Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2799156
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 > 
Извиняюсь, попутал заметки. В схожей в народных новостях: "Мачта китайца делать хорошо!".
Зачем убрали коммент, который больше всего лайков набрал?
"Нет, ребяты-демократы, - только чай". Клава беспроводная, иногда поровоцирует на опечатки.
Там про не могу не пи шут. В другой раз, спасибо.
К самой сути. По-моему, всё, что написал Тимофей выше, достаточно для понимания проблемы. Касаемо его манеры общения, то меня время от времени и самого задевал этот стиль, и я бы с ним никогда не смирился, если бы это были незаслуженные нападки. А в случае с Лесорубом, то и у меня, и у некоторых сложилось впечатление, что человек именно за этим и внедряется в темы - чтобы получить от унижения свою дозу чего-то там, чтобы пожить себе в удовольствие с этим. Лесоруб-то чувствует себя замечательно: отстаивает свою честь, повествует о своих достижениях, о быте, в общем - живёт полноценной жизнью. Кто запретит одному человеку помогать другому? Что касается лично меня, то мне такой стиль не нравится до тех пор, пока он не становится незаслуженным троллингом. Надеюсь, не заслужу, а заслужу - это станет мне сигналом задуматься о верности своей позиции. И ещё, человек целостный не станет реагировать на оскорбленя, не станет огрызаться, оправдываться, демонстрировать свои достижения. Он себя чувствует вполне удовлетворённым и так. Да и обидчик скоро остановится, а слово за слово - это спрос и предложение. Почему нет?
расскулился пишется с двумя с.
да ладно, подумаешь, чуть резковато, но у Тимофея такая манера общения, пора привыкнуть. Меня во тоже убило"поймите одно...". Да на фиг не надо никому ничего понимать в плане этого морализаторства. Не нравится: не влезай-убъёт. Зачем нос совать? Чуваку реально не хватает острых ощущений, вот он Тимофея и вампирит.
Судя по информации, опозоривший мундир невиновных сажал? Кроме как пиаром, его возмущение и не назовёшь. Знает кошка, чьё мясо съела. Как-то стремновато становится....
А Вы себя царём представьте. Если Ваши деньги подделывать начнут, то это прямая угроза царству Вашему независимо от того, сколько денег было произведено (долго ли умеючи миллиарды начеканить), а если на территории Царства-государства у какого-то поца немецкого его работяги хомутов натырили, то Вам кроме как за закон и его соблюдение бояться нечего.
Какая синька, такие и деньги
"Вор должен сидеть в тюрьме". "Киса, красть грешно". "Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы". "Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им".
Ради интереса поставил понравилось и ничего не изменилось. Это скольким же людям не понравилась идея? Ладно бы не зацепила, но явное негативное отношение наталкивает на мысль о том, что люди по большей части здесь сами не желают встречаться и осуждают других в их желании объединиться. Пытаюсь представить себе этот контингент, его мысли. Ну неужели это инвалиды, прикованные к постели и ненавидящие нормальных людей просто потому, что у них есть ноги, руки, желания и возможности? Прям какое-то тайное сообщество ограниченных.
Я всего лишь за то, чтобы человеку, который впервые лишается прав за управление в нетрезвом виде, не портить жизнь, потому что у каждого должна быть возможность осознать и исправиться, а не озлобиться и пуститься во все тяжкие. Я лично не пью, соответственно, не езжу в нетрезвом виде. Поверьте, мне приходится себя сильно сдерживать, чтобы не покарать преступников без суда и следствия. Откуда такая статистика про 1:1000, а тем более про 100%? Пожалуйста, ссылку на цифры, иначе буду считать это всего лишь игрой Вашего воображения. Про сажать лет на 5-7 строгого... Не знаете, о чём говорите. Уверен, что у Вас нет ни малейшего представления о лишении свободы и о режимах содержания преступников. Ещё очень интересно было бы послушать, как алкоголь за рулём превращается в более сильнодействующий яд? Думаю, для начала хватит с Вас. За сим откланиваюсь.
Это же пиар. А может, заказ: "Народ у нас шибко недовольный, ты там пошуми, чтоб видимость создать, а мы кого надо тебе на откуп отдадим, и оформишь и посадишь, и ещё их потрясёшь на бабло".
По мне, всё очевидно. Вложились - своё надо отбить. А районы просто под замес попадают.
Это в таком виде ультиматум сверху подают о том, чтобы маршруточники подняли цены, если хотят ещё немного поработать. Я уже писал об этом. Город активно внедряет электротранспорт, ему просто не выгодно, чтобы люди предпочли маршрутки троллейбусам, поэтому заставят поднять цены. В данном случае нашли способ, как отвести от себя гнев народа. Но видно всё и невооружённым взглядом.
У них этого "добра" и без него хватает. В лихие девяностые опера своим осведомителям имели право выдавать рецепт на приобретение морфина в аптеках или отсыпать соломы маковой, коей у "них в гараже" немеряно. Это мне двое из разных служб говорили. Как сейчас, не знаю. Скорее всего и за ними теперь бдят.
Думаю, есть и схемы и сроки, когда и как избавиться от этого позора. Во-первых, ещё рано, во-вторых, не наскоком и с лозунгами, а потихонечку, так, что б вопросов не возникало особых.
