Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Появилась информация, что собираются к открытию ЧМ по футболу то ли раскрасить, то ли "зачехлить" шарик у монумента 600-летия Калуги, превратив его в футбольный мяч. А по мне, так супер бы было, если бы сделали как на картинке :) Единственно, что исправил бы, так это мячик сделал не традиционный "пятнистый", а прям как ЧМ!  
Мне кажется, процентов 90, открывающих эту новость, надеялись увидеть знакомые фамилии. Ан нет, мимо ))
Что-то Вы скромны в прогнозах! :) Думаю, что 99,9999999...9%, за исключением одного человека, который, как раз, и не хотел бы увидеть тут свою фамилию! :)
Вот людям делать нефига!
Всего со стороны школы планируется обустроить 30 парковочных мест Ага! И терминал поставить - 35 рупий/час :-P
Он предъявил инспектору подложное водительское удостоверение, выдавая его в качестве подлинного Ума нет - считай калека!
Грузовик с пеноблоками перевернулся под Калугой Не мог на недельку пораньше перевернуться! А то пришлось блоки за деньги покупать! Мародёр что ль?
Нее, не мародёр :) Просто домовитый!
Грузовик с пеноблоками перевернулся под Калугой Не мог на недельку пораньше перевернуться! :( А то пришлось блоки за деньги покупать!
А мой сосед сегодня утром пёрнул в лифте. И что?
Вас-то там, надеюсь, в этот момент не было? :)
Конечно, событие. В Калуге расквартирована одна из сборных, участвующих в ЧМ. Приехал один из лучших форвардов мира.
В Калуге собирают лучшие в мире антомобили фольксвагины и никто что-то не "ажиотажничал" типа: к нам приехали рабочие из Германии! ГЕР-МА-НИ-И, а ни Синегала!
На КП можно теперь не заходить. Про СЕНЕГАЛ теперь только и будут статьи...  
Согласен! Приехала кучка темнокожих спортсменов из низа спины мира, а для Калуги прям событие!
просто накидали немного конусов на дорогу и думали и так сойдет... не вышло..
Ха-ха! Да у них-то, как раз и вышло! А один чувачок теперь переезжает в Литвиново, а второй - валяется в больничке! Теперь могут доказывать свою правоту! :) А конусы, по-моему, и есть организация движения! Если рассуждать тупоголово, как Вы, то можно примерно и так: "Понарисовали каких-то сплошных полос! Думали и так сойдёт... Не вышло!" или же: "Стоит какой-то, полосатой палкой машет. Думали и так сойдёт... Не вышло!" Это позиция тупоголовой малолетки! Один, я помню, на Пл. Победы тоже что-то пытался доказать инспектору ДПС - теперь с судимостью!
Офигеть! Соболезнования родным погибшего. А водителя ЛАДЫ, как выздоровит - на дыбу! Какого ляда попёрся по крайнему правому ряду, если движение там (судя по фото) организовано в одну полосу?! Спешун чёртов! И судя по тому, на какое расстоянии от экскаватора уехала машина после аварии - пёр он прилично!
длина полотнища составляет 60 метров, ширина – 40 метров Ау, "полоскуны с Хрусталки"! Вот уж где стирать да стирать! :-D  :-D  :-D
Ну что! Как пел охотник из мультфильма: От каждой котлеты из гиппопотама, я сразу поправлюсь на 3 килограмма! :)
Бенин подорожал, потому-что выросла стоимость транспортировки бензина до АЗС, потому-что подорожал бензин :)
Будут ли организованы фан-зоны для просмотра матчей на улице?
Будут! В Кошелеве! :)
Да и пофиг! Кручу, кручу, кручу, педали кручу. С горы, с горы, с горы как птица лечу. Спешу, спешу, спешу, спешу налегке Навстречу радуге-дуге.
Мать предлагала сотрудникам ОМВД золотые украшения за то, что они не будут составлять протокол. Эээх, бабуля! Всё по старинке живёт! Это раньше милиционера можно было подкупить, а теперь - ПОЛИЦИЯ!
Не следует путать его с кустарником чубушник (Philadelphus), который в России часто неправильно называют жасмином[
Да по фиг! 99,9% жителей нашего Региона -Лидера знают это растение как жасмин! Выдумали тоже, чубушник - фигушник! *FACEPALM*
На следующий день люди почувствовали себя плохо. Нежные все стали! Вон жители Кошелька каждую весну гамно нюхают, когда вывозят навоз на поля.
В каком направлении ехал мотоциклист? Судя по повреждениям авто, мотоциклист ехал во встречном направлении. Стрелку нужно было в обратную сторону нарисовать.
Судя по повреждениям авто - скорее так. И, конечно, виноват водитель авто - все факты на лицо. А то, что эти "пластмассовые головы" носятся как в джо пу ужаленные - доказухи нет! Вот убейте меня - не поверю, что около 23:05 в субботу он ехать 60 км/ч! НЕ ВЕРЮ!
Калужские троллейбусы заговорили на английском А ПАЗики, случайно, к приезду сборной Синегала с улиц не уберут, чтобы не позориться?
Разве у нас ходят троллейбусы после 23-х? Вроде, только до 23-х.
Согласен! Они и без ремонта вечером не очень-то и ходили :)
Оооо! Я попал в эту джо пу!
"Но не очко, обычно, губит, А к 11-ти туз!"
Ооой! Сергей Безруков будет сниматься! Как говорится в одном известном мультфильме: "Говорят, к вам счастье привалило?"
С Лаврово-Песочни денежку занесли видать
Ага! А С Анреевского пока ждут :)
Очень скромно, на московском экспрессе приехал аспирант Кёльнской высшей школы музыки, победитель Международного конкурса «Виртуозы гитары», обладатель Гран-при имени Никиты Кошкина в Индии, лауреат международных европейских конкурсов, президент ассоциации гитаристов в Армении Жора САРГСЯН. Какие участники таков и транспорт! Нафиг кому нужен энтот Мир гитары?! Только если starпёру Беляку :)
По уголвоному делу ему грозит до 5 лет колонии. А может,он её решил помыть и вернуть на место? :)
Может кто то напомнит, у нас за последнее время хоть один федеральный проэкт реализовался? Вовремя, без проблем?
Ну да! Совсем скоро откроется чудесный калужский "Дисней Ленд", про который Анатолий Дмитриевич рассказывал Президенту и даж картинки показывал! :) :) :) :) :)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5336

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.