Данный ресурс может содержать материалы 18+

123Lexa123

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 217
Оценка: +954
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Семейное положение: 123alex123
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
*FACEPALM* не позорились бы... Такое надо скрывать, а не афишировать
Животные...
Не слишком громкий заголовок для такого скромного текста? Может не стоит раньше времени панику на людей наводить?  ]:->
Вполне нормальная дорога. В городе есть ГОРАЗДО хуже.Наверно просто местный депутат подсуетился на счет ремонта...
Дороги чистить не пробовали?  ]:->  С северного до Московской площади не чищено вообще!!!  ]:->
Заголовок новости - огонь!  :-D :-D   :-D
На Салтыкова-Щедрина, 121, напротив Хилтона, уберите уже наконец сугробы, невозможно ходить!  ]:->  
Что привлекли, это хорошо. Плохо, что такая мизерная сумма и то, что этот никак не повлияет на загрязнение Яченского водохранилища. Пусть проводят очистку его за собственный счет!
а Дмитрий Денисов открыл тайну – как удалось оперативно избавить Калугу от снега
no comments  *FACEPALM*
Проекты уже готовы, но своих денег на реализацию у региона пока нет.
Да какие проблемы, повысить плату за холодную воду на 200% и за счет граждан всё будет заменено. У вас же эта схема уже отработана, мне ли вас учить...
Министерствам проще отписаться, что всё в норме, чем выявить нарушения! Иначе, самим же и прилетит по шапке за то, что ни хрена не работают! Поэтому, самое главное, не афишировать насущные проблемы...  *FACEPALM*
Прокатитесь на Пазике Калуга-Воротынск, вот там иногда реально металлолом на маршруте  *FACEPALM*
То снег, то морозы... что за зима такая, не дает работать коммунальщикам... Весной, летом и осенью будут жаловаться на дождь, жару и листопад?  *FACEPALM*
Новый телефон отделения пока не опубликован
Да и ни к чему, они и на старый не отвечали...
То есть был нарушен режим вывоза мусора
Кто контролирует их работу? Кто будет отвечать за этот сбой режима?
ул. Дорожная, 33
А почему граждане должны платить за вывоз ТБО, если исполнитель не оказывает эту услугу? Наверно будет перерасчет за дни, в которые мусор не вывозили?!  ]:->
А гаишников чего не вызвать, если машина проехать мешает? Более чем уверен, что в Москве этот вопрос решили бы очень быстро, да так, что хозяин авто в следующий раз хорошо подумал как парковать своё ведро, что бы не мешать другим.
Ну мало ли это авто какого-нибудь депутата... потом погоны снимут. Вот около поликлиники КАДВИ можно смело эвауировать (что они и делают), туда депутаты не ходят  ]:->
хотя его доход и доход жены суммарно за три года не превысил 2,5 миллиона рублей
Не может быть  =-O  А как же уровень среденей заработной платы по Калуге более 60 тыс. руб. Судя по статистике у них за три года должно быть не менее (60000*36)*2=4320000 руб.
А вас на Северном просто слишком много живет
ну да, поэтому вместо положенного интервала времени между автобусами в 7 минут сделали 45 минут. Авось половина пешком дойдут или на такси уедут  *FACEPALM*
А морда разбита не у Шевроле ли?
Kia Cerato. Такси
КП40 решили распиарить неизвестного артиста?  :-D  Третья новость за день
Возглавляет рейтинг лучших дорог - ул. Чижевского, г. Калуга  *THUMBS_UP*
Охренели?  ]:->
А почему нет ленты настроения новости?  *DONT_KNOW*
после метели
:-D
в ближайшее время по погодным условиям будет произведена укладка нового асфальта
Ну всё, ваш выход, можете начинать, снег выпал  *ROFL*
А виновные будут наказаны?
Очень интересно и познавательно  *THUMBS_UP*   Спасибо автору за собранный материал!

 1 2 3 4 5 6 >  »

У сотрудников КРЭО отпуск???

20.12.2023 23 09:15 3 10481

По всему городу полный бардак, город превратился в огромную помойку! Всё это из-за невывоза мусора сотрудниками КРЭО! При этом мусорные контейнеры находятся вне площадок и всё так же расположены на проезжей части! Какой снег (если на улице 3 дня лужи) и кому мешает вывозить мусор, непонятно! Одни левые отмазки и отговорки! Когда прекратится это безобразие?! Люди устали жаловаться, но реакции властей никакой!

Рубрика: Калуга

Беспредел в организации движения 97-го маршрута!

22.11.2023 23 09:25 11 4539

В принципе, ничего нового, просто бесит...
21 ноября на остановке (ул. Ленина, 73) пришлось ждать 97-й автобус 40 минут, а именно с 17.55 до 18.35. Подъехал он, естественно полный, из 20 человек, ожидавших его, смогли втиснуться около 15, остальные не влезли! На следующих остановках, так же не все желающие смогли уехать на нём, водитель просто закрывал двери перед их носом! И это в час-пик, когда всем надо уехать с работы домой! Что за беспредел? Обещали пустить новые автобусы в Турынино и на Правый ...

Рубрика: Калуга

Мусорные контейнеры на дороге

23.12.2022 22 11:08 2 3277

Уважаемый Владислав Валерьевич! Просьба от жителей всего города как то повлиять на КРЭО, которые выкатывают и оставляют мусорные контейнеры на проезжей части! Такая же ситуация была в течение 2021 г. Мусорные контейнеры мешают авто выехать с парковки, а иногда вообще перекрывают одну из полос движения, оказавшись прямо на проезжей части, что провоцирует ДТП и т.п. В приложенных фото, только один из примеров, где контейнеры мешают выезду (заезду) с парковки (адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, д. 33). ...

Рубрика: Калуга

Просьба к неравнодушным... В ваших руках жизнь ребенка!

27.06.2020 20 00:05 0 10429

Добрые люди, ещё раз вынужден просить помощи неравнодушных людей! Очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ, девочке 6 лет!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В банке крови больше нет именно такой крови в обмен на какую то другую. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького ...

Рубрика: Калужская область

Срочно нужна помощь ребенку

23.06.2020 20 11:41 2 5276

Здравствуйте, пожалуйста очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 отрицательная. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького 71, с 7 до 12 дня. Обязательно указать, что для Астаховой Дарьи Романовны, лежит в Областной больнице Анненки. Телефон для связи ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.