Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Думаю, имелось ввиду, каждый свою безопасность должен обеспечить
Всё правильно, но тут как бы спорим, как сделать так чтоб всем хорошо было, про пешеходов тоже есть пункты, хотя бы такой - пешеход должен убедиться, что переход для него будет безопасным. (дословно лень искать) Если следовать такой логике, попал под колеса - не убедился Вообще пункт 10.1 который Вы назвали оооочень и оооочень расплывчатый и под него попадает любое ЛЮБОЕ ДТП. Я как то был признан виновником ДТП по этому пункту, хотя ПДД не нарушал.......
Ссылки удалили , а что ссылки нельзя выкладывать? думал ведъ специально давать ссылки или нет, потом решил ну раз уж в статье есть такая строчка "То есть более 74% публичных записей в социальных сетях «ВКонтакте», F***book, Twitter, LiveJournal и других носили позитивный характер. " в которой упомянуты эти сети то ссылку можно. А ссылки на видеохостинг не удаляли вроде....
2. Планерка у губернатора в понедельник Разве это негатив? Сплошной смех до колик и истерические приступы смеха, никакого негатива
И надо ссылку давать, если чО Виноват, исправлюсь
Смех и радость мы приносим людям
И это ваша заслуга, что один негатив в комментах... А давайте в этой теме поругаемся?
Калужане стали добрее себя вести в социальных сетях Одна эта запись, сколько добра несет "Добрый, но справедливый:)"
Она и сейчас есть А ещё есть корпорация ЗЛА
Признаюсь, был не прав вспомнил что некоторые ролики при первом просмотре произвели на меня очень сильное впечатление, может кто то из упертых и одумается увидев такой ролик, и даже если это будет не большой % то всё равно польза от пропаганды будет. типо таких: http://www.youtube.com/watch?v=_89eFownGF8 http://www.youtube.com/watch?v=v-76Gupp2u4 Только не показывают их по тв.
Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. (С) Вернулся домой - спасибо Небу
+++ Об чем и речь, здравые мысли "Оба должны прежде всего обеспечить безопасность друг друга." Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.
Amonra Вы доводите ситуацию до абсурда, я вообще не понимаю эти рекламы в стиле "пристегнись" «не пей за рулем» и тд., я всегда пристегиваюсь и пристегивался без реклам, неужели люди у нас настолько тупые, что не знают, что переходить дорогу опасно? Тем кому наплевать на себя и на других наплевать и на рекламу, будут бухать, ездить не пристегнутыми и бегать через дорогу где попало. Или в детстве родители не учили, подошел к дороге, посмотри налево, посмотри направо ???
а вот проводить раз в пару месяцев акции - по ловле недалеких граждан - вполне реально. Так и будет у нас расписание всех акций ГИБДД на месяц в перед, один день пьяных ловим, другой гонщегоф, третий пешиков без жилетов, и тд. и тп. MoGol никто не спорит что этот закон будет полезен, но у нас уже столько законов за исполнением которых никто не следит Тут надо менять ВСЮ систему, а так толку нуль. Повторюсь: Никакой закон не сможет привить ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
а многие о светоотражении знать не знают Ну да в тайге живем, необязательно же прям СВЕТООТРАЖАТЕЛЬ , конечно сие чудо нам не знакомо, но сделать себя заметным на дороге можно, я привел пример с фонариком. Ещё у кого были велосипеды, видели такую штучку КАТАФОТ, чем вам не светоотражатель? Или если введут закон, то те кто не знали о светоотражателях сразу узнают? Никакой закон не сможет привить ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
Если наша страна станет называться Америкой, то закон запрещающий пить ртуть просто необходим, как и закон, запрещающий стрелять в индейца на лошади в том случае, если вы находитесь в закрытом фургоне.
прям эпидемия какая то
Ехал я вчера за этим хундаём А светофоры не работали и на Энгельса-Жукова, Энгельса- Тульская, Тульская- Степана Разина Как час пик так светофоры не работают, и ни одной машины ДПС ни одного регулировщика, домой вчера вместо обычных 30-40 минут ехал полтора часа .
Но надеть фликер или браслет, или хотя бы рюкзак - вполне возможно. Бесспорно! Но кто сейчас без закона мешает одеть? Никто! Сколько вы видели людей со светоотражающими приспособами? Я почти не видел, видел бабулю с внуком, которая при переходе дороги включала мигающий фонарь и шла. . Думаю если и введут такой закон, то практически ничего не изменится, как сказал Запил, следить за его исполнением некому Пока люди сами не станут беречь своё здоровье и жизнь государство за них этого сделать не сможет.
А если честно какая нах разница, стыковочка не стыковочка эти суммы то и деньгами не назвать что их считать? А человек этот живет так как хочет, и выбор он делает сам, хотел бы по другому, жил бы подругому, ему просто и так хорошо.
А то что человек добровольно может платить деньги, на воспитание своего ребенка называя это "алименты" Вы не подумали?
Именно тыр., и купюры чаще новые и в банковской упаковке, говорил, бизнесмены платят за заказы (что-то, мол, изобретал для них).
его четвертое П Поиграть в аппараты
Вот всё опошлить надо, написал же, по хозяйству помогали. А натура ему не нужна, он игроман, все остальные удовольствия ему не интересны, он так и говорил что с этим ни какой секс не сравнится
Серьезно, и кстати много у него их жило раньше, с некоторых он и денег не брал они ему по хозяйству помогали . Не маньяк он, просто немного чудоковатый, гении они такие
Дежавю, уже писали здесь о нем и не так давно, или не здесь? Нормально всё у него, он сам так хочет жить, он в игровых аппаратах за вечер иногда спускал по 100тыр, и считался вип клиентом
Вот вот, оди эти самые вумные, набить одну фуру и гнать её по нескольким магазинам выгружая по немногу в каждом , а потом ещё и прицеп бросить где попало
Я? Да ну на, 100% небуду, я в этом магазине очень редко что покупаю. А цены всё равно вырастут их поливают хорошо
Шла по проезжей части, потому что фура раскорячилась на весь тротуар и ещё часть проезжей части занимает. Точно! об этом не подумал, думал она просто переходила дорогу, действительно тем кто идет по тротуару вдоль магнита некуда деваться
я тут уже в теме предложений ГИБДД выдвигал такую мысль, так местные знатоки закидали помидорками. Может и вправду обязать их по ночам грузиться? Мне по Энгельса удобно ехать, НО из за этих фур приходится ехать другим маршрутом, т.к. разгрузка у них почему то около 9 утра и в 18 вечера, как раз самое движение и тут эти начинают заруливать к магазину, минут 10-15 улица перекрыта полностью . Бабушке скорейшего выздоровления, ей ещё повезло. Хотя шла бы по переходу, который рядом, думаю, этого не произошло.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6887

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6132

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6475

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.