Данный ресурс может содержать материалы 18+

123Lexa123

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +931
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Семейное положение: 123alex123
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8
И опять фура... В Полотняном при моей скорости 70-80 км/ч фуры, тонары обходят меня, как стоячего. Об их скорости по трассе можно только догадываться...
А ведь это всего 1 случай из тысяч... Подобное практикуется в любой организации, особенно в Управляющих компаниях в сфере ЖКХ, государственных и бюджетных учреждениях, Администрациях города и районов! Условия торгов прописываются под определенную подрядную организацию, от которой получен "откат"! Но воз и ныне там... То ли проверяющие органы у нас некомпетентны, то ли имеют процент от этих "откатов"! P/S Оксане Колосовой респект за освещение данного вопроса!
Так то оно так, но есть оговорка про экстренное торможение
Есть оговорка... Но это уже водитель должен оспорить в суде после вынесения постановления. И не факт, что получится...
авто уже выехавшее на перекресток на желтый (что в общем то не запрещено)
Желтый - такой же запрещающий знак светофора, как и красный! Можете сами убедиться, выехав за стоп линию на желтый сигнал в тех местах, где установлены камеры (например, перекресток Ленина-Карла-Либнехта, Азарово и т.д.)
Для большинства маршрутчиков, водителей тонаров, миксеров, фур и камазов проехать на красный свет, не пропустить на зебре и превысить скорость это нормальное явление... А сотрудникам ГИБДД почему то дела нет до них  *DONT_KNOW*

«   < 3 4 5 6 7 8

У сотрудников КРЭО отпуск???

20.12.2023 23 09:15 3 10460

По всему городу полный бардак, город превратился в огромную помойку! Всё это из-за невывоза мусора сотрудниками КРЭО! При этом мусорные контейнеры находятся вне площадок и всё так же расположены на проезжей части! Какой снег (если на улице 3 дня лужи) и кому мешает вывозить мусор, непонятно! Одни левые отмазки и отговорки! Когда прекратится это безобразие?! Люди устали жаловаться, но реакции властей никакой!

Рубрика: Калуга

Беспредел в организации движения 97-го маршрута!

22.11.2023 23 09:25 11 4511

В принципе, ничего нового, просто бесит...
21 ноября на остановке (ул. Ленина, 73) пришлось ждать 97-й автобус 40 минут, а именно с 17.55 до 18.35. Подъехал он, естественно полный, из 20 человек, ожидавших его, смогли втиснуться около 15, остальные не влезли! На следующих остановках, так же не все желающие смогли уехать на нём, водитель просто закрывал двери перед их носом! И это в час-пик, когда всем надо уехать с работы домой! Что за беспредел? Обещали пустить новые автобусы в Турынино и на Правый ...

Рубрика: Калуга

Мусорные контейнеры на дороге

23.12.2022 22 11:08 2 3260

Уважаемый Владислав Валерьевич! Просьба от жителей всего города как то повлиять на КРЭО, которые выкатывают и оставляют мусорные контейнеры на проезжей части! Такая же ситуация была в течение 2021 г. Мусорные контейнеры мешают авто выехать с парковки, а иногда вообще перекрывают одну из полос движения, оказавшись прямо на проезжей части, что провоцирует ДТП и т.п. В приложенных фото, только один из примеров, где контейнеры мешают выезду (заезду) с парковки (адрес: г. Калуга, ул. Дорожная, д. 33). ...

Рубрика: Калуга

Просьба к неравнодушным... В ваших руках жизнь ребенка!

27.06.2020 20 00:05 0 10419

Добрые люди, ещё раз вынужден просить помощи неравнодушных людей! Очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ, девочке 6 лет!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В банке крови больше нет именно такой крови в обмен на какую то другую. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького ...

Рубрика: Калужская область

Срочно нужна помощь ребенку

23.06.2020 20 11:41 2 5264

Здравствуйте, пожалуйста очень нужна помощь, ребенок в РЕАНИМАЦИИ!!! Диагноз острый лимфобластный лейкоз. После химии дало осложнения, сделали операцию, показатели крови падают! Срочно нужна донорская кровь!
У девочки редкая группа крови, 4 отрицательная. Для переливания требуется только такая же, 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Сдать можно на станции переливания крови, ул. М.Горького 71, с 7 до 12 дня. Обязательно указать, что для Астаховой Дарьи Романовны, лежит в Областной больнице Анненки. Телефон для связи ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.