Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > 
Господин Горобцов (по-нашему Воробьёв), а вы консультировались у специалистов-дендрологов, будут ли расти деревья на земле, на которой в течение 60-ти лет (а то и больше) не росло ни травинки?
Сама незаконная установка памятника развалившего страну императора - акт вандализма.
Совершенно с вами согласен! Но установка памятника Ивану Грозному в Москве - ещё больший вандализм! Это плевок в память о безвинно казнённых людей!
Рынок между улицами Марата и Рылеева  существовал чуть ли не с 50-х ггодов прошлого века, а может и раньше. За всё это время на этой территории не росло ни травинки!То есть слой перегноя в принципе отсутствует.Если не привезти сотни а то и тысячи тонн чернозёма, то деревья, посаженные на такую бедную почву, быстро погибнут. И будет у нас парк из мёртвых деревьев, как памятник невероятной глупости калужских властей!
Вообще-то это правильное решение! Сейчас, когда на остановке стоит большой троллейбус, то он мешает автомобилям проехать на Октябрьскую или к музею. Только не надо устанавливать новую остановку прямо напротив входа в парк Циолковского.
"Известно, что на первом этаже дома располагался пункт по приёму макулатуры. Возможно, очаг возгорания находился именно там." Сомнительно! Если бы сейчас была бы такая же жара, как в 2010-м году,тогда самовозгорание было бы наиболее вероятной причиной. А так скорее всего такой старый деревянный дом чаще всего загорается от неисправной электропроводки.
Денег нет в муниципальном бюджете, Откуда тогда берутся деньги на совершенно ненужную работу дорожников, которые занимаются расширением узкого тротуара перед входом в парк Циолковского. Смысла в этом расширении я не вижу никакого. Зато большим троллейбусам ухудшили разворот.
Молодец, Аня! Замечательное путешествие! Только глаза надо беречь!
У великого грузинского поэта Шота Руставели есть очень мудрая фраза, актуальная в сегодняшней России: "Что украл - то пропало, Что отдал - то твоё". В дореволюционной России почти в каждом городе всегда находились купцы (а потом и фабриканты), которые жертвовали большие деньги на постройку больниц, домов для престарелых, церквей, школ. Сейчас этой славной  традиции нет.
Толку от этих часов в нашей дождливой России немного. И ночью нельзя посмотреть(разве что только фонарём посветить!). Одно преимущество есть - есть не просит!
надо обязать принимать использованную "экологически грязную продукцию" всех продавцов оной. Целиком поддерживаю. Если продаёшь, то будь готов и утилизировать. И не нужны тогда эти "гринбоксы". P.S. Набрал в поисковике "гринбокс", так и не нашёл ответа, что это? На теплицу не похоже, на модуль экономии топлива тоже.   Зачем засоряем наш родной язык непонятными словосочетаниями? Если верить Пикулю, Екатерина II тоже придумывала русские аналоги иностранным терминами. Например, слову "клистир" она придумала замену: "задослаб"!
Позор пенсионной системе и суду России! Бабушку сажают на 5 лет за кражу продуктов из-за маленькой пенсии! А Евгению Васильеву до сих пор не могут посадить за кражу миллиардов долларов!
Majak Наказание должно быть соразмерно ущербу. 15 суток ареста или или минимальный штраф- это вполне достаточно.Имейте в виду, что в российских тюрьмах испокон веков не исправляют людей а калечат!
Вопрос автору: как и почему собаки попали на крышу? Ведь они не кошки! А спасатели молодцы!
Ну зачем же судьбу ломать молодой женщине из-за такой ерунды?! Что это за отвратительная мстительность? Мы же не в арабском государстве живём, где вору отрубают руку за кражу фиников!
Я не понимаю, почему муж и сын не смогли защитить свою жену и мать.
Девушка должна отвечать за погибшего парня! Честная девушка должна была вцепиться в парня мёртвой хваткой и не пускать его на балкон! И должна стоять на выходе на балкон намертво, пока не уйдёт! Наверняка все выпили перед этим, и никто ничего не соображал!
А учеников куда девали на время ремонта?
Garmony, вы путаете совершенный и несовершенный виды глаголов: "Будем подождать!". Правильно или "Будем ждать" или "Подождём". В первом случае это несовершенный вид глагола, во втором случае это совершенный вид глагола. Учите русский!  
Теперь стало ясно, почему среди российских дипломатов появился такой динозавр, как Сафронков. Плохо учил русский в школе!
Это мало! В советские времена за умышленное убийство приговаривали к расстрелу.
Дураку законы Ньютона не писаны!
Такое впечатление, что здравый смысл окончательно покинул наших управленцев. Он давно покинул,когда открывали глобус с двумя Россиями, и когда закрывали рынок для никому ненужного парка.
Оставьте кинотеатр "Центральный" в покое!Это воспоминание моего детства и юношества! Я с тоской вспоминаю кинотеатр "Космос". Такой он был модернисткий, не скажу красивый, но интересный, с "космической" росписью внутри и с первым в Калуге широкоэкранным залом. С горечью убеждаюсь, что калужские власти никогда не умели ни ценить ни сохранять архитектурные шедевры в Калуге. "Космос" очень хорошо показан в фильме "Белый Бим - Чёрное Ухо". По иронии судьбы этот фильм я смотрел в кинотеатре "Космос"!
А мама где была?
Оксана, почему вы пишете: "...вызвав группу задержания Росгвардии,", тогда как на фотографии на куртке надпись "полиция"?
А что,нельзя было сначала узнать о причине у самой женщины,прежде чем везти её на Бушмановку?
А зачем снесли пеликана?
"..для Центра понадобится много тепла, чтобы его отапливать – раньше оно не отапливалось, – много электроэнергии, воды, канализация." Я уже раньше писал, что здание проектировалось ТОЛЬКО ДЛЯ РЫНКА и  ни для чего больше! Артамонов и Горобцов - это патологические Маниловы!
... ансамбль странной музыки ДШИ № 5 Странной, это какой?
Наверно, опечатка. Не странной, а струнной.
Никому из комментаторов не приходит в голову мысль: а может это голодный безработный, или рабочий, которому задержали зарплату! То , что он пытался тут же съесть пиццу, указывает именно на это. А вы, комментаторы, все сытые и злые!

«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.