Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
Рано отменили расстрелы.
Ни в коем случае нельзя отменять мораторий на смертную  казнь! Судя по тому, как легко клепаются дела с подкидыванием наркотиков, отмена моратория смертельно опасна для России! Ибо россияне легко впадают из одной крайности в другую и смертные приговоры пойдут косяками! И могут погибнуть много невиновных людей, в том числе и вы, turumburumpurum!37-й год это очень хорошо показал! С другой стороны, пожизненное заключение можно отменить в любой момент в случае обнаружения невиновности обвиняемого!
Лучше бы Эмма Мершон не выходила замуж за Коншина! По какому праву Коншин-Старший лишил её мировой славы и родины?! Ей-богу, Коншин-Старший - Кабаниха в штанах! (Если кто не знает или забыл - Кабаниха - "героиня" пьесы А. Островского "Гроза")
Оставьте Театральную в покое! Вы господин Артамонов никогда не доводите до конца начатое дело! Вторую очередь Музея космонавтики забросили! Набережную Оки не начали! А никому ненужную реконструкцию Театральной вы тоже забросите!
Никто не заметил, что в Калуге давно исчезли воробьи. Увы!
Молодец, Бобик! Убежал на волю!
Покойная Маргарет Тэтчер говорила: "Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщика!"
Господин Волков, сколько денег уходит на перемещения учёного кота? Ведь эти деньги из кармана российского налогоплательщика! Не лучше ли эти деньги потратить на закупку медицинского оборудования для турынинской больницы, или на квартиру очереднику? Пользы от этого перемещения ноль, а деньги на ветер уходят! Совсем с катушек слетели, господин Волков!
Собака просто выполняла свой долг - защищала своего хозяина от слишком вспыльчивого соседа.
"А если бараны за барнкой не могут управлять своим транспортом со всей отвественностью - то лучше им ездить на велосипеде."А что, по вашему, езда на велосипеде по улицам не требует ответственности? Ещё как требует!
Я часто вижу, как пешеходы переходят по "зебре", разговаривая по телефону или утыкаясь в смартфоны. Сам я действую по правилу "Не лезь под колёса!". То есть если машина достаточно близка и не собирается останавливаться, то я её пропускаю и перехожу. Если большегрузный транспорт далеко но движется с большой скоростью, то  я жду. Господа пешеходы, не разговаривайте по телефону, когда переходите улицу даже при зеленом свете! Всегда включайте свои головы, пропускайте транспорт и не создавайте водителям лишних конфликтов!
"Шо вам, блин, ваще надо" Если разобрать семантически построение этой фразы уже становится грустно: "шо" и "ваще" - нарочитая безграмотность, неумение или нежелание говорить правильно на родном языке. "блин" - эвфемизм, который заменяет более грубый аналог, обозначающий женщину с низкой социальной ответственностью. То есть вопрос задаётся от имени малообразованного мужчины грубияна. При этом в голове у такого мужчины только негативные образы женщин, что и подтверждают скульптуры. Заметьте, среди них нет ни одного позитивного образа, даже "женщины-единорога" прекрасной, но не существующей. А ещё, мне хотелось бы, чтобы репортёр поинтересовался у Максима Адейкина "А что Вам нужно от женщины?".
Мари, я поддерживаю Вас в каждом слове!
Слава Богу, в Калужской области хоть как-то борются с домашним насилием!
?Таких алкашей и наркоманов, с которыми родители ничего не могут сделать - море. И  что, всех берут на "принудительное лечение"? Наблюдаю аналогичную ситуацию. Не подскажете, как это сделать?
НЕ согласен, что алкашей море! В советское время до Горбачёва я встречал каждый день по вечерам пьяных мужиков. А сейчас встречаю их раз в три месяца. Наверняка найдутся места в клиниках для такого количества алкашей!
Наверняка погибший заболел белой горячкой и лез к родителям выяснять отношения. Почему родители не направили его на принудительное лечение?
