Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

stena40

Общий рейтинг:  66 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1210
Оценка: +3195
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Алиса
Пол: Ж
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Или  Ваши несколько тысяч способны обеспечить существование этих собак лет на 10...И попадают туда только больные, сбитые и пострадавшие от человека животные которым не выжить без помощи.
Объясните смысл таких приютов? 10 лет ухаживать за одними животными - это псарня, а не приют. Если у организаторов такое хобби - держать сотню собак - то зачем они просят помощи в соцсетях?  
Всегда удивляло, почему волков отстреливать гуманно, т.к. сильно расплодились, а беспризорных собак по той же причине - не гуманно. Логика вышла погулять.
http://solnechnyi-kaluga.ru/about/docs/
это мертвый сайт года 3 так точно
люди самовольно заселились на СТРОЙКУ !
Все дома микрорайона Солнечный сданы и приняты.
убрали жуткую вывеску. Своим внешним видом она портила облик старинного дома.
А, ну пластиковая дверь и облезлый фасад его ни разу не портят, только вывеска, да.
А я-то думаю, чего столько комментариев. А тут вон оно как - коты захватывают мир и, дрессируя хозяев, жрут клубнику.
На Правом на Сиреневом бульваре построили детский садик, окна стали вставлять и в таком виде он уже года три, почему его не доделать???
Потому что его застройщик не успел сдать к программе. Только городу передали в этом году. Должны теперь доделать.
Одинокая?
Ананас? Комментарии не засоряйте. Про что вопрос?
5 детей?
вы из детского сада пишите? Без мужа не есть равно без мужского вмешательства.
гениально.
Имелось ввиду, без мужа. Такие статьи убивают способность четко излагать мысли %)
Ой, какую чушь я прочитала.
Будьте снайперами, а не лузерами! Пять раз забеременела – пять раз весело родила. Ваш муж-алиментщик никому не нужен будет.
Ну т.е. женщина с 5ю детьми много кому нужна (в том числе, работадателям). А про "весело родила" вообще абзац - из разряда про "зайку и лужайку". Мужчины, рассуждающие про отмену абортов, всегда сильно забавляют. Ни одна женщина не пойдёт "просто так" аборт делать. Ребе - уважение.
А какая острая необходимость была в печати полноцветных платежек?
Чтоб ещё больше всех бесить кривым дизайном *WRITE*
Кто разделяет будет платить гораздо меньше тех, кто по старинке.
Как они это проверять будут?
Звонила ТРИ раза уже за последние 3 недели на гор.линию
По моим наблюдениям- звонки вообще не работают. надо писать заявки
За такие деньги везде должны как минимум поставить новые закрытые мусорные контейнеры. А то куда ни глянь - ржавые кривые советские "без слёз не взглянешь". Вчера как раз наблюдала, как в центре города весело бегают полчища крыс вокруг таких помоек.
Работать начинают только по пинку, звонки в большинстве случаев не работают. Не нажалуешься письменно - хрен кто почешется.
Что ж за жесть?! О_о страшно представить, что будет через 6 лет, когда моя дочь в школу пойдёт (((
Самое смешное , может кто помнит- они год наверное не могли закопать  дырку которую выкопали на этом же перекресте только на противоположной стороне улицы. Эта видимо тоже на долго. Блин, бедный наш город. За что отдуваемся....
у них по всему городу так. У парка Циолковского на Октябрьской, Карла Либкнехта-Московская, Дзержинского, Воскресенская и тд. Износ труб никуда не денется, если их не менять, а только дыры латать, а нагрузка только возрастает.
главное, чтобы вент-фасадом не обшили в ходе "реставрации"
Бренд - это замечательно, когда есть уникальные товары или тур.места. Что мы такого производим или что такого есть в Калуге посмотреть, чего нигде нет? Кроме музея Космонавтики или Гостиных рядов ничего на ум не приходит. Но аналогичный музей есть в Москве, а ради Гостиных рядов, в которых третьесортные кафешки и обычные магазины, никто к нам не поедет. Был шанс у власти сделать уникальный сквер в центре города (с последующим продолжением в парк), но шанс спустили в унитаз.
это ж сколько лавочек и фонарей на 34 ляма они собираются закупить?
Разумовский, я смотрю, вообще не в курсе, что в городе происходит. Усадьбу Билибиных снесли - "с нами на согласовывали". Дом Яковлева - та же песня. АДА недавно предложил Танеевский снести. Так через 10 лет все города в России превратятся в одинаковое...  железобетонное, утратив те толики исторической идентичности, которые местами ещё остались. С такими эффективными городскими менеджерами однажды мы проснёмся, а на месте Гостиных рядов тэцэшечку лепят в 15 этажей
Статья непонятная. В чем смысл чепирования? Посчитать статистику укусов собак уже отловленных когда-то?
На фотографии "Продукты". У почему не "Food"? Не модно как-то..
потому что нельзя вывески на нерусском, если только это не зарегистрированный товарный знак. каждый год похожая новость. Напротив белого дома на главной городской достопримечательности - Гостиных рядах - так и висят вывески не по стандартам, а дрючат маленькие магазиньчики в страшных типовых панельках. и все норм.
Вот же нехороший человек на букву м. Денег у них нет, все снести и тд. На реставрацию здания бывшего кулька на Воскресенке тоже 15 лет денег не было. Но только туда переехало министерство финансов и, о чудо-чудное! - за 3 месяца капитальный ремонт всего здания и прилегающих территорий.
почему принимаются дома, если неблагоустроенная придомовая территория?
она благоустроена - вокруг дома сделана дорожка для пешеходов, заасфальтирован проезд, поставлена самая дешевая детская площадка и 2 лавочки. Сделано все на ... не очень качественно (у сданных ранее домов уже все отваливается). А между домами - хрен знает что
Хоть раз попробуйте проехать там со скоростью 60 км/час.
6 полосную магистраль через город проложили как раз для скорости в 60 км ))) я стараюсь ездить по правилам, но даже мне хочется на этой взлётной полосе ехать быстрее. Если бы проектировщики хотели, чтобы там не нарушали, дорогу бы заузили. А на пешеходов как всегда положили болт - пешеходная дорожка то с одной стороны, то с другой, не отделена ничем от проезжей части
Да разрешите, в чём проблема-то? Там же, где митинги всегда согласовывают (окраины и тд.) - пусть гуляют
кто пишет, что это были "дешевые метры" - идите в лес. Цена была не элитных квартир конечно, но далеко и не "кошелевская". Законодательно надо прописывать ответственность застройщика за недоделки. А то хорошо устроились - банкрот и в кусты, а мусор вывозить и доделывать Пушкин
Сначала прочитала "публикуем ЧЁРНЫЙ список". В свете последних новостей с крышами случайности не случайны :)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

На правом берегу горит квартира

24.01.2014 14 19:40 31 4715

На правом берегу по адресу Генерала Попова 18 горит квартира (этаж 4-6, не знаю точно - не разглядеть), большой столб пламени. В этом же здании на 1 этаже находится поликлиника. Пожарные уже на месте. Кто-нибудь в курсе подробностей?

Рубрика: Я - репортер

Открытие юбилейной выставки Валентина Белова в "Образе"

09.04.2013 13 14:12 0 4474

9 апреля (вторник) в 17:00 состоится открытие Юбилейной персональной выставки, посвящённой 85-летию народного художника РФ Валентина Михайловича Белова. В экспозиции будет представлена графика и скульптура.
Выставка проходит с 9.04.2013 г. по 1.05.2013 г.
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, 103.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.