Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 55 56 57 58 59 60
а самое смешное что каждый этот сторож и мелкий чиновник берущий постоянно за каждый чих, самые ярые борцы с коррупцией. Как бывшие работники турбинки, с воплями что все разворовали, хотя весь завод растащили на канистры тазы лопаты антенны вилы и все остальное что можно сделать из стратегического метала себе друзьям и чужим на продажу)))
у него чмт вот и проверят.
Есть люди кого порадовало это сообщение. Грустно за этих граждан.
скорость, скорость и самонадеянность.
с бантом это по моему вручательница цветов, но судя по шайбе она дернула бы на платиновую медаль)))
ну да всем кажется рулить хорошо и просто.
а чтото я не понял какой талант? электропривод шаровым краном, что там нового? в магазинах продаются давно которые без человека от протечки сами перекрывают, можно и по смс перекрывать и тд.
что то вы ушли от помидоров и изобилия))))
ну да, там весела и тут болтается. Кто же зимой продает, ничего в продажах не понимают. А примелькалась и все замазалась.
Кстати очень для меня актуальный вопрос, пару дней выбираю. Кто посоветует какой? навароты какие полезны? А даме скорейшего выздоровления, а водителю сочувствие.
И я, но походу из-за пробки не знаю уже стоит ли ехать. В прошлом году мне там понравилось.
Ну а что вас так развеселило то, ну пляж спасателям интересен безопасностью, а будите вы пить воду из лужи или нет это ваши проблемы. Погибшие на пляжах не от качества воды, а по другим критериям за которые и выступали спасатели.
Не ну если тяжело ехать и есть возможность доехать на общественном то почему нет? У нас не как в америкосии люди за работай бегают и проезжают по 60 км чтобы денежек заработать, из дома до конторы 3 км можно и на общественном чтобы улицы не захламлять.
Ну конечно ничего, в области только стенатели этого сайта работают, стуча в рабочее время, ну и инопланетяне ещё управляют всеми хозяйственными процессами. Это как здоровье, если вы не чувствуете тело, не значит что в нем ничего не происходит, просто оно отлажено правильно работает. Но понятно это видимо не всем.
Болейте, тоните, курите в постели, да просто собирайтесь в группы с такими же иждевенчискоглупыми взглядами и с разбегу бейтесь друг об друга. В Корее чтобы пробок не было ни кто ни кого не просил, а пошлины подняли на авто, там обычный форд фокус стоит больше трех лямов на наши деньги. И все понимают что это на благо всем, а тут нет... Отморожу уши на зло бабушке)))) Все бы ничего, но когда мужики под 60 и бабы под полтос пишут такую чушь... Смех да и только, или вы молодитесь, подхватывая студенческие высеры?))))))
ну когда бизнес сам себя регулировал число кинутых дольщиков и прочего доверчивого народа было космическим. Бизнес это процесс по зарабатыванию денег, а не гуманистическое течение альтруистической религии. И регулировать необходимо всегда и жестко.
Это кто Хрущев сказал по секрету? Воспитанный по газетным вырезкам товарищ. Если про генетику то Трофим Денисович он же Лысенко просто противопоставляли менделевскую генетику мичуренской. А фраза про генетику как продажную девку появилась только в 1964году в театре. Если про кибернетику то 1951 году первая в европе вычислительная машина в 53м Эвм "стрела". Отставание началось с Хруща если что. Это вам, обличителю и историку Летописцу и прочим любителям мазать себя грязью.
мне очень нравится что про малый бизнес рассуждают все кому не лень: Сисадмины, студенты, пенсионеры, просто трудяги.
народ голосует за реальных людей, а не за лозунги, флажки, ярлыки и постоянное нытье про "если б я была царицей" В таких условиях - непросвещённого населения и отсутствия информации. Ну да народ все дураки, вот бы вам другой народ. Или не тот же "темный" народ выбирал уже всех ваших лидирков либеральной идеи, которые намутили уже девяностые. Проявили себя уже политические трупы, непонятны люди вкладывающие деньги во вчерашний день. Не удивлюсь что это спецом из могилы выкопали этих деятелей. А они отверженно тянут одеяло вдохновляя нашу псевдоинтеллигенцию)))
сажать надо начинать с дельцов этой шайки из Сбербанка.
интересно, на что рассчитывал любитель халявных машин. Что ему простят или он глаза зажмурит и мир погрузится во тьму, а он проедет до своей родины...
а какая связь между вашей завистью к 8ми миллионам, тому что вы уже не молодая девка и глупым поступкам сержанта другого ведомства. Если в каждой статье писать профессию воров и прочих преступников будет честнее, а то мент или учитель по образованию. и зашевелились... когда вы уже майками поменяетесь?
что это за больная несвязанная речь? Походу кренделек по веревкам мульку гоняет и частенько не связан и невменяем. И ник "Непонятный" это не оправдывает, надо "мутный" или "причпокнутый"
зануды, дети не по подъездам вмазаные валяются, а просто дурачатся для себя. И называть их неумными благородно под чужой миной.
Дрищ какой то мелкий, да две машины стоят напротив одного подъезда и крайние, на машине привезли слабачка, значит готовились. Надо искать конфликтов из-за парковки. Включенный на ночь видеорегистратор здорово бы помог! Ну да помог бы раньше стекла в машине лишиться))))
Ну так главное громкий заголовок, а там можно и не утруждаться. Тоже самое как: По данным МЧС..., а мне подполковник мчс говорит, что в газету ни какие данные не предоставляем, вот так вот. Привет в новом виде, кстати аватарка не твоя, ты же пузат
Как то непривычно и по моему слишком пестро, а чем старый был не мил? Нет нумерации реплик и цитирование тоже мне кажется было удобнее. Добавили бы закладок и все. Хотя привыкнем и может полюбим

«   < 55 56 57 58 59 60

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.