Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »
Что касается интервью Ходорковского - Вы что, ждали, что он в нем на колени упадет и начнет голвой о пол биться с криками: "Прости, народ православный"?
Он пояснил ситуацию от первого лица, посмотрите, дабы не иметь искаженного понимания произошедшего.
"в вашей методичке", а "в моей методичке".
вы манипулируете так не заметно, что даже джемс бонд вам бы позавидовал. Давайте определимся с понятиями. Не куча, а "Федеральное хранилище беспредела" - это архив всех неправоправных действий хранителей существущего режима, как известных - так и скрытых, на данный момент. Ходорковский никогда не был политиком и не стремился. Он очень талантливый управленец, отсидевший как раз таки за соблюдение прав. Он мог и не сидеть, но оказался принципиальным человеком.  Все олигархи влияют на политику гос-ва (это исходит из определения). Никто же не думает, что путин что-то делает по своему усмотрению ? Он такая же марионетка, как и шапаша, например. (ну вы это конечно знаете, это прим. для тех, кто не в курсе, вдруг)
О, Вы ещё и понимаете? Я думал, в методичках ГорУправы этого нет. ОТВЕТИТЬ
как называется такая тактика в вашей методичке ? круговая порука ? замаж своим дерьмом оппонента, чтобы от вас одинаково воняло ?) Это вас так учат делать когда аргументы кончаются ?
Ходорковский на залоговом аукционе украл "Юкос". Не знали?
посмотрите его подробное интервью на этот счет, там будет для вас много интересного. И даже если бы это было так, то кого еще за это посадили? А почему ?
Сколько можно на грабли наступать?
у вас биполярочка ? Артамонов - это прихвостень путина. А что украл Ходорковский поясните заодно?
Его право. ЕСПЧ вообще организация такая себе, интересная. Ну да кто девушку обедает, тот её и танцует, не правда ли? )))
я понимю что у вас все этим и оправдывается.
который даже свой фейк про дворец не удосужился литературно с английского перевести
пожалуйста поподробнее, в чем фэйк ? Это вам Соловьев про перевод подкинул глупость ? И заодно, какие перемены к лучшему случились, только пожалуйста без того, что в магазинах появилась еда, шмотки на раныках и подобные заслуги частного бизнеса, конкретно по пунктам: - бензин в стране экспортирующей нефть стоит дороже чем в странах, куда его экспортируют - Путин молодец - население страны сократилось на несколько миллионов за годы его проавления - путин молодец - до пенсии теперь многие не доживут - путин молодец - построил дворец - путин молодец - фсб устраивает терракты - путин молодец - готов убивать своих критиков - путин молодец и тп
И все это я Ельцину никогда не прощу.
а знаете кто его преемник ?
Одну из подборок фото и видео авторы канала прокомментировали фразой: «Полиция США полиции России: работайте, братья, иначе ваши города будут как наши».
я знаю что у чиновников свои источники  :-D дополню ваш рассказ описанием  из той же новости, для тех кто английский в школе учил - More video from anti-lockdown protests in Moscow, Russia. From the frozen streets of Russia’s Far East and Siberia to the grand plazas of Moscow and St. Petersburg, thousands of Russians rallied in support of the jailed fraudster Aleksei Navalny on Saturday in what was emerging as the biggest nationwide showdown. То есть теперь навальный еще и мошенник ? а Европейский суд по правам человека почему-то считает инчае.
4. Потому что кроме «свергнуть Путина» у него нет цели.
Почитайте программу Навального.
2. Потому что использует мододежь, причем совсем юную молодежь, у которой кроме гормонов в голове еще пока пусто
https://sun9-19.userapi.com/impf/Qa7qK1jscihdA61lYN5n_n6RWI3mbI6eNSd72A/Fhk7-IqUD4k.jpg?size=1280x890&quality=96&proxy=1&sign=51e5146c89cafbf2215b3c85bb6c1bf7&type=album а как вам такое ?
Потому, что у них беспредел, которого нам не нужно. Вы же, вроде, за честные выборы? Тогда должны протестовать против того, что творится в США. Оне ж пример для всех)))
Их "беспредел" выглядит культурнее российского исключительного порядка, до которого тоже очень далеко с нынешней администрацией.
Ох, в Ваших "кладовачках" разбираться - хороший психоаналитик нужен. Кстати, не факт, что в ГорУправе Вам такого найдут. Но у меня есть на примете, обращайтесь)))
К сожалению это не только моя кладовочка, а полноценное "федеральное хранилище".
Я не понял, как беззаконие приведет к законной смене власти. А нам какая от этого польза? Вместо сытых мы будем кормить новых, еще голодных?
Немного иначе. Все произойдет на законных основаниях. После чего должна быть сформирована действующая правовая система, которая не допустит случаев типа как мусора изнасиловали несовершеннолетнюю девушку на пляже или как еще один такой же домагался до девочки, а потом прострелил ей ногу из табельного оружия пьяный, после отказа, и получил лишь домашний арест. Продолжим дальше. Сытый - это который дворец свой строит и достроить не может с бесконечными ресурсами ? Поймите, у современного уравновешенного человека нет такой потребности в бесвкусной "роскоши". Создатель икеи может себе позволить такой же дворец, но летает экономом и пользуется одним автомобилем много лет. Это вопрос зрелости личности и культуры человека.  
