Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Тяжёлая проблема? Ну, так, увольтесь, раз решить не в состоянии!Это циганские лошади, а у них нет законов. Ищите их, как ветер в поле.  :-D
То есть мы бухаем бухаем в Краснодарском Крае, а он все в лидерах????
Каждый день вижу алкашей у себя во дворе и молодые и старые, все тянутся к бутылке. Молодежи заниматься нечем, вот они и бухают, потому-что спорт нынче не дешовое удовольствие.
Да на рекламу он засмотрелся небось. А вообще езжу в таких Пазиках каждый день. людей как дрова возят, им без разницы.
Больница - это край чудес, туда попал и там исчез! Не болейте, берегите свое здоровье, не дай бог в подобную поликлинику придется ходить, хотя и в Калуге что 3, что 4 не лучше больницы, в Анненках еще ничего, был недавно.
Какие к черту хакеры, ИГИЛ спросите лучше.
днями проведения акции «На работу на велосипеде» два дня в году – третью пятницу мая и 22 сентября.Т.е. в самый сезон, т.е. летом, такую акцию сделать было не судьба Хотя мне пофиг, я круглогодично на веле езжу
Поддерживаю, сам катаю на работу и назад, полезно и свежий воздух. Только не на один день нужно, а на месяц акцию устраивать, пусть жопы разомнут приросшие к сиденьям авто.
Стыдобище
Я бы даже больше сказал, стадо, тупое стадо, состоящее из школоты и людей с небольшим уровнем интеллекта.
Это ведь не госслужащие, хоть на все $4млрд, на здоровье. Счастья молодожёнам
Это ваши деньги там, налогоплательщиков. А вы вкалывайте за гроши на заводе для таких вот му....в зажравшихся.
а цель?
А цель - проспорила.
А люди удивляет ихняя толерантность, идут себе мимо, как будто ничего не произошло. Типичная такая ситуация в городе видимо.  *FACEPALM*
У людей трудная жизненная ситуация..... а Вы стебетесь.... Не красиво.Да вы цены то видели? За такие цены никто не налетит......
Да барыги чертовы, готовы на все готовое уроды.
как можно ожидать определенный тип вируса?Только если его кто-то специально распространяет.
А вы думали как деньги большие делают на лекарствах, распространили вирус и пошло-поехало. Уже давно умным людям известно, что вакцина ослабляет иммунную систему и только ухудшает состояние, Яндекс вам в помощь. На ютубе есть лекция на эту тему. Никогда не делал прививки и не болею. Чеснок и гранат лучшая вакцина.
интересно, а с чего такая сумма получилась, как ее насчитали наверное, есть какая-то минимальная сумма, которую нужно выплатить в месяц
Поясню на собственном опыте, у Васи зарплата 20000 рублей, из нее он отдает 25% ребенку, это 5000 рублей. А если Васю сократили на заводе, он залез в долг, то ему придется платить 50%, когда устроится на работу. А с недавнего времени, если у тебя задолженность более 100000 рублей, ты будет отдавать 75% детям или в тюрьму, чтои  выбрал наш "герой".
Пока кукловод жив, так и будет продолжаться, а значит все дома сгорят в центре и ему плевать на нравственность и традиции.
Что-то отцы "распоясались".
Не отцы, а дети страх потеряли. Время аморалов блин.
Вред от Вас с такими измышлениями! Рекомендую мимо этого дома пройтись и еще раз поразмыслить о его ценности.
А кто допустил то такой развал, вы думали, или там не чем видимо думать? Повсюду по всей России сохраняется память для детей тех же, но только не у нас. Идешь по центру города, одни ТЦ и Банки поналепили уроды.
Управление по охране объектов культурного наследия намерено подать в Областной арбитражный суд исковое заявление о принуждении горуправы провести работы по консервации здания. Правда, консервировать там почти нечего. Да тут в суд нужно иск подавать на градоначальников, лично чтобы из своего кармана выплатили на консервацию. Пока рублем не накажешь этих жиртрестов им по боку все.  ]:->
В этом вся сущность Калужкой "власти"....
Полностью поддерживаю, когда перед глазами страсть к наживе, ничто не чуждо, заботит только своя шкура и Родина у таких, там где жопа в тепле.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!!!
Кошмар, одни проЖЭкты кругом, если так дело пойдет у нас все застроят, ИЛитными домами и досуговыми центрами, что яблоку упасть негде будет.  *FACEPALM*
Место для торговли готовят..
Конечно, старый, проверенный, бандитский метод.
Слабо поездить по всяким коттеджам с многометровыми глухими заборами в Калуге и окрестностях и такую же шумиху в прессе поднять?Так в коттеджах же ж не попы живут))) Какой интерес-то? Кто будет обсуждать? А тут - великолепнейший материал сильной прожарки)))
Кто вам сказал что попы не живут в коттеджах?
Таких свинободобных недочеловеков в Калуге хоть пруд пруди, где живут там и срут, дома я уверен у них так же все печально.
Алкшам и наркоманам не нужен спорт, а уж тем-более пыхающей вейпы и крутящими спиннеры молодежи.  *FACEPALM*  
И чем на работе теперь заниматься!Работать на работе.
находилась на последнем сроке беременности, однако и от мужа, и от врачей свое положение скрывалаКак?
Женщина, как выяснилось, находилась на последнем сроке беременности, однако и от мужа, и от врачей свое положение скрывала. Вот именно как, как она скрывала беременность, живот втягивала постоянно???
Ой какие бедняжки, прям несчастные стоят в пробках, в мире существуют другие ценности помимо "крутого" авто.
Это заявление настоящего представителя паразитического класса, четно признавшегося недавно (см. интервью некоего Бабурина В.С., председателя ЗС КО), что именно эта группа на протяжении более 10 лет на территории Калужской области поставила в неравноправные условия российских инвесторов, промышленников, аграриев и предпринимателей по отношению к иностранным (из Германии, Армении, Азербайджана, Вьетнама, Японии и др.). Именно поэтому, на горизонте маячат, наряду с уголовными статьями, политические статьи, которые будут предъявлены всем представителям группировки и сотрудничающих с ними граждан, на протяжении около 20 лет осуществляющих экономический геноцид и экономическое закабаление коренного калужского населения. В состав политической статьи, наряду с созданием неравноправного положения для калужан и его поддержания, войдут махинации с землей, бюджетом, строительством, выборами. Обвинение будет подтверждено документами. Обвиняемым будет предоставлены адвокаты.
Понаплодили нахлебников на свою голову, сидят там у себя, спят, жрут и ничего не производят уроды, кормятся за счет рабочего народа, за налоги от рабочего народа, а вы дальше продолжайте их кормить уставившись в зомбоящик, где все хорошо и Россия процветает!
А если посчитать процент свежих иномарок. то вообще не понятно, кто тут плачет про низкие зарплаты. Большая часть из них в автокредит, откуда деньги на новую иномарку у человека с зп в 20 тысяч.
АПОЧЕМУ? Не выбрали пути объезда?А они есть? Поделитесь тайными знаниями.
Делюсь, на велосипеды умные люди пересели уже давно, половина Европы, а вы продолжайте радио крутить в пробке и нервы напрягать.
Главное отличие милиции от полиции в России http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-miliciya-ot-policii/

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.