Судя по тому, что рядом с погибшим нашли газовый баллон, можно предположить, что погибший был токсикоманом.
"технологии нам никто не передаёт (дураки они чтоль)." Вот тут я с вами не согласен! Для того, чтобы перенять передовую технологию, нужны соответствующие кадры, и соответствующая производственная культура, которой у нас нет. Вот вам пример. Когда строили ВАЗ, то выяснилось что листовую сталь для кузова итальянцы закупали в Швеции. Наши производственники решили делать кузов из своей листовой стали худшего качества. И так по многим деталям. В итоге автомобиль "Жигули" получился хуже Фиата по причине низкой производственной культуры наших директоров. Вот поэтому и не передают нам передовые технологии.
"Согласен. Использование дрессированных аквалангистов намного гуманнее." Война животным не нужна!! Даже лошадям, собакам и слонам! Почему они должны в ней страдать и погибать?!
В детстве я очень обожал Владимира Дурова за новые, гуманные методы дрессировки животных. Но когда я прочитал, что он предложил военному министерству дрессированных тюленей для минирования вражеских кораблей, я перестал уважать его! Слава Богу, военное министерство сразу отказалось от его услуг!
Целиком поддерживаю эту девушку! Молодец!
Хорош Логинов на фотографии! Нашёл чем хвастаться! Раньше на выставках такого масштаба демонстрировались достижения в области электроники и связи! Дожили!
приятная и хорошая новость,побольше таких бы!А то одни убийства,стрельба,аварии..
Полностью с вами согласен! Меня аист тоже очень обрадовал! Спасибо автору!
Жалко теленка.
Наоборот, очень хорошо! Быстро отмучился!
Без радикального решения стоящих на улицах бездомных автомобилей все проекты насчёт Театральной будут маниловщиной!
И как он по Вашему рассеивает все звуковые волны, если кессоны как правило улучшают акустику помещения, а бетон отлично отражает звук.
Вы разве не помните, что купол внутри имеет глубокую ячеистую  структуру? Кроме того, купол расположен слишком высоко, чтобы до него дошёл человеческий голос, тем более детский.
Я уже писал, что купол специально сделан так, чтобы рассеивать все звуковые волны! И артисты там сорвут там горлы. Так что без динамиков не обойтись. А это абсурд! Лучше на эти 24 миллиона отреставрировать Троицкий собор! И ещё. Пока Центральный рынок работал, я покупал там самое лучшее мясо для своей большой собаки. До него мне было рукой подать! А теперь мне приходится тащиться на маршрутке на Грабцевский рынок с сумкой-тележкой, на которую водитель ругается. Спасибо вам, Анатолий Дмитриевич, за вашу "героическую" борьбу с мифической преступностью на Центральном рынке! *WALL*
А разве Говард  не достоин благодарной памяти от потомков-чиновников? Если бы его не было, то в России не было бы класса чиновников, которые жить не могли без бумаги!  Помните об этом, господин Кобзарь!Кобзарь ратует за сохранение дома.
Извините, я невнимательно прочитал. Вместо Кобзаря нужно было поставить Ярового.
А разве Говард  не достоин благодарной памяти от потомков-чиновников? Если бы его не было, то в России не было бы класса чиновников, которые жить не могли без бумаги! :-D Помните об этом, господин Кобзарь!
Оставьте Диану в покое! Пусть живёт в своей семье!
Не надо валить на кошку!Он просто сорвался из-за безвыходности, из-за отсутствия работы. А кошка очень хороша! Её вид умиротворил бы его, если бы не водка, будь она проклята!
В советское время за убийство при менее отягчающих обстоятельствах приговаривали к расстрелу.Но сейчас всё перемешалось! Хотя я категорически против снятия моратория на смертную казнь, всё-таки надо было приговорить этого злодея к пожизненному заключению!

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.