Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

antiT-14

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 305
Оценка: +1834
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11
А взял  с того,что на сайте областной администрации есть электронная приёмная.Одним из получателей обращений граждан обозначен Артамонов А.Д.Понятно что лично он не отвечает людям,но хоть какая-то информация до него могла доводиться.Хотя ,судя по его высказиваниям ,он живёт в стране ОЗ,а не Калужской области!
Параноидальный бред в словах чиновников всех уровней от губернатора до низовых работников аппарата Горуправы-вот это страшно!Какие "крышиватели"?Какие рабы?Какие вещички?Артамонов  читал направленные лично ему обращения?Почему не соглашается встретится с предпринимателями рынка? Узнавать правду,похоже, не входит в обязанности губернатора!
Трюизм,но экономика должна быть экономной! Зачем в период затяжного кризиса громить Центральный рынок,который приносил в бюджет города 60млн. руб. и обеспечивал около 2000 рабочих мест? А парк ,требующий немалых финансовых  вложений,можно построить и  в период экономического подъема.Отсутствие всякой логики и четкого экономического расчета -вот отличительная черта  многих решениий губернатора КО!
Вы удивитесь,но предприниматели рынка не выступают против парка!Протест вызвали :1) Скрытый сговор Горуправы и руководства "ООО Калужский рынок" за спиной у  продавцов этого  рынка без какого-либо уведомления о ликвидации  мест торговли  последних 2) обман Горуправы в части предоставления благоустроенных мест торговли(В частности, Грабцевский рынок,который настойчиво продвигают чиновники для вещивиков -это тот же палаточный "шанхай"- против которого яростно выступал губернатор) 3)Необоснованный отказ в проведении Публичных лушаниий по вопросу Центрального рынка (чиновники используют юридические различия в терминах рынок и ярмарка).Да и просто хочется цивилизованного отношения городских и областных властей к решению данного вопроса,а не принятие ультимативных решений и оказания на предпринимателей властного силового воздействия!

«   < 6 7 8 9 10 11

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.