Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > 
Я  специально сходил и посмотрел на "шарик". И ахнул: этот "шарик" до того грязный, что стыдно его показывать тем же сенегальцам! И вместо того, чтобы потратить деньги на никому ненужный мяч, потратили бы лучше на мытьё "шарика"!
Дмитрий Захаров, вы не житель Калуги. не надо нам указывать, где Ленину стоять!
А чего она голая? Она так и ходила? Тогда не удивляюсь действиям насильника.
А вы это приняли за чистую монету? Это кадр из какого-то фильма!
Оскорбление не оправдывает убийство!
Мне как-то все равно, то будут с моими остатками делать. Че хотят, то пусть и делают. Платить еще за это
[К сожалению, человек устроен так, что он будет спокойно чувствовать себя только в том случае, если будет уверен, что его достойно похоронят. Иначе сойдет с ума!
"Ходили разговоры, что то ли во время транспортировки, то ли во время установки скульптура пострадала: у неё отвалились рука и голова. Однако, если повреждения и были, то их очень хорошо замаскировали".Если присмотреться, то можно заметить, что на место выше правого локтя наложена какая-то узкая тряпка, которая не может быть складкой рукава рубашки. Явно в этом месте ломалась рука. На шее тоже видно грубо замазанное место. Оксана Колосова, если вы хотели скрыть факт поломки скульптуры, то не стоило бы приводить фотографию над вышеприведённым абзацем
Одно хорошо, что орёл с одной головой! А то этот герб с двуглавым орлом - это издевательство над птицей!
Этот памятник тоже показывает рукой на улицу Ленина (которая кончается вокзалом) и как бы говорит калужанам с решительным видом: "Уезжайте вон из Калуги!" Остаётся только переименовать улицу Ленина в улицу Ивана III!   :-P
Падение нравов в 2 раза выше чем по стране. Куда смотрит церковь?
А разве церковь занимается половым просвещением? Наоборот, из-за того, что церковь преследует половое воспитание, и увеличилось число заболеваний сифилисом. Ведь запретный плод сладок!
"- Давай! скомандовал толстячок. Транспарант осветился. Остап посмотрел вниз, на толпу. Розовый свет лег на лица. Зрители засмеялись.Потом наступило молчание. И суровый голос сказал: - Где завхоз?      ...........   На пристани концессионеры остановились и посмотрели вверх. В чёрных небесах сиял транспарант. - М-да, - сказал Остап, - транспарантик довольно дикий! Рисунок, сделанный хвостом непокорного мула, по сравнению с транспарантом Остапа, показался бы музейной ценностью. Вместо сеятеля, разбрасывающего облигации, шкодливая рука Остапа изобразила некий обрубок с сахарной головой и тонкими плетьми вместо рук." Илья Ильф и Евгений Петров "Двенадцать стульев".
Есть такая категория собак, которых я называю "бегунами", по аналогии с "летунами", которые перебегают с одного предприятия на другое. Эти собаки поживут сначала у одного хозяина какое-то время(вплоть до года), потом убегают и просятся к другому человеку, поживут какое-то время и опять сбегают. И так в течение всей жизни, пока не состарятся. Год рождения и происхождения, как правило, неизвестны. Эти собаки, как правило, очаровательны и прекрасные психологи. Мне кажется, что Гоша как раз такой "бегун". И пока хозяева не поймут его природу, он так и будет бегать от одного хозяина к другому. И заставить его самому выбрать хозяина бесполезно!
Я думаю,что участковому или Ивьеву надо просто съездить в ту деревню и проверить слова хозяйки об этой соседке. Очень может быть, что эта соседка не маразматичка а разводит кур. Гоша во время самовыгула задрал одну курицу. Известно, что деревенские собаки со щенячьего возраста приручены не трогать куриц, иначе их беспощадно убивают. Вот соседка и попыталась следовать этой "традиции". После выяснения этого обстоятельства можно уже  решить  участь Гоши. Я не верю, что больная бабушка может завести собаку в лес, надеть пакет на голову (для того, чтобы никто не слышал лай), а потом самостоятельно найти дорогу обратно домой.
Мой опыт подсказывает, что хозяева собаки врут про соседку, что она маразматичка. Если предположить, что она разводила куриц, тогда всё встаёт на свои места. Собака задрала одну или двух куриц и соседка предъявила хозяевам счёт. И когда они её проигнорировали, соседка пошла на жестокое убийство собаки. Она надела пакет на голову собаки, чтобы лай собаки не услышали. Если собака задрала куриц, чтобы их съесть, то такое жестокое наказание собаки превышает степень её вины и не оправдывает соседку. Требование же зоозащитников о прекращении самовыгула совершенно справедливо!
Ребяты, ну может хватит уже об этом?! Все кишки уже эта матильда и украина проели.
Причём тут Матильда и Украина? Кишки ваши проела Поклонская неадекватная! Вот о ней точно хватит говорить!
А вы, калужане, уже забыли, что в сквере Волкова был деревянный корабль? Он и года не простоял, как его сожгли вандалы! Артамонова эта история ничему не научила! И хижину дяди Тома ожидает та же участь!
Деньги, потраченные на никому ненужный парк и хижину дяди Тома, лучше было бы потратить на ремонт больницы в Турынино, Но калужские власти оказались любителями потёмкинских деревень.
"Банкнота номиналом 2000 рублей выполнена преимущественно в синем цвете. На ее лицевой стороне изображен мост на остров Русский, на оборотной – космодром «Восточный» в Амурской области. Оптически-переменный защитный элемент выполнен в виде стилизованного изображения моста на фоне солнца." Ага, нашли чем гордиться! Космодром "Восточный" давно стал символом головотяпства, коррупции и воровства!
Был я недавно в Греции, жил на частных квартирах. Так везде в туалетах просьба на английском не бросать в унитаз даже туалетную бумагу! Для неё всегда стоит отдельный бачок с крышкой. Зато мы в России настолько духовно чистые, что запрещаем смотреть эту несчастную "Матильду"!
Купол почти год простаивает, а мог бы деньги городу приносить.
По моему, крытый рынок составлял конкуренцию торговым центрам "Магнит", "Дикси", "Праздничный" и другим. Теперь, когда его нет, они могут потихоньку повышать цену на свою продукцию, не повышая (а то и понижая) её качество. Например, сыр на пальмовом масле.
Mary-Selesta безусловно права! Но у нас в России не знают снисхождения к этим молодым дурам и наказывают изо всей дурацкой мочи. Пример - Варвара Караулова. Дай Бог избавление этой дуре от ловеласа-вымогателя!
Я в очередной раз напоминаю калужанам, что этот купол - шедевр калужской советской архитектуры! Вспомните Басманный рынок в Москве, у которого плоская крыша провалилась под тяжестью подтаявшего снега в феврале 2006-го года! Почему, вспоминая это, вы не гордитесь своим рынком, у которого такой замечательный купол? Мне, как математику, этот купол доставляет эстетическое наслаждение!
Памятник Ивану III можно поставить в любом старом русском городе:в Новгороде, в Твери, в Пскове и так далее. То есть туристы, приезжающие в Калугу, не будут им интересоваться, а будут спрашивать: а какое отношение имел Иван III  к вашей Калуге? И будут смотреть на памятник, как сейчас смотрят на памятник Ленину, то есть безразлично. А если поставить памятник его сыну Симеону, одному из первых калужских князей, то это будет уникальной калужской достопримечательностью, которую туристы будут с интересом смотреть.
Ага, уместней! "- Останки двух человек обнаружили прямо напротив школы № 3 - в сквере, где раньше был храм, - рассказывает Валерий Продувнов. – А во время войны в третьей школе было УМГБ (КГБ). Когда вскрывали подвал, меня пригласили, там слоями лежат люди, и у всех в голове характерные отверстия. - А куда потом тела дели? - Бетоном залили, чтобы шума не было, - отвечает краевед." Это тоже было благодаря Сталину!
Зачем памятник Ивану III, который к Калуге не имел никакого отношения? Посмотрите на кондровчан - они поставили памятник ОСНОВАТЕЛЮ своего города воеводе Дмитрию Кондыреву. Почему бы калужанам не сделать так же? Одним из первых калужских князей был сын Ивана III Симеон, вполне достойная личность. В отличии от отца, который старался избегать крупных сражений, Симеон храбро и успешно сражался с крымскими татарами. Памятник ему будет уникальной калужской достопримечательностью! А памятник Ивану III будет растиражированным так и памятник Ленину. Подумайте об этом, калужане!
В 90-х годах  был выпущен выпущен фильм "Любовь императора", рассказывающий о любви Александра II к фрейлине Елизавете Долгоруковой. Но тогда Поклонская была школьницей и никто не посчитал этот фильм оскорбляющим  честь и достоинство Александра II. Хотя он куда больше заслуживал причисления к лику святых, чем Николай Ш, так как при взрыве бомбы ему оторвало обе ноги и он долго и мучительно умирал. Но этот фильм был  был благополучно забыт.
По последним сведениям, Поклонская немного образумилась и открестилась от православных экстремистов и осудила поджоги кинотеатров. И то слава богу, хоть какая-то надежда на мирный исход!
Просто прохожий. А если бы ваш сослуживец сказал бы что он в субботу работает продавцом, вы тоже возмущались бы,что он из-за денег не стал помогать вам? Священник - это такая же работа так и продавец. Зря вы на него обиделись. Хотя я такой же атеист, как и вы.
Какие бы мотивы у женщины в красном ни были, это теракт! Если там нет автоматического перекрытия трубы, газ может накопиться в районе площади и взорваться, если кто-то там закурит!
В последнее время у россиян (да и по всему миру) значительно возросла интернет-зависимость. Гуляю с собакой и постоянно вижу такую картину: идут две или три девушки (или парни) и каждая(-ый) утыкается в свой смартфон! И оторвать их от этих смартфонов невозможно. И даже водители не могут оторваться от телефона вовремя движения и часто попадают в аварию. Пример - трагедия в Балашихе. Ольга Алисова не заметила малыша потому, что в самый ответственный момент она... разговаривала по телефону! Так что, милые женщины, будьте любезны, оторвитесь вы от телефонов и смартфонов и уделите своим мужьям побольше внимания! Иначе вы и дальше будете получать табуреткой по голове (хотя я совершенно не одобряю такой способ выяснения отношений)!
Я который раз говорю, что деревья, посаженные на землю, на которой в течении 65-лет не росло ни травинки, расти не будут!

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.