Воскресенье, 25 февраля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

123Lexa123

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +938
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Семейное положение: 123alex123
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Жаль,что у меня другая группа крови.
Сказали, что на обмен Даше могут дать необходимую кровь из банка крови, так что можете сдать любую. Только нужно сказать, что сдается для Дарьи Астаховой.
А плитку и бордюры и дальше так же каждые 2 года будут менять???  ]:->  
+1..... Проверки скоростного режима большегрузов когда нибудь начнутся???  *WALL*
А что значит фраза: "Было сделано специально по наводке!" ??? Было за что?  *SCRATCH*
А дорога к домам 31 и 33 на ул. Дорожная, которую магнитовская фура разбила в хлам, всех устроила?! Или это не дорога и кому надо из жителей пусть сами делают?!  ]:->  
Регион-лидер во всём!
Что за бред?   %)   Содержание новости в двух словах: "Без лоха и жизнь плоха!"  *FACEPALM*
Красиво бортанул! Не фиг на запрещающий пролетать, оборзели совсем уже эти маршрутчики!
Понять и простить?!......  *DONT_KNOW*
Наконец то дождались, зима пришла!!!   *DANCE*
Бита в машине уже стала не модна или не эффективна?  *SCRATCH*
Неубедительно
Службы вовремя выехали, отреагировали, разогнали собак
  :-|
Пипец, шумахер!  %)
А пять этажов это ж мало, али как?
Малоэтажная многоквартирная жилая застройка - многоквартирные дома высотой до 4 этажей, включая мансардный.
Заколебали уже! Условия сначала создайте, а потом камеры ставьте! А то привыкли обогащаться за своих же косяков и недоделок!А что на вышеуказанных перекрёстках Вас не устраивает? Скоростной режим низковат?
Ни разу не приходил штраф за пересечение стоп-линии? У Вас всё впереди, шансы возросли! Удачи! Только даже с ней не получится обжаловать постановление!
Заколебали уже! Условия сначала создайте, а потом камеры ставьте! А то привыкли обогащаться за своих же косяков и недоделок!
А чего ж АД не предложил скинуться на ремонт административного здания по адресу: Старый Торг, 2?! Почему ж за бюджетные деньги его ремонтируют? Там ведь много небедных людей работает! Могли бы поучаствовать!
:-D  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*
Алчные нЕлюди!
Бумага вылежалась, теперь можно приступить к делу. Идиотизм  *FACEPALM*
Очередная показуха перед выборами...
Сделайте две ленты настроения к этой новости, одна для самой новости, другая впечатления от увольнения Клименко  :-D  А то народ в замешательстве, не знает что тыкнуть  :-D
Там карман выше сделан для поворота направо. А охреневшие маршрутчики объезжают по нему пробку и вклиниваются, при чем очень нагло! А не пропустишь - начинают сигналить! Они считают, что им всё можно, они спешат, деньги зарабатывают, людей везут... А остальные просто так утром выехали в пробке постоять  ]:->  ]:->  ]:->
Неужели во всех муниципалитетах такой БЕСПРЕДЕЛ или только нашему никто управу не найдет...   *FACEPALM*
Надеюсь, следующее мероприятие будет называться "Большегруз" и будет уже наконец то проверен весь большегрузный транспорт!
А так можно?  =-O  Потерял деньги и можно обратиться в полицию?  *SCRATCH*
Блин, нумерация снизу, а я думал сверху  :-(  Ошибочно выбрал 3 вместо 4 (скорее всего как и другие 9%, которые проголосовали за вариант 3)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

У сотрудников КРЭО отпуск???

20.12.2023 23 09:15 3 9039

По всему городу полный бардак, город превратился в огромную помойку! Всё это из-за невывоза мусора сотрудниками КРЭО! При этом мусорные контейнеры находятся вне площадок и всё так же расположены на проезжей части! Какой снег (если на улице 3 дня лужи) и кому мешает вывозить мусор, непонятно! Одни левые отмазки и отговорки! Когда прекратится это безобразие?! Люди устали жаловаться, но реакции властей никакой!

Рубрика: Калуга

Беспредел в организации движения 97-го маршрута!

22.11.2023 23 09:25 11 4423

В принципе, ничего нового, просто бесит...
21 ноября на остановке (ул. Ленина, 73) пришлось ждать 97-й автобус 40 минут, а именно с 17.55 до 18.35. Подъехал он, естественно полный, из 20 человек, ожидавших его, смогли втиснуться около 15, остальные не влезли! На следующих остановках, так же не все желающие смогли уехать на нём, водитель просто закрывал двери перед их носом! И это в час-пик, когда всем надо уехать с работы домой! Что за беспредел? Обещали пустить новые автобусы в Турынино и на Правый ...

Рубрика: Калуга

Мусорные контейнеры на дороге

23.12.2022 22 11:08 2 3236

Уважаемый Владислав Валерьевич! Просьба от жителей всего города как то повлиять на КРЭО, которые выкатывают и оставляют мусорные контейнеры на проезжей части! Такая же ситуация была в течение 2021 г. Мусорные контейнеры мешают авто выехать с парковки, а иногда вообще перекрывают одну из полос движения, оказавшись прямо на проезжей части, что провоцирует ДТП и т.п. В приложенных фото, только один из примеров, где контейнеры мешают выезду (заезду) с парковки (адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, д. 33). ...

Рубрика: Калуга

Просьба к неравнодушным... В ваших руках жизнь ребенка!

27.06.2020 20 00:05 0 10393

Добрые люди, ещё раз вынужден просить помощи неравнодушных людей! Очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ, девочке 6 лет!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В банке крови больше нет именно такой крови в обмен на какую то другую. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького ...

Рубрика: Калужская область

Срочно нужна помощь ребенку

23.06.2020 20 11:41 2 5240

Здравствуйте, пожалуйста очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 отрицательная. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького 71, с 7 до 12 дня. Обязательно указать, что для Астаховой Дарьи Романовны, лежит в Областной больнице Анненки. Телефон для связи ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.