Если виновник активно сотрудничает с дознавателями, способствует изобличению лиц преступной деятельности, то он и вовсе освобождается от уголовной ответственности - статья 228 УК РФ. Этот, видимо, не так активно сотрудничал, но сотрудничал, судя по сроку. Ещё вариант небольшого срока: как то изучал рекомендации Верховного суда к судам нисшей инстанции по рассмотрению такого рода дел; там рекомендуют уделять особое внимание личности потерпевшего и степени его социальной опасности. Видимо, этого сочли не сильно опасным, характеристики были замечательными, может, ребёночек на иждевении...
По лишению права управления за первый раз достаточно этого срока, а в дальнейшем, конечно, надо увеличивать. На счёт "таких не исправить" категорически не согласен. И я не говорил, что женщина была за рулём. Мои искренние соболезнования пострадавшему!!! Ну, а фактом того, что виновник аварии был пьян, я сильно возмущён!!! Ему бы посидеть суток пятнадцать, да подумать, да судьбу поблагодарить, что не убил никого и сам жив остался!
Ему по ходу всё равно, что мы тут есть, что говорим, как говорим, он своё откровение недавно получил и вылез непонятно с чем. А так хотелось услышать манифест или хотя бы воззвание. Нет, нашвырял обрывков и свалил. Чего хотел?
1 - Сталин оставил культ Ленина в обществе как инструмент своей политики, в результате в обществе сложилась довольно стабильная обстановка. 2 - Идея светлого будущего всё же жива в умах людей, просто потому, что ну, не может же быть всё плохо, должно же стать когда-то хорошо! И никакие идею эту идею не вытеснят. 3 - Для людей, вышедших из социализма, для многих людей, Ленин - святыня. Спросите у них сами. Для меня безбожник и убийца святым быть не может. А вся идея коммунизма - копия библейского Царства Божия. Вам советую умерить свой пыл и начать немного разбираться в политической ситуации. Все и так всё знают - и про немцев, и про геноцид, и про то, что Ленину не место на постаментах, однако, дают истории самой закончиться малой кровью. Как по-Вашему разовьются события, если прямо сейчас объявить Ленина и всё, что с ним связано, вне закона и его культ - преступлением? Очень интересно, молодой человек, далеко ли Вы видите?
12560 рулей заработал чиновник за год!!! Будь я на месте прокурора за этого бы взялся в первую очередь. 5757*12=69084 это только прожиточный минимум в 12 году. Зачем ему работать за такие деньги? Правильно - есть что воровать.
Если Ленина ещё чтят, значит, это кому-то нужно. Недовольных почитанием меньше, чем довольных, а многие уже и не знают, кто он такой. Имя Ленина у многих связано с определённой стабильностью жизни в социалистическом обществе, с дружбой народов и со светлым будущим. Конечно, когда-нибудь Ленина не станет, но отбирать у огромного количества советских людей их святыню сейчас, было бы редчайшей глупостью. Культ Ленина - своего рода гарант стабильности в нынешней России. И власть это понимает. Лояльность власти к прошлому позволяет удерживать в узде своего правления множество социальных слоёв населения. Я много думал на эту тему. Я прошёл весь путь от любви к дедушке до ненависти к психически нездоровому атеисту. Ленину осталось совсем немного, думаю, следующее поколение "разберётся" с ним и расставит всё на свои места, но нам для этого придётся умереть. Говоря "нам", подразумеваю поколение подпавших под культ, но не себя лично.
Абсолютно согласен! И я бы чайку-кофейку попил...
Лёжа Ленин вполне себе симпатично смотрится. А на табуретке, наверно, тоже неплохо. "Пообещали отделать плиткой" - вселяет надежду.
13.07 у меня очередная днюха с мероприятием на природе с палатками.
Я наблюдал последствия этой аварии с балкона в бинокль. Но сначала был звук удара. Сразу не стал вылезать, подумал, раз тормоза не визжали, значит, не авария. Версия моя совпадает с общепринятой. На Тигуане была женщина в кремового цвета длинном платье, она носила в руках кипу бумаг и самолично помогала столкнуть Тигуан в поперечном направлении при погрузке на эвакуатор. Довольно быстро приехали все спецслужбы, а около трёх часов ночи Зерновая была уже чиста. Примечательно, что инспектор ГИБДД измерял расстояния аж у Гр. шоссе, а место столкновения находилось метрах в пятидесяти уже на Зерновой, из чего я сделал вывод, что у Боксера заклинило рулевую после поворота.
Это понятно. Думаю, моё решение никого не обижает. И, поверьте, я с пониманием отношусь и к тем, кто желает отдыха с алкоголем, просто меня там не будет. Не потому что я особенный, а потому что знаю алкоголь.
Многие сами умерли.

«   < 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 > 






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7151

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7155

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6973

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5820

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6185

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5746

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5128

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8198

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5235

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5205

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5508

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3650

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4802

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5862

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия