Данный ресурс может содержать материалы 18+

123Lexa123

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +931
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Семейное положение: 123alex123
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
нынче тренд ехать по трассе и смотреть фильмы на планшетах, будучи за рулем. не их этой ли серии?..
нынче они любителями стали сесть на хвост и ехать на расстоянии 1 м от заднего бампера  ]:->
Как мы уже рассказывали
Рассказывали про "Фольксваген Туран" (что больше похоже на действительность), а щас уже пишите про "Фольксваген Тигуан". Да и по описанию ДТП никак не срастается с фото...
Доходы выросли на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Столько же примерно составила инфляция... Совпадение?  *SCRATCH*
ну хоть что то дельное
А грузовик "Рено" разве не на встречной полосе стоит?
Заснул?
Взлетал...
Давно это эндуро мопедом стал?
Может и подрядчику сразу привезти "новые" мозги?
Жалко Фольксваген   :-(
Не удивили! Манера езды и поведения, присущая многим ПАЗоводам!  *FACEPALM*
https://www.kp40.ru/news/auto/63225/
- Разрушение кирпичной кладки горловины колодца происходит в первую очередь из-за неблагоприятных погодных условий и наезда большегрузного транспорта, - говорят там. - Кирпич постепенно разрушается и происходит провал колодца и асфальта вокруг него. Но, как обещают коммунальщики, в последнее время используются специальные доборные кольца и опорные плиты, которые позволят избежать проблем с кирпичной кладкой колодцев.
... то ли лыжи не едут, то ли я ...
Кто то будет возмещать ущерб, причиненный окружающей среде?
Теперь понятно, почему плата за отопление растет с геометрической прогрессией  *PARDON*
Так здание полыхало примерно в 12:20.
Как в кино!  =-O
ну конечно, это уже не пробки, то ли было неделю назад... Просто ко времени пути в дороге добавляйте +30 минут, а так, всё нормально, пробок нет...  ]:->
У «Рено» разбита передняя часть, а «Киа» всего лишь развернуло? Повезло ) Хотя, по фото не скажешь  *SCRATCH*
Получается, от вяло преследовавшего экипажа ДПС преступники скрылись, раз взяли их только дома?
Какие же всё таки злые и бесчувственные бывают люди! И зачем комментировать тогда и показывать это всем... Наслаждайтесь молча горем других людей!
Действительно очень сколько уже. Словосочетание "Соблюдайте дистанцию" - означает не прижимайтесь к движущемуся спереди ТС, выдерживайте бОльщую дистанцию, чем обычно, иначе вы просто не сможете затормозить. Выбирайте скорость соответствующую дорожному покрытию и скорости потока, при этом не нарушая скоростного режима на участке, лишний раз лучше на обгон не рисковать, под снегом лёд. Пешеходам тоже необходимо быть максимально внимательным и оторваться от телефонов во время перехода проезжей части. - снесут лихачи, которых в Калуге просто несметное количество.
Холопов Алексей Александрович?
Камеры надо нормальные ставить для безопасности, а не для галочки. Тогда и просить опознавать не придется.
произошел сброс сточных вод с содержанием легких глинистых фракций
что же будет после тяжелых?  *SCRATCH*
Нелюдь!
Какому ... пришло в голову построить там островок безопасности???  *WALL*
Надоело писать про беспредел водил большегрузов... *FACEPALM*  Видимо никому нет дела до них, а сами они не осознают степень опасности своего транспортного средства
А танец-то где?... Я уж думал, будет и "тулуп" и "аксель"...
"Тулуп" был, сняла в конце видео  :-D обрезали на самом интересном месте  :-D  
Участок канализации по указанному адресу в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» не перекладывался.
Прям готовый шаблон отписки по любому обращению  *BRAVO*
причины ДТП будут названы после установления статуса водителя, всё таки не на Жигулях ехал  \m/
Вот это новость! Хотя, такая заплатка наверняка достойна публикации  *FACEPALM*  
В итоге даже никто не будет наказан, проходили... Писали и в Минздрав и Прокуратуру, получили отписки  *FACEPALM*

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

У сотрудников КРЭО отпуск???

20.12.2023 23 09:15 3 10460

По всему городу полный бардак, город превратился в огромную помойку! Всё это из-за невывоза мусора сотрудниками КРЭО! При этом мусорные контейнеры находятся вне площадок и всё так же расположены на проезжей части! Какой снег (если на улице 3 дня лужи) и кому мешает вывозить мусор, непонятно! Одни левые отмазки и отговорки! Когда прекратится это безобразие?! Люди устали жаловаться, но реакции властей никакой!

Рубрика: Калуга

Беспредел в организации движения 97-го маршрута!

22.11.2023 23 09:25 11 4511

В принципе, ничего нового, просто бесит...
21 ноября на остановке (ул. Ленина, 73) пришлось ждать 97-й автобус 40 минут, а именно с 17.55 до 18.35. Подъехал он, естественно полный, из 20 человек, ожидавших его, смогли втиснуться около 15, остальные не влезли! На следующих остановках, так же не все желающие смогли уехать на нём, водитель просто закрывал двери перед их носом! И это в час-пик, когда всем надо уехать с работы домой! Что за беспредел? Обещали пустить новые автобусы в Турынино и на Правый ...

Рубрика: Калуга

Мусорные контейнеры на дороге

23.12.2022 22 11:08 2 3260

Уважаемый Владислав Валерьевич! Просьба от жителей всего города как то повлиять на КРЭО, которые выкатывают и оставляют мусорные контейнеры на проезжей части! Такая же ситуация была в течение 2021 г. Мусорные контейнеры мешают авто выехать с парковки, а иногда вообще перекрывают одну из полос движения, оказавшись прямо на проезжей части, что провоцирует ДТП и т.п. В приложенных фото, только один из примеров, где контейнеры мешают выезду (заезду) с парковки (адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, д. 33). ...

Рубрика: Калуга

Просьба к неравнодушным... В ваших руках жизнь ребенка!

27.06.2020 20 00:05 0 10419

Добрые люди, ещё раз вынужден просить помощи неравнодушных людей! Очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ, девочке 6 лет!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В банке крови больше нет именно такой крови в обмен на какую то другую. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького ...

Рубрика: Калужская область

Срочно нужна помощь ребенку

23.06.2020 20 11:41 2 5264

Здравствуйте, пожалуйста очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 отрицательная. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького 71, с 7 до 12 дня. Обязательно указать, что для Астаховой Дарьи Романовны, лежит в Областной больнице Анненки. Телефон для связи ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.