале прошлого века он и дня бы не прожил.
Стрессов и раньше было достаточно, потому что были и отрицательные стороны, магазинов было мало, например, и в выходные дни они не работали. Поэтому как ни зайдешь, всегда очередь - я не о колбасе. Просто в той же Калуге реально было магазинов раз в 10 меньше, чем сейчас. А очередь для меня - еще тот стресс. Я когда в "Пятерочке" вижу три человека в кассу - сразу ухожу. А партсобрания для коммунистов каким стрессом были! Потому что могли при всех "отшлифовать" за то, что "налево" сходил или пьяным заметили. В общем, количество стрессов всегда и везде примерно одинаково: человек найдет повод попсиховать. А вот низкая физическая активность - это 100% дорога к болезням. Особенно опасно она в детском и подростковом возрасте, когда закладывается сосудистая система. Если сосудов мало и коллатералей почти нет (хоть в мышцах, хоть в сердце) - откуда браться адаптации к повышенной нагрузке и тем же стрессам?  
До чего же хлипкие дети и подростки пошли. Посмотрите, какие детские площадки были в начале 20 века! А сейчас 100 метров пробегут - и предобморочное состояние. Надо что-то с этим делать. https://pikabu.ru/story/detskaya_ploshchadka_1900_god_bezopasnost__net_ne_slyishali_4441706
Как врач, я бы посоветовал это оборудование из Москвы не возвращать. Спорт вообще вреден, а экстремальный спорт - вообще идиотом надо быть, чтобы позвоночник, суставы и связки так калечить. Ведь если сейчас обойдется, то уже к 40 годам аукнется так, что мало не покажется.
Главное, чтобы сосны не вырубили.
Иван III кроме прозвища "Великий" имел у современников и другие, в т.ч. "Грозный"Неправда: "Великий", "Мудрый", "Благословенный" - это все эпитеты поздних верноподданных подхалимов. Народ на Руси обычно по-другому выражается. Петра 1, например, Антихристом обзывали и аггелом Сатаны. Екатерину 2 - нецензурно, интересно, что все Романовы Екатерниок и 1, и 2 откровенно стеснялись Прославление Екатерины 2 нчаалось, как ни странно, в советское время с романов Пикуля.
Ноколай 1 в народе получил прозвище Палкин, Николай 2 - "Кровавый", Александра 3 в народном стишке называли "обормотом на бегемоте". О Кирилле, который за границей объявил себя наследником престола в популярном народном стишке: "Сколь добра пошло на дно, только выплыло д..рьмо: по веленью божьих сил, всплыл известный всем Кирилл". Отношение народа к Александру 1 очень хорошо показал Лесков в "Левше": недалекий кретин, восторгающийся всем заграничным и ничего не знающий (и не желающий знать) о России и ее народе.
Убогое вранье, причем, самоепротивное, что и заезжий чиновник, и АДА это понимают. Просто правила игры такие. Губер обещает то, что исполнять никто не собирается, "ревизор" делает вид, что верит.  
Цитата: "- У нас очередей в интернаты нет, - ответил Коновалов" Г-н Коновалов, у меня нет цензурных слов, чтобы прокомментировать Вашу чудовищную ложь.
Цитата: "В частные дома стариков определяют родственники". Так, может и спросить надо родственников - закрывать эти интернаты или нет? Чегой-то АДА возбудился так? Земелька под этим интернатом кому-то потребовалась?
Чем больше я читаю таких явно заказных грязных вещей, тем больше желание проголосовать за Грудинина.
А можно ли подать в суд на судью? Навел справки - НЕТ!!! Им можно все. выносить странные и необоснованные, часто откровенно издевательские, приговоры. Теперь им разрешили ездить пьяными за рулем и сотрудники ГИБДД не имеют права останавливать и направлять на освидетельствование. Скоро наше замечательное правовое государство разрешит судьям охотиться на людей, как на каких-нибудь лосей.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Калужская скульптура из Таррагоны

03.10.2016 16 08:43 16 4678

Посмотрит на фото: похоже? Не думаю, что испанцы "из Калуги украли". Скорее, наоборот.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.