Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
Оставьте бор в покое! Не надо ничего строить! Военные, руки прочь от бора!
Очень жаль! Мои сочувствие её родителям!
Будь моя воля, я вообще не спасал бы тех, кто вопреки запретам и здравому смыслу, например, оторвался на льдине и МЧС их ловят по всему Финскому заливу на наши с вами деньги и т. п. Горбатого могила исправит! - люди говорят...
Совершенно правильно! Дуракам закон не писан!
Вот зачем вы, редакция КП40, публикуете такую отвратительную фотографию? Смотреть противно!
Танцы, рисование, английский, валяние из шерсти, шахматы, учёба... Не слишком ли много для девятилетней девочки?
Аптек в Калуге прорва, встречаются буквально на каждом шагу! А Центр "Попутный ветер" уникальный, один на всю Россию! Неужели Виктор Афонин настолько бедный (и бессовестный!), что не может построить небольшое здание для тысячи первой аптеки? В советское время я сам лечился от ДЦП в санатории "Калуга-Бор". Он мне помог. Госпожи Тененгольц и Каратаева, может быть, вам стоит обратиться за помощью к этому санаторию? Правда, я не знаю, в каком он состоянии.
Вот такая чёрная неблагодарность потомков!
Я со своей собакой каждый день гуляю в сквере Волкова. Проблему мне доставляют  собаки, которых владельцы отпускают одних гулять! Они пристают к моей собаке, дразнят её. увлекают за собой. Мне приходится ловить её и уходить с сквера. Владельцы собак, не отпускайте их одних гулять. У собак появилась новая функция: выгуливать своих хозяев! :-D
Построили бы лучше завод по переработке пластика! А то тратить миллионы а то и миллиарды рублей на красивую картинку - это преступление!
В конгресс-холле будут туалеты? Будут! Из этих туалетов куда будут сливать "произведения" конгрессменов? Правильно - в Яченское водохранилище! Которое господин Денисов собирается очищать! Перпетуум мобиле! :-D  
На вашем месте, Юрий Титков, я бы гордился прозвищем "дятел"! В самом деле, птица эта красивая, прекрасная, упорная! Я влюбился в дятла на фотографии, которую привела Оксана и переписал к себе в фотоальбом. Спасибо Оксане!
Жители Архангельской области - это потомственные поморы! У них не было крепостного права! Они сохранили свободный дух и способны к активным протестам! Калужане - потомки бывших крепостных и живут по принципу " Моя хата с краю". Ничуть не верю в рациональность калужских властей! Когда будем задыхаться, будет уже поздно!
Большая часть калужан не вспомнит ни Никитина-архитектора, ни тем более Никитина-поэта. Меньшая часть вспомнит только архитектора (и правильно!) И никто (даже старожилы!) не вспомнит Никитина-поэта. Подозреваю, что господин Юрьев сам напомнил калужским властям об этом поэте. Чем этот поэт им понравился? Вот не надо было поднимать шум из-за этих однофамильцев, тем более, что поэт не имел никакого отношения к Калуге!
Может проститутка тоже молдаванка?! По какому принципу он выбирал какую-либо?
Это что, смягчающее обстоятельство? Какое это имеет отношение к убийству?
Всего только 17 лет?
Меня тоже  это возмутило! Убил он её ни за  что ни про что! Она такая же жертва, как и Яна Болтынюк! Только пожизненное заключение!
Нет им прощения!Убили невинного человека ни за что ни про что! Но сроки тюремного заключения,запрашиваемые прокурором для этих убийц, вполне сравнимы со сроками, которые запрашивают для сестёр Хачатурян, которые за дело убили своего отца, садиста и насильника! Это несправедливо! Сестёр нужно оправдать и выпустить, а этих - лет на 50 заключения!
Никакого памятника Сталину в Калуге быть не должно! Он преступник!А Ивану III памятник поставили, хотя "Власть Ивана Васильевича «переходила в азиатский деспотизм, превращающий всех подчинённых в боязливых и безгласных рабов», а проводимые им репрессии привели к тому, что в обществе начал «господствовать бессмысленный страх перед силою». Одним из средств усиления авторитета центральной княжеской власти были «жестокие расправы с теми, кто так или иначе становился на её пути», а саму систему самодержавной власти «пришлось создавать на костях недовольных». В результате «любое сопротивление державной воле государя отныне рассматривалось как государственное преступление и влекло за собой суровое наказание».
Во времена Ивана III не было бессмысленных казней по разнарядке, по плану, ни за что ни про что!
Никакого памятника Сталину в Калуге быть не должно! Он преступник!
Через преступление нет дороги к счастью!
Все мы знаем, как звали английского писателя Кипплинга, автора "Маугли", - Редъярд. Но  никто из россиян не знает, откуда оно взялось. Оказывается, такое имя будущему писателю дали родители в честь озера Редъярд, на берегу которого они признались друг другу в любви. Вот интересно, если бы девочку назвали Онегою (то есть Онежское озеро) или Невой, то в ЗАГСе зарегистрировали бы? Вообще англичане спокойно относятся к таким фантазиям. С другой стороны, бабушка, запретившая имя Глеб, просто дура: Глебов много и никто их не дразнит "Глеб-хлеб"! Есть даже святой Глеб!
Господин Юрьев, вы бы сначала расспросили калужан, кто такой Никитин! Уверен, что никто бы не вспомнил заслуженно забытого поэта, к тому же не калужанина (сомневаюсь, что его вспомнит даже наш Летописец), зато немалое число калужан вспомнят архитектора , забыв, правда, его имя и отчество! А раз так, зачем поднимать бурю в стакане?
По-моему, всё просто! Площадка возле больницы рассчитана на приём камовских вертолётов, которые занимают гораздо меньше места, чем этот вертолёт иностранного производства.
Извините, я поправлю! Девушке нужно выплатить компенсацию! А парня, который её вытащил из колодца, нужно наградить!
Да будут прокляты все городские чинуши со своим великим губернатором. Их не то, что при Сталине-при Брежневе всех бы пересажали.
НЕ НАДО! Я сам жил при Брежневе и прекрасно помню, что за подобные разгильдяйства не то что никого не сажали, но и даже никого  не увольняли! В лучшем случае критиковали в газетах! Да и не надо желать чиновникам никаких посадок за брак в работе! Сталинизм должен исчезнуть в прошлое! Всё!
Дмитрий, за заголовок вам двойка по русскому!Я, конечно, в математике не очень, а в чем проблема?
Тут не математика, тут русский язык! Журналист - человек публичный! Его статьи должны служить образцом литературного русского языка для читателей сайта КП40! Его долг - следить за чистотой своего языка!
Дмитрий, за заголовок вам двойка по русскому!
Я не понял, в чём заключается нарушение! Оставьте этих танцоров в покое!
Достойная невеста гражданина Корейко!
"А теперь к комментам выше. Мать пришла к подруге бухать с мужиками, мальчик попросил не пить, она его избила и выгнала из дома. Очухалась, что сын пропал, только когда протрезвела". Да хоть бы и так, все равно мать нельзя сажать! Она уже наказана! А наши тюрьмы давно уже переполнены!
Судьи, отстаньте вы от мамы! У неё такое горе! Мало ли какие бывают конфликты между мамами и детьми! А мальчик просто шёл вдоль крутого берега, был невнимательный, и сорвался с берега в воду. Это несчастный случай!

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.