Воскресенье, 21 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

123Lexa123

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +931
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Семейное положение: 123alex123
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 > 
Оксана, хоть в этой новости закройте коменты! Достаточно в предыдущей уже понаписали...
С такими штрафами все УК и дальше будут класть на всех и вся... *WALL*
В стране кризис, обстановка напряженная, из-за этого и народ озлобленный... Не цепляет вас эта новость, нет до этого вам дела - промолчите и читайте следующую. Коменты ваши в отношении несчастной женщины и невинного ребенка совсем неуместны!
ну хоть бы марку авто написали... Или угнали прям такую, как на фото?  \m/
Дорожные условия не были причиной аварии с автобусом, говорите? Нуну. Кто-то еще в это верит?
Конечно не были, губеру же надо свою пятую точку прикрыть... Иначе и ему по шапке  прилетит
Красота!!!  *THUMBS_UP*  Фоточек бы оружия побольше
Бедную девушку в туфлях на мороз выгнали
да она сама покурить просто вышла
Геннадич, так смеёшься, как будто это твоих рук дело  :-D  :-D  :-D
Да. Предыдущему фоторепортажу уступает, но качество фоток запредельное.
Обычное качество. А вот здесь ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ http://sh-meet.bigpixel.cn/?from=groupmessage&isa
Вот из-за таких гадов люди и перестают помогать друг другу на дороге!
+100500
Извините, КАК он возместил потерпевшим моральный и материальный вред???Обычно возмещают деньгами и вероятно что потерпевшие это родственники погибших...
Я считаю, что правильно тогда написать "родственникам потерпевших (погибших)"...
Извините, КАК он возместил потерпевшим моральный и материальный вред???
Добрая мама, всё сыну готова отдать... Слава Богу не на наркоту сын деньги тратил
ну, ну... именно только в ту ночь и не почистили!  *SCRATCH*  Да просто жалоб раньше не поступало в горуправу, вот и чистить не обязательно было!
нормуль так парканулся  8-)  В Москве то наверно крыши чистят, не ждал такого сюрприза в Калуге  *PARDON* P/S хотя, ИМХО парканулАсь...  :-X
Куда катимся?!  *FACEPALM*
Голосую за фото "Чижевского 12"  *THUMBS_UP*
Что ему мешало совершить поворот в месте перекрестка?
«Шевроле»  *PARDON*
А на Московской в районе Азарово что там за ДТП утром было? Где инфа про него?
Даже внешнее техническое состояние девятки не вызывает доверия. Какой ещё на фиг обгон на ней? P/S повезло, что все живы!
Что он несет то? Опять вместо предложений беспорядочный набор слов...  *FACEPALM* По ходу скоро перейдет только к предлогам  *WRITE*
Зимааааа все на лыжи, в лесу такая красота...
учитывая, как у нас работает снегоуборочная техника, скоро передвигаться по городу можно будет только на лыжах или снегоходах!
может просто штраф хороший пора ввести в отношении большегрузов за затруднение движения, что бы у них сразу деньги на зимнюю резину появились??? Сегодня в 8.00 фура не могла тронуться на окружной дороге в левой полосе в районе Литвиновского кладбища!
Даже комментировать слова губера не хочется... Просто у него очередной понедельник...
Так что не права оказалась Виктория Казакова в определении виновника. Ехал быстро - не значит нарушал. Движение в населенном пункте со скоростью до 79 км/ч пока что не запрещено (если знаков ограничивающих скорость нет). А для женщины и 60 км/ч кажется быстро...
Слава Богу без погибших! Вчера мимо проезжал, жутковатая картина  :-(
"инспекторы ГИБДД рекомендуют отказаться от езды на велосипедах зимой" А вот губер против!
Стукачи!
А вот и водитель маршрутки пожаловал...  *ROFL*
Порадовало!  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*
Пьяный за рулем, покалечил человека... Всего лишь колония поселения???  *FACEPALM*  

«   < 2 3 4 5 6 7 8 > 

У сотрудников КРЭО отпуск???

20.12.2023 23 09:15 3 10452

По всему городу полный бардак, город превратился в огромную помойку! Всё это из-за невывоза мусора сотрудниками КРЭО! При этом мусорные контейнеры находятся вне площадок и всё так же расположены на проезжей части! Какой снег (если на улице 3 дня лужи) и кому мешает вывозить мусор, непонятно! Одни левые отмазки и отговорки! Когда прекратится это безобразие?! Люди устали жаловаться, но реакции властей никакой!

Рубрика: Калуга

Беспредел в организации движения 97-го маршрута!

22.11.2023 23 09:25 11 4505

В принципе, ничего нового, просто бесит...
21 ноября на остановке (ул. Ленина, 73) пришлось ждать 97-й автобус 40 минут, а именно с 17.55 до 18.35. Подъехал он, естественно полный, из 20 человек, ожидавших его, смогли втиснуться около 15, остальные не влезли! На следующих остановках, так же не все желающие смогли уехать на нём, водитель просто закрывал двери перед их носом! И это в час-пик, когда всем надо уехать с работы домой! Что за беспредел? Обещали пустить новые автобусы в Турынино и на Правый ...

Рубрика: Калуга

Мусорные контейнеры на дороге

23.12.2022 22 11:08 2 3256

Уважаемый Владислав Валерьевич! Просьба от жителей всего города как то повлиять на КРЭО, которые выкатывают и оставляют мусорные контейнеры на проезжей части! Такая же ситуация была в течение 2021 г. Мусорные контейнеры мешают авто выехать с парковки, а иногда вообще перекрывают одну из полос движения, оказавшись прямо на проезжей части, что провоцирует ДТП и т.п. В приложенных фото, только один из примеров, где контейнеры мешают выезду (заезду) с парковки (адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, д. 33). ...

Рубрика: Калуга

Просьба к неравнодушным... В ваших руках жизнь ребенка!

27.06.2020 20 00:05 0 10414

Добрые люди, ещё раз вынужден просить помощи неравнодушных людей! Очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ, девочке 6 лет!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В банке крови больше нет именно такой крови в обмен на какую то другую. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького ...

Рубрика: Калужская область

Срочно нужна помощь ребенку

23.06.2020 20 11:41 2 5259

Здравствуйте, пожалуйста очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 отрицательная. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького 71, с 7 до 12 дня. Обязательно указать, что для Астаховой Дарьи Романовны, лежит в Областной больнице Анненки. Телефон для связи ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.