Воскресенье, 25 февраля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

123Lexa123

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +938
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Семейное положение: 123alex123
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
- Можно воспользоваться...
а можно потерпеть до места назначения и по приезду сходить в туалет  *FACEPALM*
возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.264 УКРФ
по неосторожности... лишением свободы на срок от трех до семи лет... *FACEPALM*
Не много ли у нас в городе служб, которые существуют лишь формально?!  ]:-> Даже прокуратура уже не успевает на всех их реагировать! А предписания прокуратуры для них филькина грамота!
Даже комментировать не хочется, надоело...
Так то в Калуге в Анненках сегодня около 8 утра сбили мотоциклиста, а подробностей от КП40 никаких...
они зимой посыпают голый асфальт песком и реагентами, а в снегопад не встратишь ни одной снегоуборочной машины... Поэтому не удивили  *DONT_KNOW*
около 9 утра на площади Московской произошло ДТП с участием «Хендая» и «Фиата»
в 8.00 уже там стояли. Около 9 по ходу КП40 тока узнал...
Пора статью в УК РФ вводить для таких пранкеров!
В Калужской области «Шкода» перевернулась, вылетев в кювет
Так то в той статье речь была про шкоду! Отредактировали. В следующий раз Фирсова С. будьте внимательнее!
На 2,5 года строгача за 7 тыс. руб.??? Это прикол или опечатка? У нас за убийство меньше дают...  *FACEPALM*
Ну вот, новость с фото "героя", всё как положено
Наконец то делом занялись!
ну как так на всё это повестись? *FACEPALM*
В этом году исков будет больше  *PARDON*
Владельцу уже сообщили, где находится его имущество.
На штрафстоянке?  :-D
Да вся Калуга в таких ямах, тем более во дворах
Громкий заголовок к статье с текстом ни о чём  *FACEPALM*
Как вы заколебали с этой выдуманной статистикой!!!  ]:->
Закосил от мобилизации? *SCRATCH*
Мы принимаем активное участие в решении возникающих у арендаторов проблем.
А можно поподробнее???
На сегодняшний день большая часть предпринимателей уже заключили договоры на аренды...
А Горуправа к этому причастна или это констатация факта?
и не справился с управлением.
По фото больше похоже, что на таран брал гараж  *WALL*
Опубликовано: 22.02.2023 05:50
В среду, 22 февраля...
Утром температура воздуха может...
Это что за прогноз такой, когда идет констатация факта реальности? Такие новости можно 3 раза в день писать: утром, в обед и вечером  %)
No comments *FACEPALM*
ехала в сторону улицы Беляева
А ничего что Беляева находится прямо в противоположной стороне? Или она через Болдина по кольцу?
Коммунальщики на место происшествия по состоянию на 14:00 еще не прибыли.
Да куда торопиться то, обед у них... После полдник. Потом может быть приедут.
- Дорогие друзья, жители нашей области, настоятельно прошу вас уступать дорогу автомобилям скорой помощи
Да все у нас уступают дорогу скорой, нет таких хамов, как в Москве! Просто у спец транспорта тоже есть обязанность убедиться в безопасности при проезде на запрещающий сигнал светофора и т.п. P/S: ДТП скорее всего из-за невнимательности обоих водителей.
Теперь понятно кому на работе заняться нечем!  *FACEPALM*
Учителю уже вынесли выговор.
24.01 всё произошло, а 25.01 уже вынесли выговор... Очень оперативно! Только не там где нужно и не в отношении того кого нужно! Просто надо было найти "козла отпущения" для галочки? Молодцы, с заданием справились! P/S: лучше бы за качество автодорог была такая реакция!
ул. Огарева от ул. М. Горького до ул. Московской не на много лучше, хотя трафик движения там в разы больше!
При этом женщин, пострадавших от харассмента со стороны руководства
Очень сомневаюсь, что они считают себя пострадавшими  ;-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

У сотрудников КРЭО отпуск???

20.12.2023 23 09:15 3 9039

По всему городу полный бардак, город превратился в огромную помойку! Всё это из-за невывоза мусора сотрудниками КРЭО! При этом мусорные контейнеры находятся вне площадок и всё так же расположены на проезжей части! Какой снег (если на улице 3 дня лужи) и кому мешает вывозить мусор, непонятно! Одни левые отмазки и отговорки! Когда прекратится это безобразие?! Люди устали жаловаться, но реакции властей никакой!

Рубрика: Калуга

Беспредел в организации движения 97-го маршрута!

22.11.2023 23 09:25 11 4423

В принципе, ничего нового, просто бесит...
21 ноября на остановке (ул. Ленина, 73) пришлось ждать 97-й автобус 40 минут, а именно с 17.55 до 18.35. Подъехал он, естественно полный, из 20 человек, ожидавших его, смогли втиснуться около 15, остальные не влезли! На следующих остановках, так же не все желающие смогли уехать на нём, водитель просто закрывал двери перед их носом! И это в час-пик, когда всем надо уехать с работы домой! Что за беспредел? Обещали пустить новые автобусы в Турынино и на Правый ...

Рубрика: Калуга

Мусорные контейнеры на дороге

23.12.2022 22 11:08 2 3236

Уважаемый Владислав Валерьевич! Просьба от жителей всего города как то повлиять на КРЭО, которые выкатывают и оставляют мусорные контейнеры на проезжей части! Такая же ситуация была в течение 2021 г. Мусорные контейнеры мешают авто выехать с парковки, а иногда вообще перекрывают одну из полос движения, оказавшись прямо на проезжей части, что провоцирует ДТП и т.п. В приложенных фото, только один из примеров, где контейнеры мешают выезду (заезду) с парковки (адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, д. 33). ...

Рубрика: Калуга

Просьба к неравнодушным... В ваших руках жизнь ребенка!

27.06.2020 20 00:05 0 10392

Добрые люди, ещё раз вынужден просить помощи неравнодушных людей! Очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ, девочке 6 лет!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В банке крови больше нет именно такой крови в обмен на какую то другую. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького ...

Рубрика: Калужская область

Срочно нужна помощь ребенку

23.06.2020 20 11:41 2 5240

Здравствуйте, пожалуйста очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 отрицательная. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького 71, с 7 до 12 дня. Обязательно указать, что для Астаховой Дарьи Романовны, лежит в Областной больнице Анненки. Телефон для связи ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.