Четверг, 29 февраля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

123Lexa123

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 217
Оценка: +938
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Семейное положение: 123alex123
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Блин, нумерация снизу, а я думал сверху  :-(  Ошибочно выбрал 3 вместо 4 (скорее всего как и другие 9%, которые проголосовали за вариант 3)
Сколько ещё будет по утрам продолжаться этот беспредел на Московской перед Азарово?! Задолбался там стоять в пробках из-за переезда, который эти ....... не могли плавно срезать!  ]:->  ]:->  ]:->
Может все же кто то когда-то займется ЭТИМИ ЦЕМЕНТОВОЗАМИ?????? Они по ул.Советской ЛЕТАЮТ как на легковых машинах, не говоря уже о трассе.
Я устал уже писать под каждой трагической новостью с их участием про их БЕСПРЕДЕЛ!!! Но наверно никому ничего не надо, или количество жертв ещё не превысило "норматив"  *WALL*
Зачем второй раз ту же самую новость? https://www.kp40.ru/news/headline/61472/
Интересно, сколько ещё нужно смертей, что бы начался хоть какой то контроль за большегрузами?! На дорогах полный беспредел с их стороны! *FACEPALM*
Согласен! Поддерживаю!  *THUMBS_UP*
Протокол не составляли, но попросили быть понятым при эвакуации остальных автомобилей,которые на тот момент там стояли. Вот как-то так всё обошлось)))
Нашёл чем похвастаться  :-|
Отличная велодоржка получилась бы  *THUMBS_UP*
Просьба Роспотребнадзору проверить ещё Пятерочку на Баррикад, 153 (12 м до д/с № 60 "Колосок" и 20 м до д/с № 83 "Соколенок")
Да уж, ценная информация  *SCRATCH*  
да уж, с такими тарифами и платой за всё что можно, в следующем году ещё меньше народа будет. Ну и ценник...  %)
Сколько нужно ДТП, чтоб за них взялись, За них это за кого, за пешеходов?
и опять никчёмный комментарий от правозащитника Пазиков  :-D
Отсутствие должного контроля и халатность сотрудников ДПС губит невинных людей! Водители фур, тонаров, Пазиков и т.п. чувствуют безнаказаннось за своё "поведение"! P/S Только вчера один дальнобойщик рассказывал мне про "тарифы" на дороге для фур по РФ: отсутствие полиса, путевого листа - 500 руб., перегруз - 2000 руб.
Интересно как определили, со слов водителя ритуального автобуса?
по манере езды водителей маршруток! Вы, случайно, не из их числа?
Не раз видел как маршрутки проезжают на красныйА Вы только маршрутки видите?
Маршрутки гораздо чаще вижу, примерно 90% из 100.
Даже никто и не сомневался в истиной причине... Только водителю Пазика это даже уроком не послужит!
Не раз видел как маршрутки проезжают на красный, в том числе и на этом перекрестке, и на Билибина, и на многих других, где нет камер! Такое впечатление, что за рулем либо сотрудники ГИБДД с корочкой, либо лица с уголовным прошлым, потому что беспределят они по полной! Надоело уже описывать все их "выходки" на дороге. Плохо, что никому дела до них нет  :-(
Ну естественно водитель тонара отмазался, у него бабла больше, чем у пенсионера  *FACEPALM*
Если реально была скорость 94 км/ч, то водитель виновен и срок дали маленький! P/S Cам в этот день на внедорожнике боялся больше 80 км/ч ехать...
Фотограф прям наслаждался "пейзажем", никак не мог остановиться  *ROFL*
Класс!!! Супер!!!  *THUMBS_UP* *THUMBS_UP*   *THUMBS_UP*
Въехал в Московскую область - другое дело, там - идеально чистая БЕСПЛАТНАЯ дорога. На обратном пути - та же картина. Сразу ощущаешь, что едешь по территории "региона-лидера".
Ну, ну, БЕСПЛАТНАЯ... По МКАДу прокатитесь, один участок примерно 10 км - 150 руб, второй участок 10 км - 250 руб, третий - хз
Каким образом увеличат шрифт, если там страница мелким шрифтом под завязку? Будут печатать на А3? P/S Ну раз не получилось съэкономить миллионы на платежках, придется повысить плату за капремонт...
У меня прабабушка в 92 года была в полном уме и здравии, а какие пироги пекла...Человеку и в 40 лет может стать внезапно плохо.
Елена, бессмысленный спор, Вы сами понимаете, что это единичный случай... Вот именно и в 40 лет... Поэтому тот, кто доверил ребенка 92-х летней бабушке, мне кажется сам не совсем здоров
Стерилизовать таких мамаш надо и лишать родительских прав пожизненно!За что? За то, что привезла ребёнка к бабушке? Вас никогда не оставляли с бабушкой и дедушкой?
За безответственность!!! С бабушкой оставляли, но не с 92-х летней! В таком возрасте у человека разум, как у ребенка! Слава Богу эта прабабушка смогла вызвать скорую и догадалась позвонить в полицию!
Стерилизовать таких мамаш надо и лишать родительских прав пожизненно!  ]:->
Судью на мыло!  *FACEPALM*
Я в шоке! По ходу все у нас покупаются, все продаются! Водила грузовика MAN должен сидеть!!! Хотя на пенсионера конечно проще спихнуть было...
Речь о двух разных происшествиях, почитайте внимательно.
Пардон
Потом выйдут и ещё кого-нибудь выкинут...    Идиотизм, а не справедливость.
ну после 13 лет строгача ещё хз выйдут ли...

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

У сотрудников КРЭО отпуск???

20.12.2023 23 09:15 3 9227

По всему городу полный бардак, город превратился в огромную помойку! Всё это из-за невывоза мусора сотрудниками КРЭО! При этом мусорные контейнеры находятся вне площадок и всё так же расположены на проезжей части! Какой снег (если на улице 3 дня лужи) и кому мешает вывозить мусор, непонятно! Одни левые отмазки и отговорки! Когда прекратится это безобразие?! Люди устали жаловаться, но реакции властей никакой!

Рубрика: Калуга

Беспредел в организации движения 97-го маршрута!

22.11.2023 23 09:25 11 4431

В принципе, ничего нового, просто бесит...
21 ноября на остановке (ул. Ленина, 73) пришлось ждать 97-й автобус 40 минут, а именно с 17.55 до 18.35. Подъехал он, естественно полный, из 20 человек, ожидавших его, смогли втиснуться около 15, остальные не влезли! На следующих остановках, так же не все желающие смогли уехать на нём, водитель просто закрывал двери перед их носом! И это в час-пик, когда всем надо уехать с работы домой! Что за беспредел? Обещали пустить новые автобусы в Турынино и на Правый ...

Рубрика: Калуга

Мусорные контейнеры на дороге

23.12.2022 22 11:08 2 3236

Уважаемый Владислав Валерьевич! Просьба от жителей всего города как то повлиять на КРЭО, которые выкатывают и оставляют мусорные контейнеры на проезжей части! Такая же ситуация была в течение 2021 г. Мусорные контейнеры мешают авто выехать с парковки, а иногда вообще перекрывают одну из полос движения, оказавшись прямо на проезжей части, что провоцирует ДТП и т.п. В приложенных фото, только один из примеров, где контейнеры мешают выезду (заезду) с парковки (адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, д. 33). ...

Рубрика: Калуга

Просьба к неравнодушным... В ваших руках жизнь ребенка!

27.06.2020 20 00:05 0 10393

Добрые люди, ещё раз вынужден просить помощи неравнодушных людей! Очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ, девочке 6 лет!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В банке крови больше нет именно такой крови в обмен на какую то другую. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького ...

Рубрика: Калужская область

Срочно нужна помощь ребенку

23.06.2020 20 11:41 2 5242

Здравствуйте, пожалуйста очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 отрицательная. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького 71, с 7 до 12 дня. Обязательно указать, что для Астаховой Дарьи Романовны, лежит в Областной больнице Анненки. Телефон для связи ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.