США с прихвостнями наш враг,
потому что у них жизнь лучше и пособия по безработице выше средней зп в рф ?
снова мешаете всё в кучу - мухи, мёд,
куча назывется кладовочка беспредела или может быть как раз арихив таких дел и храниться в комнате грязи путина ?
Как в нашей стране честно, демократично выбрать другую власть - которая не будет принимать антинародных законов, которая будет соблюдать законы и Конституцию, не будет воровать?.
спросил у пресс-службы горуправы  :-D
Ну получат выявленные организаторы и провокаторы административку,
А что получат убийцы Влада Листьева ? После которого, кстати, любой уважающий себя журналист не будет писать такой чуши как Ивкин  и манипулировать фразами кто там кого не бросает. А дело Ивана Голунова, Ивкин тоже не помнит ? А что получат заказчики убийства Немцова ? Вы думаете у всех такая же короткая память как у вас ? Если кто-то не в курсе - таких аргументов множество. Что-то решается в единичных случаях. А все остальное накпливается, как газ в шахте и может перерасти в один момент во что-то страшное. На каждую акцию моральное право  выходить имеет каждый, возмущенный хотя бы одним проявлением такого беззакония, а так же может донести эту информацию до сведения людей в своем окружении, чтобы рано или поздно не осталось неосведомленных людей. Дальше будет локалиозована группа людей, котрых не так много, кто кормятся из воровского общака действующей администрации и рано или поздно они поменяются местами с нынешними политзаключенными, но на вполне законных основаниях.
а что, это было не по закону?! Слава богу протестующие не знают людей, которые знают нужные места....
найдите информацию, по какой статье арестовывали навального, ознакомьтесь с ней и сопоставьте одно с другим. Когда вы сделаете это самостоятельно у вас не останется сомнений в правовом беспределе происходящем сейчас. И это будет только один случай из десятков подобных только против одного человека и окружения. В любой европейской стране уже война бы началась, после одного подобного случая.
рождаемость при путине пошла на спад, а может он так планировал уменьшить число сторонников Навального ?
Хоспади, ещё один. 
это не еще один, это все тот же горуправский троль.
позор кп40... просто позорище.
Ах, да, лучше Путина нет   можете дальше плеваться, разрешаю  
шапша, перелогинься.
Лучше Путина нет.
у вас там бот сломался
А чего не пишете как отдыхают за рубежом бедные голодные россияне? И сколько?
Левада: у 72% россиян нет загранпаспортов - BBC News. Отдыхают, наотдыхаться не могут.
Ах да, про 90-е тоже как-то помалкиваете.
а вы в курсе, что делал исполняющий обязанности президента в эти годы ?
что наврал Навальный про калужский регион.
давайте ссылочку и вместе почитаем, убедимся что там за вранье ?
а какие акции имелись ввиду, не уточняется ? В пятерочке акции законные ? а в атаке ?
снегопад не по госту. норму привысил. пересыпать равномерно в след раз.
ПыСы. Текст не мой, подпись не нашел. Извините.
хоть один человек попытался разобраться, уже хорошо. Только вам попалась второсортная пропагандистская статейка, под которой даже не нашлось кого подписать. Если исключить из текста безосновательные оценки и нелепые предсказания в стиле "если бы да кабы" - то остаются вопросы и действия, за которые Навальный много раз отвечал публично и разным людям. Информации в открытом доступе на этот счет предостаточно. Уязвимость его позиции заключается в том, что ему нельзя врать, иначе - он уже не сможет оправдаться. Но в данном контексте не имеет значения личность Алексея Навального (это будет второй вопрос, до него еще далеко), так как на передний план выходит беспредел нынешней администрации, жертвой которой, в очередной раз стал  самый заметный и последовательный, на данный момент оппозиционер и позор на весь мир по этому поводу. ё P.S.: Дмитрию Ивьеву уже похоже прилетело, за то что неправильную фотку поставил на обложку, типа поддерживает образ мученика и пришлось поменять на снимок, где Алексей молодежь просвещает
удивительно зачем он вообще там был нужен?
министерству культуры и спорта надо как-то оправдывать свое существование и создавать имитацию бурной деятельности на одном из самых крупных городских спортивных объектов ?
И ушёл обиделся:
да они все таковы, что-то сбрехнуть в защиту "кормящей руки", чтобы палкой не огрести. Не знаю ни одного здравомыслящего человека, кто одобряет действия нынешней администрации, которая уже так глубоко нарыла себе яму - что ближе уже докапывать до противоположной стороны, чем возвращаться и наводить порядок. Здесь - тоже таких не нашлось. Даже у тех, кто раньше был лоялен, последний "аргумент" - не верею, не может такого быть. Но такие люди давно ничего не решали.
Ну, Господь вам всем судия. А я, пожалуй, закончу метать бисер.
*THUMBS_UP* булькнул и скрылся ...
пусть взвоют
Адольфыч, то что вы пишете - это оффтоп (не по теме). Может быть у вас найдется что дельное по теме ? Почему некоторые особи пытаются предъявить претензии  человеку, который не причастен, на данный момент никак к управлению страной, но едва выжил, а теперь посажен ? Кому он вообще что должен ? Почему они не предъявляют претензий к владыке, который позорит страну на весь мир, своими нелепыми косяками? Если не вы, может еще найдется кто осведомленный и считает что путин - это солнышко наше ?
дисциплина - лучше чем в армии.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6263

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления