Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Morok

Общий рейтинг:  46 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 459
Оценка: +2291
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Эх, зря фотки выложили сооружения, которое сжигать будут. Хотелось сюрприза. Хотя уверена, что Никола-Ленивец в любом случае не подведет. Это одно из немногих по-настоящему интересных мест в нашей области. И в том году было очень зрелищно. Кого пугают цены на билеты и у кого машина-пузотерка - сидите дома.
Т.е. ее величество решило, что бронхит ее наследного принца гораздо важнее всех заболеваний, с которыми сидела очередь из "своих" пациентов педиатра? Не знаю, как в больницах для избранных, к которым видимо привыкла данная типичная представительница "яжематерей", но в нашей простенькой поликлинике живая очередь - это живая очередь, т.е все идут в том порядке, в котором пришли. За исключением особых случаев. О них сообщается в регистратуре, и сотрудник регистратуры сообщает врачу, что надо принять пациента поскорее. И в итоге тебя вызывают. Может и не сразу, конечно, но через пару-тройку человек. А то и раньше. Меня так с острой болью просто проводили за руку в кабинет. Еще иногда пишется записка "cito", это тоже помогает. А вот ломящихся без очереди с детями аж с бронхитом надо ставить на место, ибо достали!
Ну все как всегда. Для кого-то эта новость повод пальто белое выгулять, для кого-то повод удивиться или пожаловаться. А ведь и правда все очень просто, как пишут выше, - тринадцатая, годовая премия, за выслугу лет, в общем работодатель подкинул денег, как их не назови. И частенько вовсе не нужно быть супер-пупер специалистом или пахать как раб на галерах, чтобы получить эту доплату) Иногда к сожалению. Хотя мне грех жаловаться. Январская зарплата покажет Калугастату более реальную картину.
читать противно
Взаимно. Не путайте убийство ради еды и убийство ради забавы. И повторюсь, очень хочется, чтобы все, кто рассуждает как вы, ощутили на себе всю "прелесть" существования на притравочных станциях.
А вы думали о народе заботятся? Рынок перенесли парк сделали...
Конечно, о нас родимые пекутся. По ночам не спали, думали как избавить город от клоаки, чтобы нашим деткам было где гулять. Вот и придумали. А мы должны им за это 14 лямов простить и в ножки поклониться. А там глядишь и вторая очередь парка подоспеет.
На себя притравливайте, а потом через 17 лет поделитесь с нами, как вы себя "прекрасно чувствуете", если, конечно, останетесь живы к этому моменту.  Бездельники, еще напишите, что охотитесь ради пропитания! Желаю вашему Умке удрать и напоследок поразвлечься.
Эти "каникулы" отменить надо. Нормальным людям они не нужны. Погода отвратительная, цены на любые турпоездки в 2-3 раза взлетают, сидят, пялялятся в зомбоящик и тупо пьют. Пропивают все заначки, допиваются до инфарктов, инсультов, панкреонекрозов, белой горячки. Перенести на майские праздники. 1 сентября, опять же,праздничным днем сделать - все равно полстраны с работы убегает.
Это у вас окружение что ли такое??? Сочувствую...Я как "ненормальная" и в Тае позагорала, и с родней да с друзьями наконец-то повидалась и понаобщалась на год вперед. Знакомые кто в Сочи уехал на лыжах покататься, кто на юга греться, кто на историческую родину махнул. А еще с детьми все вдоволь нагулялись наконец-то. И мы даже обошлись без белой горячки. С что с нас взять, с ненормальных. То ли дело картофелесажальщики, вот с кого надо брать пример!
Провела неделю в одной из "недружественных" нам стран и убедилась (ну насколько мне позволило мое владение разговорным английским), что там к нашим спортсменам относятся лучше, чем здесь. Точнее относятся с пониманием. Спортсмены жили мечтой попасть на ОИ, тратили все силы, все время, все здоровье, всю молодость для достижения этой мечты, пока те, кто оскорбляет их, отращивали ж...пы на офисных креслах, строя из себя патриотов. В чем ее вина? В том, что наши власти прос...ли все полимеры?
Фотку для кп-40 могла бы и поприличней найти. И так на внешность страшненькая
Свою фотку выложите пжлст. Очень хочется полюбоваться на мистера вселенная.
Да ну?! И даже 30 рублей за неприятную погодку не клянчили?
Скорее всего врач исходила из того, что ей  сообщили о 10 таблетках валерианы, от которой еще вроде никто никогда не умирал. Бригад как всегда не хватает, поэтому она решила выйти из затруднительного положения таким образом. А ребенок мог вполне наесться бабушкиного капотена или чего там пожилые пьют. Врача я не оправдываю, но и требовать для нее расстрела не собираюсь. У меня больше вопросов к семейке погибшего ребенка. Даже не к бабушке, а к его родителям. Это именно их задача, а не бабушки и скорой помощи, обеспечить безопасные условия для ребенка.
До чего же глупо это выглядит. Здоровенные лбы играют в войнушку, причем с таким серьезным видом...
Расскажите нам, пожалуйста, какое занятие вы считаете не глупым для здоровенных лбов. Может им заняться наращиванием пивного пуза в положении лежа перед телевизором? Или еще чем? Очень много общалась с реконструкторами. Интереснейшие люди, ведущие жизнь отличную от унылого "дом-работа, работа-дом".
Богоугодное ли это дело, ставить рождение детей в вину многодетной матери?
Не просто многодетной матери, а жене священника. Это отягчающее обстоятельство, никакой контрацепции и рожать сколько рожается(
Защитникам протоирея могу только пожелать, чтобы их дома лупили. Желательно каждый день. Желаю абсолютно искренне. А вообще в семейках батюшек и матушек еще и не такое творится. Причем под прикрытием православия. Не хочется мерзкие подробности здесь выкладывать. Я со своим махровым атеизмом просто овечка безобидная по сравнению с ними.
Morok, ни в коем случае не собиралась обсуждать Немыченкова-старшего
Да нет, все в порядке, я Вас поняла. Просто я немного в теме.Там именно папа достойный, но, увы, возможно именно его помощь и поддержка сильно испортила кое-кого из его родственников(((
папа священника, случайно, не бывший генеральный директор, а ныне главный эксперт по стратегическому развитию АО «Научно-производственное предприятие «Калужский приборостроительный завод «Тайфун»?
Возможно. Есть в этой семье некоторая повернутость на религии, и многочисленная родня очень даже не обижена материально. Но как бы там ни было, Немыченков-старший - человек весьма достойный.
Узнать бы статистику, сколько людей спас этот врач и сколько умерло в муках, не найдя затребованную сумму. Знакомая лет 5 назад оперировалась на Каширке. Сначала заплатила за квоту, потом за операцию, потом всей операционной бригаде, потом медсестрам и санитаркам. Говорила, что легче забить и купить участок в Литвиново, но жить-то хочется....
Не надо обощать.
Так мы не против Крыма. Просто у губернатора память уже не очень, и он забыл, что митинги бывают правильные и  неправильные) Или он считает, что на "Крымнаш" пьющие малообеспеченные люмпены ходили???
А кто-нибудь вообще помнит митинги в Калуге после 90-х?
Конечно, помним. "Крымнаш" на Театральной площади - за денюжку или за отгул)
Не представляю ситуаций, когда измену можно простить. Интересно, что школьники об этом думают.
Тот, кто живёт за счёт подачки, патриотом никогда не станет
Уточните пожалуйста, уважаемый,  о каких подачках и получающих их людях идет речь? У меня родственница получает пособие по потере кормильца. Ребенок - тяжелый инвалид. Ее как, можно относить к люмпенам, идущим на митинг? Или нет. Хотя патриотизма у нее точно ноль...
Чушь. Регистрация бесплатна и проста как три копейки
Не совсем чушь. Мой брат зарегистрировался какое-то время назад. Через некоторое время всплыла ошибка, из-за какого-то сбоя, устранить которую уже два месяца не могут горе-специалисты. Пользоваться аккаунтом нельзя. А так да, удобно...
Денег нет, но вы держитесь (с). Эх, бабуля, не повезло тебе, что ты не памятник или парк какой-нибудь. Уже б завтра в новой квартире жила.
СУ-шные дома как раз отличные - серийные.
Может быть. Но знакомые мои из "сушки" с 65 лет Победы замучались швы замазывать между плитами при ремонте. Из швов текла вода и дул ветер.
Самое страшное, что никакие средства предотвращения/оповещения не сработали.
Это "творение" Су-155 что ли? Если да, то я не удивлена. Я первый раз там чуть со страха не померла в пассажирском лифте, когда его начало сильно трясти и мотать. Надеюсь, это исправили. Ну и знакомых там на последнем этаже заливало капитально через новенькую крышу.
Там частенько дышать нечем от "ароматов" канализационных...и это продолжается столько, сколько я себя помню. И об этом знают все, но те, кто может это исправить заняты освоением средств в других местах.
Пневмония это вирусное заболевание, может это все же осложнение после орви/гриппа?
А пневмококковое крупозное воспаление легких еще никто не отменял. Пневмококк - это бактерия.
ним подходить страшно
Они еще и сами страшные) Я не представляю, какой должен быть вкус у человека, решившего "украсить" ими объект в центре города. Наверное такой же дурной как и у тех, кому из посетителей парка это нравится.
В прошлом обсуждении скверопарка вы фантанировали до последнего
Желчь закончилась у него) Пойдет новую порцию копить.
Был не в одном парке и сквере как в России так и за рубежем .... Но даже в глухой провинции Китая я не видел такого колхоза и непродуманности проекта как в Калуге.
В том-то и дело, что еще надо было умудриться такое сотворить. Примитивно, скучно и дешево. Можно было для своего города постараться-то. Хотя те, кто причастен к созданию этого скверика, понятное дело, гулять там не будут. Защитники недопарка прикрываются тем, что там площадки для детишек! Детиэтосвятое и бла-бла-бла. Но первый по популярности аргумент - зато не клоака! Т.е. любому убожеству будут хлопать в ладоши из принципа.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.